На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мартовский кот» (Хомчик Галина)

209   76   6
   Кавер-версия от Viovla
23.05.2014 2247
...о наших таких "мартовских"... но таких любимых "счастьях"...))

(автор песни Александр Иванов)

*********************************

Всем - приятных выходных!!!
  Баллов:
93
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

nadejda63, 24.05.2014 г. 13:58

Ах, как в точку прямо, Ветуль!!!!!!!..... ))))) И ведь все равно любим их, этих мордастых и вредных, хитрых, наглых, кусато-царапатых..... )))) Вот ведь загадочное животное!...... ))))

С такой любовью исполнила, Веточка.... Небось сидела и гладила, когда пела, свою мордаху мурчащую.....

podmigivaniebuket_bigbuket_bigbuket_bigserdce_v_ruke

  

Viovla, 27.05.2014 г. 18:51
Про твоего ведь? Да ведь, Надюша??? Я знала, что ты признаешь)))) serdce_v_rukebuket_serdechki
Если б я своего Мейсона гладила, песня бы получилась в его исполнении))) это же настоящий "трактор"!!!!! sarkazm Его молчащего-дрыхнущего только на фото видно...)
  
Angelj, 24.05.2014 г. 14:21
ты такая тут классная,Веточка...!!!!
buket_bigbuket_big buket_big buket_big buket_big
  

Viovla, 27.05.2014 г. 18:52
Ммммм.... закидала цветами!!!!!............... vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Verax, 24.05.2014 г. 21:48
Ух как классно!!!buket_serdechki
  

Viovla, 27.05.2014 г. 18:52
v_romashkahСпасибо!)))
  
elena921, 25.05.2014 г. 13:01
Песня про КОТЭ!!!! Вилолетточка!!! Шикарно!!! Сижу и улыбаюсь!!! Ну как же классно!!!

  

Viovla, 27.05.2014 г. 18:53
Про них, "паразитов" и "подлецов"))))))) sarkazm А все равно... хорошие ведь? ))))) buket
Спасибо, Леночка!!! buket_serdechki
  
olva, 25.05.2014 г. 17:21
Ветуль, вот какая ты сегодня Кошка-Вамп ... манишь и чаруешь ! Яркео и та-а-ак артистично !!! Сижу ... рот до ушей и таю от удовольствия !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big Столько томности и упоения !!!vozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 27.05.2014 г. 18:56
А вот вампом еще я не была....)))))smeh Ну! с почином!))))) smushenieda_da
Ириша! так интересно открывать твои отзывы... ты всегда видишь такое... невидимое...здорово!!! serdce_v_ruke vozdushnyj_poceluj
  

olva, 27.05.2014 г. 20:44
Вот такая я smehзамечательная ... замечаю то, что другим не подвластно smeh!!!
  
svet007, 26.05.2014 г. 12:52
ой ниччосе у тя тут голосокne_ponyal до сих вспоминаю твое АЛЛЕ и ухихикиваюсь до слез)))))))))))))
а подлэц твой хорош ;))))
ну и песенка, я ржу опять ни маху))))) ну, спасибо тебе, моя хорошая, за настроение!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Viovla, 27.05.2014 г. 19:00
... так... а если бы я сказала не АЛЛЕ, а АЛОЭ... ты бы чё делала???? ne_ponyalrzhunimagu
Лучше ржатьНиМочь, чем плакать, правда ведь, Светик!!!!! o_da
Рада, что настроение тебе создала!)))) serdce_v_ruke
  

svet007, 27.05.2014 г. 19:04
давай проверим надосуге ;)))))
  

Viovla, 27.05.2014 г. 19:09
sarkazm... ой ржуНиМагу.... проверим!
  

svet007, 27.05.2014 г. 19:14
  
Scorp_io, 01.06.2014 г. 14:31
Очень приятно слушается! buket
  

Viovla, 02.06.2014 г. 17:52
Спасибо, Скорпио! buket
  
telmar, 22.11.2014 г. 21:59
АААААААААаааааааааааааа я пацталом! Я тоже хочу эту песню! это просто выше крыши - где гуляет котsmeh Виолета, это исполнение просто Божественно! Да это классика!v_naushnikah bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Viovla, 22.11.2014 г. 22:17
...пацталом нинада))))smeh ...нада петь, если хочется! ))) da_da
Сергей, благодарю за впечатления!!! Приятно очень!!!! buket_serdechkiv_romashkah
  

telmar, 22.11.2014 г. 22:20
Виол, а минус только в одном экземпляре?
  

Viovla, 23.11.2014 г. 00:10
Да, у меня в одном ))...это вообще даже не минус, я "задавку" сделала...
  

telmar, 23.11.2014 г. 06:47
Придётся остатки голосом глушить... ну ладна, пойду репитипитироватьsmeh Песенка хороша, и чо я её раньше не слышал)))
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.