На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мартовский кот» (Хомчик Галина)

92   49   0
   Кавер-версия от STUCANEVA
09.02.2016 2045
Скоро март!!!!!
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 20:45
  

serbay, 09.02.2016 г. 22:01
ТАНЕЧКА,УЖ БОЛЬНО КОТ ТО КАКОЙ ЗАМУЧЕННЫЙ.НЕ ПОХОЖ НА ХОЛЕНЫХ ТО МАРТОВСКИХ...ИЛИ ОН ЭТО УЖЕ ТОГО....ПОСЛЕ ВСЕХ МАРТОВСКИХ ДЕЛ ТАКОЙ ДОХОДНОЙ СТАЛ., ЧТО ТОЛЬКО ПОКУРИВАТЬ НА КРЫЛЕЧКЕ СПОСОБЕН.....И ТО НЕ В ЗАТЯЖКУ.rzhunimagu ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА, БРАВО.bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 06:49
Серёжа!!!! Ты прав! Этот уже отгулял своё!!!!!sarkazm Спасибо!!!!
  
ninulay, 09.02.2016 г. 20:50
Танечка!!! Твой стиль исполнения....неповторим!!!
Так радостно всегда тебя слушать!!!
Спасибо тебе подружка!!!love_online
  

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 21:00
Ниночка!!!!!! Спасибо от души!!! Столько комплиментов!!!!!!love_online
Тема уж больно ..близка..про котов..мартовских rzhunimagu
  
VLODEK, 09.02.2016 г. 20:57
Танюшка! Ты СУПЕР в этой песне!!!!!!!!!! Обожаю кошачьих и песни про них!!!!!!

  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 06:49
Влодек!!! Спасибо большое!!!!!!!Хорошего дня!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
GOHA, 09.02.2016 г. 20:59
Оригинальный звук..мне очень понравилось ваше исполнение!voobuket_serdechki
  

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 21:02
Юрий!!!!! Звук - моё БОЛЬНОЕ место....Спасибо за отзыв!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

GOHA, 09.02.2016 г. 21:05
Очень хороший звук!klassправда говорю!chokхорошего вечера!welcome
  

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 21:28
Юрий! Ну тогда ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ СПАСИБО!!! Чего он мне стоил..Вечная война...от наушников скоро оглохну...
За это надо ...Сегодня у дочки день рождения!!!.chok
  

GOHA, 09.02.2016 г. 21:33
chok за доченьку!Здоровья ей и удачи!
  
yurij-046, 09.02.2016 г. 21:30
Танечка,милая,классно исполнила,очень весело,прикольно и артистично!!!sarkazmapplodbuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj

http://cveti-dostavim.ru/image/cache/600-600/data/toys/201107171300050.b.790.790.0.1.stories.kotyata.kitty4.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 21:33
Юрочка!!!!!Какая прелесть!!!!!!! Спасибо!!!!!!

  
kolom1957, 09.02.2016 г. 21:32
ТАНЮklassШКА!!!!ОЧЕНЬ АРТИСТИЧНО!!!buket_serdechkibuket_big
  

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 21:35
Серёжа!!!!! Привет!!!!!! Спасибо!!!!!Такая тема, что в роль вживаться несложно...sarkazm!vozdushnyj_poceluj
  
bali, 09.02.2016 г. 21:36
Танюша, бархатно спела! Очень нравится!buket_big
  

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 21:43
Танечка!!! Добрый вечер!!! Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
fivalex, 09.02.2016 г. 21:59
Татьянаulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

STUCANEVA, 09.02.2016 г. 22:12
Володя!!! Спасибо!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 09.02.2016 г. 22:27
ТАНЮШ КАКАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!!!ТАК АРТИСТИЧНО СПЕЛА!!!voobuket_bigbravo_big
  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 06:50
Наденька!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj
  
makjuli9, 09.02.2016 г. 22:36
Какая прелесть!v_romashkah Танечка, спела чудесно!!!!!!!! applodПесенка классная!klass
  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 06:51
Юленька!!!!!!! Мне тоже понравилась песенка!!! С юмором и за жизнь!!!!love_online
  
Svet_Lana_, 09.02.2016 г. 23:34
Да не успеем оглянуться...Класс Танечка..замечательно исполнила!
  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 06:51
Светочка!!! Спасибо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Marka64, 09.02.2016 г. 23:34
Это ты моему коту скажи...Этот хвостатый- полосатый решил что уже март)))Отоспался...и на двое суток... только пожрать приходитsarkazmНо без него никак...он так мурлычет...smehКлассно спела,Танюша!!!bravo_bigВот этот копия мой Кузя)))
  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 06:52
Оль!! У тебя кот, а у меня собака тоже...не знаю чем думает....Второй раз просится погулять..на улице капель!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Marka64, 10.02.2016 г. 14:17
Чем думает...да тем же чем и мой кот!!!rzhunimaguинстинктами они думают...День и ночь гуляют...
  
santal-u, 10.02.2016 г. 06:47
Слышу, что ДР удалсЯ !!!!))) smeh voo
Тань, здоровска спела !!!!!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujlove_onlinebuket_big
  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 06:53
Юрик!!! Доброе утро!!! Это точно!!!!!Удался!!!!!love_online
  
TrackZEK, 10.02.2016 г. 13:33
Какой минус интересный, Тань, и спела классно! Очень артистично получилось!

  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 21:43
Игорюша! Спасибо!!!!!!Минус - задавака....Доброй ночи!!!!

  
mranatolm, 10.02.2016 г. 18:58
Танюшечка !!!!! Песенка про меня....... Рад что спела именную !!!!
Не со всем согласен, НО !!!!!Великолепно спела моя Любимочка !!!!!!

  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 21:47
Солнце моё!!! А я всё думаю, кого же ты мне напоминаешь?? А ты - котик братик!!!!!


  
primakowa2010, 10.02.2016 г. 21:28
Танюшка, привет,моя миленькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера не смогла к тебе влезть на стр...... поздравляю с опозданием дочечку твою,всего ей хорошего... а у меня вчера 31 год ,а у мужа 62 совместной жизни, а мы забыли,smeh ....................... а сегодня д.р. домового, подари ему подарочек и поздравь)))) Спела замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас котыки давно орут... марта не дождались))))))))))))))))))
  

STUCANEVA, 10.02.2016 г. 21:58
Любаша!!! Привет!!!!!Спасибо за тёплые слова!!!! Передам Алёне обязательно!!! Интересно, как это у него 62?? Год за два что ли,как на Севере??? Поздравляю!!!!! Это хорошее событие!!!! Для меня недосягаемое...Я вообще себе даже не представляю, как это возможно...Меня, максимум на 13 лет хватило, а в сумме чуть меньше вашего получится..а надо будет на досуге подсчитать мой семейный стаж и устроить себе праздник...sarkazm А Вам ещё раза три по столько!! и любви, да в согласии!!!!! Ванюшке привет!!!!
А погодка и у нас весенняя....Всё растаяло...Такого давненько не было...Точно потепление!!!love_online

  

primakowa2010, 10.02.2016 г. 22:12
ой,Тань, мужчинам не угодишь... я ему жизнь удлинила, а он не понимаетsmeh.... а для меня пролетело и не помню как и когда,одним днем жизнь пролетела.. я.. я вообще впервые такую зиму увидела, как у нас в этом году,можно сказать не было))) ... спасибо большое!!!!!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.