На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай» (Михайлов Олег )

255   103   7
   Кавер-версия от viktorio
03.03.2015 2104
  Баллов:
78
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VLADIMIR70, 03.03.2015 г. 21:07
ВИКТОР ОТЛИЧНО ИСПОЛНЕНОvooСЕРЬЁЗНО zhmu_lapu
  

viktorio, 03.03.2015 г. 22:02
Спасибо Володя!zhmu_lapu
  
edd962, 03.03.2015 г. 21:09
Виктор !!!!!!!!!

  

milana18, 03.03.2015 г. 21:18
klass ВИТЮША!!!rozochka
  

viktorio, 03.03.2015 г. 22:04
Благодарю Миланочка!
  

viktorio, 03.03.2015 г. 22:02
Спасибо Эдуард!zhmu_lapu
  
Slivka, 03.03.2015 г. 21:09
Браво,Виктор!Какой у вас бархатный,густой баритон!!!!!!bravo_big
  

viktorio, 03.03.2015 г. 22:06
Лида очень рад, что вам понравилось!
  
ilana, 03.03.2015 г. 21:09
ого!!!!!!!!!!ne_ponyalничёсссе!!!!!!!!!!
klasso_da
  

viktorio, 03.03.2015 г. 22:17
Рад Инночка, что тебе понравилось!
  

ilana, 03.03.2015 г. 22:19
klass
  
regina74, 03.03.2015 г. 21:22
ЧУДЕСНО СПЕЛ ВИТЯ.buket_serdechkibravo_big
  

viktorio, 03.03.2015 г. 23:39
Спасибо Региночка!
  
shef53, 03.03.2015 г. 21:25
Виктор, Замечательно . такая Сильнейшая Мужская НЕЖНОСТЬ, КРАСОТИЩА!!!!!klass
  

viktorio, 03.03.2015 г. 23:39
Спасибо Саша!
Очень рад, что тебе понравилось!zhmu_lapu
  
makjuli9, 03.03.2015 г. 21:28
Витя, голос бесподобный!!!! voo Спел великолепно!!!!!!!!!! Слушала с удовольствием этот печальный, но прекрасный романс!!!v_romashkah
  

viktorio, 03.03.2015 г. 23:51
Спасибо большое Юля!
Автор слов этого романса NATALI47,))
Ей огромное спасибо за этот романс!
И за то что разрешила мне его спеть!
  
LUPET, 03.03.2015 г. 21:50
Витя, с первых звуков окутал своим голосом....какие низа у тебя бархатные...красивейшее исполнение!!!!БРАВО!!!!vozdushnyj_pocelujlove_online
  

viktorio, 03.03.2015 г. 23:52
Спасибо Оля!
Очень рад, что тебе понравилось
  
tumantho1, 03.03.2015 г. 21:50
dadaНизковато взял вначале, Витя, но всё равно красиво!!!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 04.03.2015 г. 00:02
Да ещё бы пониже))
Высоковато для меня)
Спасибо Леночка!
  

tumantho1, 04.03.2015 г. 07:48
smehs_sharikami
  
Natalia22, 03.03.2015 г. 21:56
Витя!!!Красивое исполнение!!!Замечательный романс!!!serdce_v_rukebravo_big

  

viktorio, 04.03.2015 г. 00:27
Я очень рад Наташа, что тебе понравилось!
  
yurij-046, 03.03.2015 г. 22:05
Витя,ты молодец,великолепно исполнил!!!vooulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 04.03.2015 г. 00:56
Спасибо Юра!zhmu_lapu
  
Sapevala80, 03.03.2015 г. 22:07
ВИКТОР!!!!!! БОЖЕ КАКАЯ КРАСОТА В ГОЛОСЕ!!!!! ВОСХИЩЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big buket_big voo БАРХАТНЫЙ БАС ВНИЗУ И БАРИТОН НАВЕРХУ!!!!! КЛАСС!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РОМАНС!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 04.03.2015 г. 01:17
Спасибо огромное Нина за приятные слова!
  
saniya1961, 03.03.2015 г. 22:40
ВИКТОР,ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_big!!!!!!!СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!buket_bigСТИЛЬ-МОДА Записи в рубрике СТИЛЬ-МОДА Дневник Zateinik : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников v_romashkah
  

viktorio, 04.03.2015 г. 01:18
Благодарю Сания от души!
Очень рад, что понравилось!
  
Goroshinka, 03.03.2015 г. 22:43
Роскошный тембр Вить!! Спасибо за удовольствие тебя слушать!!v_naushnikahbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

viktorio, 04.03.2015 г. 01:19
Благодарю Лена за приятные слова!
  

Goroshinka, 04.03.2015 г. 10:36
тематика цветов поменялась)))теперь уже весенние цветы!!ну умница Вить!!!dadabuket_big
  
NATALI47, 03.03.2015 г. 22:47
И вновь я в голосе твоем тону...
ПРЕКРАСНО -это без сомнений!БРАВО!!! Чудесное исполнение))) С П А С ИБО,Витенька)))Забираю с благодарным сердцем)))bravo_bigbravo_bigbravo_big

Людские вкусы разные бывают,
И всем,дружок,боюсь,не угодить!
Но голос твой нам слух ласкает,
А значит песня будет ЖИТЬ!!!


  

viktorio, 03.03.2015 г. 23:49
Наташа благодарю тебя за прекрасную песню!
За прекрасные твои стихи к этой песне!
Жалко, что пришлось ниже спеть, выше не получилось)
  
HY-HY, 04.03.2015 г. 07:55
ВАУ!!! как красиво!!!!!bravo_bigbuket_big
  

viktorio, 07.03.2015 г. 02:37
Я очень рад Сашенька, что тебе понравилось!
  
liutika, 04.03.2015 г. 10:12
Витюш, привет!da_da
Прямо сердце защемило от твоего исполнения... na_skripke
Спел так проникновенно, но а голос мне давно твой люб! love_online buket_serdechki
  

viktorio, 07.03.2015 г. 02:39
Здравствуй Оля!
Всегда рад тебе!
Благодарю за приятные слова!
  
lubocka111111, 04.03.2015 г. 10:19
Витя, бесподобно!!!!!!!klassrozochkaБРАВО от души!!!!!!!buket_bigbravo_big
  
Love_me, 04.03.2015 г. 10:43
ВИТЕЧКА, ПРИВЕТ! ВСЕ ДАМЫ- ТВОИ! СТОЛЬКО ДУЭТОВ, Я ЗА ТЕБЯ РАДА!klassbravo_big
  
SkT, 04.03.2015 г. 17:11
Обалденный всё-таки у тебя голос,Витя!!!bravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.