На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только любовь права» (Кристалинская Майя)

148   63   0
   Кавер-версия от GalushkinO
26.02.2018 2134
Всем кто любит,желаю взаимной и счастливой любви.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

wados, 26.02.2018 г. 21:56
Какая красивая песня.И твоё красивое исполнение,Олег.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.02.2018 г. 22:03
Валера,спасибо тебе!!! Ты бы послушал как пела ее Майечка Кристалинская. Прямо комок к горлу подступает.zhmu_lapu
  
 
Natali8, 26.02.2018 г. 22:06
Спасибо, Олег, за пожелание, и прекрасное исполнение!!!
  
 

GalushkinO, 26.02.2018 г. 22:10
Наташенька,спасибо тебе!!!
  
 
60Evulez, 26.02.2018 г. 22:14
buket_bigЗдравствуй, Олег........Как всегда красивейшее исполнение......Правильные слова, романтично.........Нравится , получаю истинное удовольствие от прослушивания.......bravo_big
  
 

GalushkinO, 26.02.2018 г. 22:25
Машенька,спасибочки сердечное от меня. Такой красивый букет. Я в шоке просто. СПАСИБО!!!!! А этот букетик от меня!!!
  
 
VLODEK, 26.02.2018 г. 22:22
Прекрасно спел, Олег!!!! klass Очень даже здорово!!!!!bravo_big Любви тебе и счастья, дружище!pivo zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 26.02.2018 г. 22:29
Спасибо тебе от всей души. За любовь до гроба!!!pivozhmu_lapu
  
 

VLODEK, 26.02.2018 г. 22:32
Чьего гроба? Ты чё? Пусть живет пока... :-)))
  
 

GalushkinO, 26.02.2018 г. 22:36
Я имел ввиду твою любовь до гроба. Но а я как нибудь проживу. Любовь,которую ты встречишь,и с которой до конца жизни.zhmu_lapu
  
 

VLODEK, 26.02.2018 г. 22:39
Он проживет.... Нет, Олег, тогда и за твою любовь до гроба! zhmu_lapu
  
 
MorningDew, 27.02.2018 г. 00:46
Олег, спасибо за трогательное исполнение красивой песни,
за тёплые пожелания!!!!!!klasslove_onlinebravo_big
И тебе, тоже, в сердце этих красивых, чистых чувств любви!!!!!martini

  
 

GalushkinO, 27.02.2018 г. 01:14
Милочка,спасибо сердечное от меня.vozdushnyj_poceluj
  
 
zvezda5, 27.02.2018 г. 00:54
Красивая песня, Олежа ! Не грусти ))) ne_plach
  
 

GalushkinO, 27.02.2018 г. 01:12
Как не грустить Ириш. Но ты же сама знаешь мое к тебе отношение.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 
taty2801, 27.02.2018 г. 01:37
Любовь ВСЕГДА права......
Это точно, Олег v_romashkah
Песня хороша!bravo_big
А я дарю тебе этот простой и маленький букетик с цветущими яблоневыми веточками, как символ Весны и новых, радостных встреч и буйства чувств! ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki


  
 

GalushkinO, 27.02.2018 г. 01:52
Ой,спасибо Танюша!!! Я так люблю тепло,лето. Я и родился почти в начале лета. Хочется порой побыть на берегу моря,вдыхать его запахи.Хочется купить домик у моря,но к сожалению здоровье нужно, его порой не хватает. Ведь это все непросто и много занимает времени и сил. Спасибо тебе,что зашла ко мне на огонек.serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
 

taty2801, 27.02.2018 г. 01:56
ulybaemsya_i_mashem serdce_v_ruke
  
 
BERE3KA, 27.02.2018 г. 07:12
Олег Доброе утро ...Как хорошо оно у меня началось с прослушивания песни о любви .... Браво тебе ..красивая песня и исполнение..
  
 
7642, 27.02.2018 г. 08:38
Олег, молодец исполнил здорово!bravo_bigvoozhmu_lapupivo
  
 

GalushkinO, 27.02.2018 г. 19:44
Спасибо,Сережа тебе от души!!!!voozhmu_lapu
  
 
serweb, 27.02.2018 г. 20:48
Красивенно Дружище!!!bravo_big
  
 

GalushkinO, 27.02.2018 г. 20:53
Сережа,спасибо дорогой!!!voozhmu_lapu
  
 
Gros14, 28.02.2018 г. 07:00
Я тоже вижу Олег что всё таки она есть на земле!!!!! нравится как ты живёшь в песне!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 28.02.2018 г. 23:40
Саша,спасибо тебе дорогой. Я живу в песне,как дышу!zhmu_lapu
  
 
Nik, 28.02.2018 г. 21:54
Олег, шикарно исполнил!klassbravo_big
  
 

GalushkinO, 28.02.2018 г. 23:43
Спасибо большое от души. Рад,что мое исполнение пришло по душе.zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.