На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спасательный круг» (Барыкин Александр)

268   111   3
   Кавер-версия от ViktorP
30.07.2015 1954
Наш дуэт с Игорем Федотовым (igor161)
  Баллов:
86
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ciunchikvv, 30.07.2015 г. 20:02
Витя! Игорь!voo Молодцыzhmu_lapu
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 21:36
Благодарим )
  
Virtuoz18, 30.07.2015 г. 20:04
klassбраво Вам други моиbravo_big
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 21:39
Ну, раз Игоря нет, то командовать парадом буду Я ) ) ) Коля , тебе спасибо от обоих членовrzhunimagu дуэта
  
ryabinushka180, 30.07.2015 г. 20:11
Мальчики! Браво вам!bravo_big
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 21:40
Вере Царевой по нашему царскому указу полцарства и коня )
  

ryabinushka180, 30.07.2015 г. 21:41
vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
Dashina, 30.07.2015 г. 20:12
КЛЁВООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

  

ViktorP, 30.07.2015 г. 21:45
У Ели конь уже есть, ей подойдет вот -этоhttp://img01.chitalnya.ru/upload/585/98484095605090.gif
  

Dashina, 30.07.2015 г. 21:48
Одаааааааааа))))) А Витюня сегодня щедрый такойsmeh
А коня не дам свово никомуськи))))))yazyk_big
  
inga13, 30.07.2015 г. 20:39
Виктор Игорь классно спели!!!!bravo_bigbravo_big
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 21:53
А Инге мы подарим стринги ) )rzhunimagu
  

inga13, 30.07.2015 г. 21:55
ne_ponyal
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 22:22
У нас осечка приключилась
Не та картинка прицепилась
Картинка с текстом не совместилась
И шутка тоже не получиласьmolitva
  
milissa10, 30.07.2015 г. 20:55
Витя и Игорь здоровский дуэт!!!! Прекрасно спели вместе!!!klass Молодцы!!!!bravo_bigbuket_bigВитя ты прям человек оркестр!!! victoryulybaemsya_i_mashem
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 22:26
Спасибо Иришка, а какой тебе вариант больше понравился на "Ленде" или здесь ?
  

milissa10, 30.07.2015 г. 22:40
Ой!! А я на ленде если чесно не слушала ещё.. послушаю.. ты тоже заходи.. и там и тут smeh а то совсем забыл меня!!!o_da
  
SNeg-, 30.07.2015 г. 20:58
Ну Братаны вы Даете!!! Спелись!!!poem_vmeste ))) Ну пора и спитьсяpivopivo))))) Здесь я с вами)))) shampusik
  

qwertyuiopasdfg, 30.07.2015 г. 21:28
СЕРЕГА Я ТОЖЕ С ВАМИ)))shampusik
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 22:11
Братан, на нас с этой песней на "Вокале" чуть не споили, и спирт предлагали, и текилу, и ласки с поцелуями, но мы же русо туристо - облико морале ) ) )sarkazmТанцующие пингвины
  

SNeg-, 30.07.2015 г. 22:13
Ну ка, ну ка ---про ласки с поцелуями по-подробнее...)))))
  

ViktorP, 30.07.2015 г. 22:27
Сам почитай, там разборчиво и по-русскиsarkazm
  

SNeg-, 31.07.2015 г. 10:21
А если так!!! Расскажешь????!!!!!
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 10:55
Ну, что тут рассказывать: сердечные женщины сайта в едином порыве хотели нас спасти - протягивали руки, бросали спасательные круги, готовы были оказать первую помощь утопающим с искусственным дыханием рот в рот. Игорю предлагали текилы, но он согласился лишь на женские ласки, а меня же скромно пригласили в Америку - жду вызов ) ) ) ! Червонец" отработан ?rzhunimagu
  

