На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мартовский кот» (Хомчик Галина)

85   37   0
   Кавер-версия от telmar
26.11.2014 1310
Аааааа эту песню можно петь бесконечно, посему прошу прощения за самодеятельность)))

===Сергей Савченко===

Да, я мартовский КОТ и мне в жизни везёт,
Я с подругами мил и участлив!
Времена для меня – марта дни, круглый год
И да здравствует вечное – счастье!

Вечером зажгут огни мои желанья,
Я спешу опять туда где есть еда,
Знаю, что оставлю лишь воспоминания,
Но поверьте это право – ерунда…


Не болтай ерундой и повсюду с тобой -
Честь, знамение доброго духа…
И клянусь доберусь, как «последний герой»,
Я - кошачьего нежного уха…
26.11.14г.
  Баллов:
18
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 26.11.2014 г. 13:20
  

telmar, 26.11.2014 г. 13:22
smehvictorybuket
  
milana18, 26.11.2014 г. 13:23
  

milana18, 26.11.2014 г. 13:25
  

telmar, 26.11.2014 г. 13:26
это же надо было так кота откормить... так поросята обычно на бок падают))rzhunimagu
  

milana18, 26.11.2014 г. 13:27
Но он у мну стройняшный,,,klass
  
milana18, 26.11.2014 г. 13:25
Так мой Кузьма всегда заваливается...rzhunimagu
  

telmar, 26.11.2014 г. 13:29
Котов люблю только в песнях... держал только один раз в жизни... У мамы всегда коты да кошки бытуют)))
  

milana18, 26.11.2014 г. 13:30
А мы тоже в доме не держим, - на дворе живут... Здоровые как слоны!!!
  

telmar, 26.11.2014 г. 13:37
потому и здоровыеsmeh
  
leto72, 26.11.2014 г. 13:34
замечаааательный котик!pocelujchik
  

telmar, 26.11.2014 г. 13:37
Ага!!! Я тоже так думаю)))podmigivanie Спасибо Танюш!buket
  
Plana, 26.11.2014 г. 13:53
Какая песня весенняя,хоть зима на дворе! :)Красиво и напевно МЯУ!
  

telmar, 26.11.2014 г. 13:56
)))rzhunimagu ну и рожа))) насмешила Нат перед дорогойbuket_bigvoo
  

Plana, 26.11.2014 г. 14:00
Мартовская..:))))Хорошего пути!!
  

telmar, 26.11.2014 г. 17:30
Спасибо!buket_serdechki
  
fazazp, 26.11.2014 г. 14:08
Сереж,ЗДорово!!!!!!!!!!!!v_naushnikahvoobravo_big
  

telmar, 26.11.2014 г. 17:33
Спасибо Валь! Если честно не знал этой песни, на сайте встретилась, влюбился с первого взгляда, жаль минус с задавкой... А гитару уже сто лет в руки не брал... zhmu_lapu
  

fazazp, 26.11.2014 г. 19:23
Сереж,песня обалденная!!!Да,с минусами..Сам лажу где могу и ВКМ,и Ресторанке да вообще везде....klass
  

telmar, 26.11.2014 г. 19:27
Ну самый богатый минус/орг... хотя бывало находил минуса и на кексе... пойду перепою сейчас песню, записи уже года три... не нра... песню Розенбаума, которую здесь на сайте никто не рискует спеть))) smeh
  

fazazp, 26.11.2014 г. 19:30
Послушаем v_naushnikah..........
  

telmar, 26.11.2014 г. 19:45
если утром не просплю... рано завтра на работу))) а до 24.00 сто пудов буду уже храпетьsmeh
  
marinka9, 26.11.2014 г. 15:28
))))smeh Таааакой ржач)))))))   Классно Серёж!!!!!klass Какой вы манЭрный однако!!!!!podmigivanie
  

telmar, 26.11.2014 г. 17:34
Аднака чукча знает как фанерный быть!podmigivaniesmehserdce_v_rukebuket_serdechki
  
yurij-046, 26.11.2014 г. 15:41
Сергей,ты молодец, артистичное и душевное исполнение!!!voosarkazmulybaemsya_i_mashem
  
Yehuda, 26.11.2014 г. 16:08
Оригинально.
И многоголосие классное.
Спасибо тебе.
КАП
  

telmar, 26.11.2014 г. 17:38
Ну так если посмотреть в прогу записи, то можно афигеть от количества дорожек... сколько я её блажил))) не свёл до ума, уже сил и терпения не хватало, на какой дорожке чего я наблажил))) Спасибоzhmu_lapu
  
SkT, 26.11.2014 г. 16:35
Хиsmeh Мне тож эта песенка давно нравится, под гитарку хорошо поётся! О, это душераздирающее "мяу"!!!rzhunimagu
А вот мой хозяин дома)))


  

telmar, 26.11.2014 г. 17:35
))) Надеюсь хозяин дома не блажит так душераздирающе?smeh прикольный котейка!victorybuket
  

SkT, 26.11.2014 г. 17:57
Не, месяцев с 10-ти поводов нет блажитьo_da Вчера нечаянно кошечка чужая из подъезда домой забежала, мы впервые познакомились с женским полом на 8-м годике.
  

telmar, 26.11.2014 г. 18:01
пичалька...нищасный мужикvinovat
  

SkT, 26.11.2014 г. 18:04
Се ля виvinovat
  

telmar, 26.11.2014 г. 18:04
ладна, пусь гуляет сам по себеpodmigivanie
  
KOTRYNA, 26.11.2014 г. 18:02
buket_bigbuket_serdechkibravo_big Сергей замечательный мартовский характерный котик у Вас)) а это мой маленький)))o_da
  

telmar, 26.11.2014 г. 18:05
Спасибо КОТрина! buket_bigЖаль фото осталось на Ок...
  

KOTRYNA, 26.11.2014 г. 18:17
  

telmar, 26.11.2014 г. 18:43
Ух важный какой, точно - любит антрекот!!! ulybkavictory и колбаской не брезгует чайной)))
  
galatea, 27.11.2014 г. 14:55
Привет Сергейка!!! АХА...., зацепило.....,, victoryособенно цепляет хаазяеффф, этих бесстыжих и так нами любимых "морд" !!! Сколько простора для артистизма и возможности воплотить свои фантазии, что ты и сделал...., так вкусненько м-м-м-м!!!! Мои тебе бурные и продолжительные!!!bravobuket_serdechki

  

telmar, 27.11.2014 г. 18:36
Спасибо Люд! С теплом Яbuket_big
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.