На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разбойника благоразумнаго» (Козловский Иван)

97   45   4
   Кавер-версия от Romanlab
29.04.2016 1013
На протяжении уже неск. лет (по традиции) на Страстной неделе выставляю песнопения ее же. Пели в центре храма, у креста, вчера вечером. Сорри, поддержка слабовата...
  Баллов:
30
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

natashap, 29.04.2016 г. 10:18
Ромочка, как же я всегда рада тебе...без слёз невозможно слушать..
Спасибо тебе за такие чистые вливания в наши грешные души!!!
Дай тебе Бог,дорогой наш человек!!!!angelochek
  

Romanlab, 29.04.2016 г. 12:15
Наташ, с праздниками тебя, дорогая! Очень рад! vozdushnyj_poceluj
  

natashap, 29.04.2016 г. 12:25
  
ANDREANO, 29.04.2016 г. 10:40
Приятно слышать!angelochek Привет, Роман! С наступающим Праздником!zhmu_lapu
  

Romanlab, 29.04.2016 г. 12:16
Андрей, и тебя поздравляю! Здравия и спасения! zhmu_lapu
  
Angelochek_ms, 29.04.2016 г. 11:50
Ром неописуемо...... angelochekспасибо d9
  

Romanlab, 29.04.2016 г. 12:16
Анечка, очень рад! С праздниками! serenada
  
pilot70, 29.04.2016 г. 11:53
Удачи тебе,Роман!zhmu_lapu
  

Romanlab, 29.04.2016 г. 12:17
Александр Николаевич, спасибо! и С праздниками! zhmu_lapu
  
lanayura, 29.04.2016 г. 12:50
Когда-то.... очень давно, мне довелось слушать (в одном из старинных храмов) оратории Ивана Грозного. Сила хоровой и одухотворённой музыки была настолько велика, что казалось я теряю сознание.... от пленяющих звуков (трудно передаваемое чувство). Ты Рома - напомнил мне об этом, своим исполнением (прикосновение к возвышенному).
  

Romanlab, 30.04.2016 г. 18:11
Юра, я очень рад и тронут! Поздравляю с праздниками Пасхи от всей души!!!

  
Nola, 29.04.2016 г. 13:26
Спаси и сохрани нас ,Господь!
Ромашка! Спасибо тебе...
  

Romanlab, 30.04.2016 г. 18:12
Танюша, поздравляю с праздниками. Мира и благоденствия в семье, и в стране!!!
  
yuriy88, 29.04.2016 г. 14:15
РОМУШКА!!Спраздниками тя!!!Слушать тебя сёння - это тоже праздник!!!Прекрасное владение голосом, кантилена, проникновение в песнопение!!ГРАНДБРАВИССИМО!!!!
  

Romanlab, 30.04.2016 г. 18:16
Лев Борисович! Однако нашли эпитет, не избитый на нашем всевосхваляющем сайте! Мне очень отрадно. Поздравляю Вас с праздниками от всей души! Поклон вам и Святой земле!
  
milana18, 29.04.2016 г. 14:26
angelochekkubok
  

Romanlab, 30.04.2016 г. 18:18
Милана, спасибо! с праздниками! А мы - работать, работать как папа Карло!)))

  

milana18, 30.04.2016 г. 18:23
dadavozdushnyj_pocelujangelochek
  
azereb, 30.04.2016 г. 10:26
Поддержка может быть и слабовата, но вполне сочеталась с Вашим голосом, который волшебным образом лился и лился. Спасибо! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big angelochek С наступающим праздником!
  

Romanlab, 30.04.2016 г. 18:19
моя благодарность! С праздниками Вас и ваших близких! А нам за пение благодарные слушатели вчера подарили коньяк!)
  
Nataly_F, 01.05.2016 г. 20:25
Роман bravo_big
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 22:26
Спасибо пребольшое!!!
  
margosha123, 10.01.2017 г. 23:16
Ром,зашла к тебе на эту "песню" .снова......и ошалела слегкаne_ponyal
Это же,как меня торкнуло?....Что я коммента не оставила...про оценку,вообще молчу....
НО!!! Песню то я скачала.....есть она у меня на компе....
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 00:13
Ирина, я тоже уж никак не ожидал))) что зайдешь именно сюда) не пойму в чем связка) от ностальгии по Родине) Оценку нам уже поставили те прихожане, что слушали этот замечательный опус Павла Чеснокова, что хулят в министерствах культуры малолетние и мажористые начальницы... чур... Остапа сейчас понесет! Надеюсь, что со временем у меня будет возможность либо управлять, либо быть соучастником достойного профессионального хора, оркестра и при этом не подохнуть от голода вместе с семьей и детьми. Этого и прошу пожелайте мне друзья в Новом году. Очень извиняюсь за мега оффтоп! Люблю, целую! vstrecha
  
margosha123, 11.01.2017 г. 11:56
Ромочка,желаю тебе и твоей семье душевного спокойствия и благополучия!!! И не только в Новом Году!!!
Я же эту красоту у тебя скачала сразу....а вчера опять зашла послушать и очень удивилась,что ни оценки,ни комма...от меня нет....
А церковные песнопения мне всегда ооооочень нравились.Не могу объяснить,что я при этом испытываю,но,думаю,ты и так поймёшь....
---------------------
У нас через дорогу,лет 8 назад,небольшую церковь построили.Прямо возле домов....
Наслаждаемся колокольным звоном .Вот она :

  

Romanlab, 11.01.2017 г. 13:33
У ты, красавица! А какой район?

  

margosha123, 11.01.2017 г. 13:48
Невский район,ул.Коллонтай.
Я помню,как её строили...Вначале,когда купола поставили они были ,как бы позолоченными,ну и ,как же без ворон?)
И наблюдаю я такую картину (зимой дело было)...несколько ворон,по очереди взлетали в "макушке" купола,садились на попу (если можно так сказать) и съезжали,как с горкиsmeh
  

Romanlab, 11.01.2017 г. 22:28
Да... представляю! Кадр, достойный комеди какого-нибудь. НЕ СОБЛАЗНИЛАСЬ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ И ЭТО?!?!?!sarkazm
  

margosha123, 11.01.2017 г. 23:39
Это фото из интернета)А ворон я наблюдала с места работы...8 лет назад...)
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.