SNeg-, 31.07.2015 г. 11:03
Дааа..)))))) блин... и че я с вами не тонул.....???? я на все согласился быыы....!!!!!!smushenie
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 11:17
Не переживай братан, не последний раз плывем, еще не раз потонемdada
  
sirenaV, 30.07.2015 г. 21:02
Опааааааааа!) Я опять тринадцатая, как и полагает нам) ) )

Крутой дуэт!!!! Обожаю вас, мальчики!!! Ну, даже не знаю, СПАСУ ИЛИ УТОПЛЮ!!!!voobravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 07:46
Вот ведь ведьма............ подводная, а всё хлесталась - Я русалка, я русалка !"rzhunimaguyazyk_bigsarkazm
  
Vera55a, 30.07.2015 г. 21:23
Здорово зажгли парни!!!voobuket_bigbravo_big
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 07:56
Лишь бы не погаслоsarkazm Спасибо Вера )
  
qwertyuiopasdfg, 30.07.2015 г. 21:32
ВИТЯ,ИГОРЬ,КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ!!!zhmu_lapu ИГОРЬ ОТБЕРИ ПОЖАЛУЙСТА У МОЕГО БРАТАНА ДУДКУ,Я ЕМУ ПИОНЕРСКИЙ ГОРН ПОДАРЮ,МОЩНЕЕ БУДЕТ)))
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 08:08
Ня дамсиииии, не расстануся я с дудкою своеюrzhunimagu
  
kolginova, 30.07.2015 г. 21:38
v_plyasv_romashkah
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 08:16
У Галинки - вот беда
От дуэта онемела от стыда
Но она же нам подруга
Мы без слов поймем друг друга) ) ) ) )vstrecha
  
shef53, 30.07.2015 г. 21:40
Игорек, Витек, СУПЕР БРАТКИ!!!!klasspivozhmu_lapu
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 08:45
Спасибо, Сань, огромадное ) )
  
makjuli9, 30.07.2015 г. 22:07
Что сказать, зажигательный дуэт!!!!!!!! Витя, Игорь!!!!!!! Респект вам!voobuket_big
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 11:20
Спасибо, Юляшка )
  
yurij-046, 30.07.2015 г. 22:10
Ребята,вы молодцы,спасибо за песню!!!wowvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 11:22
Спасибо, Юра, вот чего ты с нами не поплыл ) ) )sarkazm
  
magique13, 30.07.2015 г. 22:36
Витя, Игорь, здорово вы спелись!!!voo Классный дуэт!!!bravo_big
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 09:22
Спасибо Иринка, что не забываешь )
  
Galinamak, 30.07.2015 г. 22:52
Так держать ребята . Спасибо за красивый дуэт !!!!!bravo_bigvood9
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 09:16
Галину мы благодарим
За доброту, душевность и интим ) ) )rzhunimagu1ф3.jpg
  
Nataly_F, 30.07.2015 г. 23:40
Ребята, вы молодцыvoo
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 09:17
Мы такие - сорванцы ) ) ) Спасибо1ф3.jpg
  
fivalex, 31.07.2015 г. 00:58
Молотки, ребята!!!klass
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 09:11
В стальную грудь стучим, стучим ) ) Благодарим ) )
  

fivalex, 31.07.2015 г. 09:34
zhmu_lapu
  
79042718281, 31.07.2015 г. 01:20
ПАРНИ!voozhmu_lapu
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 09:12
Вовчик zhmu_lapuzhmu_lapu
  
alban, 31.07.2015 г. 11:03
ИГОРЬ И ВИТЯ, КЛАССНО ИСПОЛНИЛИ, ВЕСЕЛО, ЗАДОРНО!!!!!! wow klass kubok БРАВО!!!!!!!!!!!!!! bravo_big navzryd bravo
  

ViktorP, 31.07.2015 г. 11:33
Благодарим ) Песня исполнена в двух вариантах, первый - на "Вокал Ленде"
  

alban, 31.07.2015 г. 15:31
ЗАСЛУХАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! v_naushnikah zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.