На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Юнона и Авось)

383   64   3
   Кавер-версия от vladistas
25.04.2012 2258
Очень и давно нравится эта песня. Тут маленько, допел к тому что было. Есть сомнения по звуку..
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

VAXO, 25.04.2012 г. 22:13
Очень сложная песня..... обожаю её...... исполнение очень понравилось!!! Браво!!! 666
  
VALENTINJAN, 25.04.2012 г. 22:44
  
marinka9, 25.04.2012 г. 23:19
Какое исполнение исключительное!!!!Мои восхищения!!!!555 Меня сегодня тоже эта песня зацепила!!!
  
77660789245, 25.04.2012 г. 23:37
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!66666
Замечательно!!!!!!!!66666
  
rewins, 26.04.2012 г. 01:09
666
  
di-box, 26.04.2012 г. 01:10
По звуку сомнений нет.
  
antruag1, 26.04.2012 г. 04:57
ВЛАДИСЛАВ!!!!! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ........НО ВЫ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО С НЕЙ СПРАВИЛИСЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ИСПОЛНИЛИ ЕЕ ПРЕКРАСНО!!!65666
  
MeriEl, 26.04.2012 г. 08:05
Влад! шикарно! молодец! 655516
так убедительно спел,что "ты никогда не увидишь" меня, аж горько стало...ну ты уж до Санкт Петербургской верви когда нить то доберись..)))15
  
vladistas, 26.04.2012 г. 08:38
Цитата MeriEl:
Влад! шикарно! молодец! 655516
так убедительно спел,что "ты никогда не увидишь" меня, аж горько стало...ну ты уж до Санкт Петербургской верви когда нить то доберись..)))15
Ну так, я ж этого не исключаю. Ведь, две шхуны приобресть надо :)5
  
hitvan, 26.04.2012 г. 08:40
Влад спел достойно  насчет звука не понял- по моему панорама в право сдвинута и все звучит с права  Влад спой ее дуэтом и минус возьми другой .
  
vladistas, 26.04.2012 г. 08:44
Цитата hitvan:
Влад спел достойно  насчет звука не понял- по моему панорама в право сдвинута и все звучит с права  Влад спой ее дуэтом и минус возьми другой .
Вечером еще раз переслушаю. Мне больше по тембру, объему, сомнения. А этот вариант мне больше нравится, он ближе к тому что на виниле, в исполнении Генадия Трофимова.
  
shash, 26.04.2012 г. 09:05
555ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Владислав!!!СПАСИБО!!!
  
vladistas, 26.04.2012 г. 09:09
Цитата shash:
555ЗАМЕЧАТЕЛЬНО Владислав!!!СПАСИБО!!!
И Вам , спасибо!!!5
  
yura54, 26.04.2012 г. 09:42
Шикарно!!!Трофимов-супер.ТЫ НЕ ХУЖЕ.888
  
vladistas, 26.04.2012 г. 09:57
Цитата yura54:
Шикарно!!!Трофимов-супер.ТЫ НЕ ХУЖЕ.888
Ну слава богу, не намного хуже, хотя есть сомнения. Спасибо13
  
serg_tailer, 26.04.2012 г. 11:52
Классная песня, мне тоже очень нравится, но пока я не созрел, чтобы спеть ее. А что касается звука, то конечно же последний куплет хотелось бы услышать в полную силу..... А в остальном - все классно, даже более чем...
  
vladistas, 26.04.2012 г. 12:07
Цитата serg_tailer:
Классная песня, мне тоже очень нравится, но пока я не созрел, чтобы спеть ее. А что касается звука, то конечно же последний куплет хотелось бы услышать в полную силу..... А в остальном - все классно, даже более чем...
А я специально отдалил последний куплет "И качнутся...". Вот как -то речитатив паралельный, не оченьзвучит
  
serg_tailer, 26.04.2012 г. 12:26
Цитата vladistas:
А я специально отдалил последний куплет "И качнутся...". Вот как -то речитатив паралельный, не оченьзвучит
Я понял, что такова была задумка. Я бы хор добавил на последний куплет. Ну - своя рука - владыка, дерзайте
  
vladistas, 26.04.2012 г. 15:09
Цитата VAXO:
Очень сложная песня..... обожаю её...... исполнение очень понравилось!!! Браво!!! 666
Спасибо, за "понравилось"!!!13 Мне самому (свои ) , не очень нравится, то там то тут не так...
  
vladistas, 26.04.2012 г. 15:10
Цитата VALENTINJAN:
313
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.