На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только любовь права» (Кристалинская Майя)

180   52   2
   Кавер-версия от Viovla
03.08.2013 2146
... на Земле всегда Любовь права...

...старая красивая песня о вечном.....
  Баллов:
39
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

gdi1960, 03.08.2013 г. 20:54
Замечательно,Виолетта! bravo_big
  

Viovla, 03.08.2013 г. 23:19
Спасибо вам, Александр! buket_serdechki
  
Arunas, 03.08.2013 г. 20:55
Otlicnoje  izpolnenije  Violeta   !!!  Dusevno tak  !!! buket_big

  

Viovla, 05.08.2013 г. 08:00
Благодарю вас, Arunas, за внимание и прекрасные цветы!!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
kolginova, 03.08.2013 г. 21:02
за вечное)))))))))))
  

Viovla, 05.08.2013 г. 08:00
Спасибо, Галина!!! v_romashkah
  
rokerman, 03.08.2013 г. 21:04
БРАВО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

Viovla, 05.08.2013 г. 08:01
Благодарю, Петя!!! Рада, что понравилось)))) v_romashkah
  
taniabl, 03.08.2013 г. 21:26
Ocen nrawitsia twoe ispolnenie Violetka!!!!!!!!!!!!!!

  

Viovla, 03.08.2013 г. 22:08
Спасибо, Танечка! Рада, что тебе понравилось))) buket_serdechki
  
lkvolga, 03.08.2013 г. 21:59
Виол, спела в той же манере как она.... Только своим голосом! И получилось сказочно!!!!!!!!!! Знаешь, тебе надо маленького принца спеть!!!!! Не пела еще? 
  

Viovla, 03.08.2013 г. 22:04
Спасибо, Людочка!!! buket_serdechki
"Маленького принца" пела, но хочу перепеть))) т.к. это был мой дебют и уже кажется, что смогу спеть ее лучше)))) smeh
  

lkvolga, 03.08.2013 г. 22:07
ага!!!! Я почувствовала что она твоя!!!!
  
Love_me, 03.08.2013 г. 22:15
ВИОЛЕТТА!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ! ТЕПЛОЕ И ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!
  

Viovla, 05.08.2013 г. 08:02
Спасибо, Танечка, за теплые слова и внимание!!! buket_serdechkiv_romashkah
  
Alsi_prek_ledi, 03.08.2013 г. 22:45
Чудесно,Виолетта!klassОбожаю эту песню!bravobuket_bigbuket_serdechki
  

Viovla, 05.08.2013 г. 08:02
Алина, рада что вам понравилось! Спасибо за отзыв! buket_serdechki
  
titovaniska, 03.08.2013 г. 23:23
Виолетта, какое чудесное исполнениеbuket_big, я заслушаласьv_naushnikah.Браво!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Viovla, 05.08.2013 г. 08:03
Вероника, спасибо вам за внимание и добрые слова! Заходите еще ! )) buket_serdechki
  
kamilb, 03.08.2013 г. 23:23
Виолетта, ваше исполнение относится к разряду тех, которые слушаешь с удовольствием!!! Ни что не мешает восприятию....и очень нравится!!!klassbukets_sharikami
  

Viovla, 07.08.2013 г. 12:00
Камиль, сердечно благодарю за внимание! И за теплые слова! buket_serdechki
  
elena921, 04.08.2013 г. 09:01
Очень красиво, Виолочка!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)))

  

Viovla, 07.08.2013 г. 12:00
Благодарю, Лена! Очень приятно))))  v_romashkah
  
zlata66, 04.08.2013 г. 16:58
buket_serdechkiочень по душе Виол твои песни !!!
  

Viovla, 07.08.2013 г. 12:03
Лена, спасибо, что забежала! Рада тебе! buket_serdechkis_sharikami
  
Tatjanka70, 04.08.2013 г. 22:33
просто волшебно,Ветуль...голос наполнен теплотой..нежностью..и любовью...и это так приятно...serdce_v_ruke

  

Viovla, 07.08.2013 г. 12:06
Да, Танюша, ты права... как же еще о вечном петь,
если не с любовью и нежностью))) v_romashkah
Спасибо тебе, эти цветы так прекрасны..... serdce_v_ruke
  
Ze_Best, 05.08.2013 г. 07:48
Из ступора вышел ... )) Начало очень красивое мелодии! v_naushnikah
И слова верные, Веточка! А исполнение само прямо в духе 60 - х. 
Красивые были раньше песни. Настоящие. na_skripke




  

Viovla, 05.08.2013 г. 08:07
Это хорошо, что вышел... А то я стучусь везде, стучусь.. а тебя нет))) smeh
Да.. в 60-е песни такие были.. очень сложно петь их...не сразу получаются)))...нам до них расти и расти... o_da
Спасибо тебе за добрые слова, Саша!!! ))) buket_serdechkina_skripke
  
Marusja2012, 05.08.2013 г. 13:06
Виолочка ты так поешь,что каждое словечко слушаю с распахнутым сердцемo_dalyubovnyj_romanvozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 07.08.2013 г. 12:08
Марусечка )))) Очень тебе рада! Ты всегда ТАК умеешь слушать!....Спасибо serdce_v_ruke
  
irisha56, 07.08.2013 г. 11:38

Замечательно спела прекрасную песню!!Браво,Виолетта!!buket_serdechki
  

Viovla, 07.08.2013 г. 12:09
Ирина, благодарю! buket
Очень приятно ваше внимание, а роза просто восхитительна! buket_serdechki
  
SkT, 11.08.2013 г. 19:39
Веточка! СПАСИБО!!!! Так по сердцу твой репертуар! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Viovla, 11.08.2013 г. 19:46
Я ж по делу... -... вот и по сердцу.....)))))
Приятно, что нашла созвучие у тебя.....na_skripke
Спасибо, тебе рада всегда)))) buketbuketbuket
  
shkoda72, 13.08.2013 г. 18:55
buket_serdechkiКакая красотища несказанная!!!bravo_big
  

Viovla, 14.08.2013 г. 08:28
buketМяв...buketСпасибо)))buket
  
az0, 07.09.2013 г. 07:17
Очень красиво Виолетта!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_big
  

Viovla, 07.09.2013 г. 20:03
Благодарю Вас, Валентина! v_romashkah
  
WKC7WA7K, 08.06.2023 г. 01:24
Роскошное исполнение, Виолетточка! serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.