На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Прощай» (Михайлов Олег )

84   37   1
   Кавер-версия от yuriy88
24.03.2015 1907
м узыка С.ШАБУНИНА(сайт "неизвестный гений)словаН.БАРУТКИНОЙ(сайты музмикс и неизвестный гений)
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

Otblesk, 24.03.2015 г. 20:04
Лев Борисович,ну Ваш Бас ни с кем не спутаешь! Послушал с Удовольствием!
  
Manyka, 24.03.2015 г. 20:11
Лев Борисович...Вы правы...над любовью мы не властны.........красивая песня...шикарное исполнение...зацепило безумно........
Спасибо авторам и конечно же Вам ....за прекрасную подачу этой песни.....rozochkavozdushnyj_poceluj

  

yuriy88, 24.03.2015 г. 20:22
МАРИНА ФЕДОРОВНА!!!Заметьте ,это не я сказал, а наша мудрая поэтесса -женщина по имени НАТАША!!!А зачем высталяете свои личные взаимоотношения на сайт,мне же потом 2 дня будет не заснуть!!!!
  

Manyka, 24.03.2015 г. 20:28
Лев Борисович...это ж не мои личные отношения...а интернетовские....то бишь виртуальные.....песня про любовь же...вот и картиночка всего лишь в тему....rozochkaВедь красиво же?..но если Вам не нравится...то можно просто заменить на другую......

  

yuriy88, 24.03.2015 г. 20:39
Мне очень нравится, но я жеж ревную(виртуально) начинаю долго смотреть и думать,ну почему не со .мной, у меня давление .......и.т.д,спасибо ,хоть немного успокоили,я подумал ,что это фото из семейного альбома,а может это ВЫ и в интернет выставили,все пошел в аптеку...........
  
evgeniy123, 24.03.2015 г. 21:24
ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!!!!!!bravo_big

А НАТЛЬИ БЫСТЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!angelochek

  

yuriy88, 24.03.2015 г. 21:31
Женечка, если мое исполнение ,хоть немного стимулирует ее выздоровление ,буду рад!!!Не знал ,что она больна, привет от меня!!!
  
Slivka, 24.03.2015 г. 21:27
Мурашки от вашего баритона!!!!!!!!!!!!!!!
  

yuriy88, 24.03.2015 г. 21:29
Спасибо за такой ,до мурашек трогательный комментарий, но у меня тенор,ВЫ мне льстите, но мне это нравится!!!
  

Slivka, 24.03.2015 г. 21:31
тенор?неужели?а слушается как баритон...очень интересно)я в хоре давненько не пела да и в мужских голосах не разбираюсь,но насколько я помню,такой нищзкий бархатный голос-это баритон.тенор-это высокий мужской голос.ну и самый низкий-бас)
  

azereb, 25.03.2015 г. 00:45
Мужские голоса (от низкого к высокому: бас-профундо - бас - бас-баритон - баритон драматический - баритон лирический - тенор драматический - тенор лирический - контртенор). У льва Борисовича бас очень близкий к профундо по густоте тембра.
  

yuriy88, 25.03.2015 г. 00:49
Спасибо за информацию,просьба, впредь, писать мое имя с заглавной буквы,а то девочка будет меня бояться!!!
  

azereb, 25.03.2015 г. 00:57
Конечно же, Лев Борисович! Не заметил, что не нажал второпях клавишу Shift. Простите великодушно за мою оплошность!
  

yuriy88, 25.03.2015 г. 00:58
ВЫ же знаете ,что я великодушен, я за девочку переживаю!!!
  

Slivka, 25.03.2015 г. 07:54
rzhunimagu
  

Slivka, 25.03.2015 г. 07:59
Александр Михайлович,спасибо за так скажем некий ликбез в рамках данной тематики.Подытожу,если у Льва Борисовича тембр близок к профундо-басу,то ни он сам,ни я не были правы...Хотя...Знаете,была знакома я с парнем(молоденьким,кстати),но у него был бас.Причем бас-профундо-самый низкий по вашей классификации,не так ли?тогда у него он и был.И это отличается от голоса Льва Борисовича.Посему,доверясь вашей классификации,житейскому опыту и своему музыкальному слуху,я все же остановлюсь на том,что это баритон(возможно,бас-баритон)
  

azereb, 25.03.2015 г. 11:06
Нисколько не сомневаюсь в Вашем музыкальном слухе! Но у Льва Борисовича, кроме тембра и диапазон в три октавы, так что он легко может спеть и как баритон, что он неоднократно демонстрировал. А вот не каждый баритон сможет спеть те ноты внизу, что поёт Лев Борисович в большой октаве. Здесь много есть хороших баритонов, певших те же произведения, что и Лев Борисович, но никто не смог спеть в этой октаве те же ноты. Все пели выше.
  

Slivka, 25.03.2015 г. 13:39
Это просто превосходно!Мое глубокое уважение Вам и Льву Борисовичу!
  
userbolm, 24.03.2015 г. 22:39
Лев Борисович! Мне понравилось Ваше исполнение этой красивой песни!bravo_big
  

yuriy88, 24.03.2015 г. 22:41
А мне не совсем!!! БЛАГОДАРЮ, Ю.С.!!!
  
Trawiata, 24.03.2015 г. 22:40
Спасибо Лев Борисович за знакомство с такими шедеврами!
  

yuriy88, 24.03.2015 г. 22:44
СОГЛАСЕН ,КРАСИВАЯ ПЕСНЯ-РОМАНС НАШИХ СЕГОДНЯШНИХ ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ!!!
  
azereb, 25.03.2015 г. 00:48
Замечательный романс и прекраснейшее исполнение! bravo_bigbravo_big bravo_big bravo_big bravo_big
  
Gros14, 25.03.2015 г. 02:55
Уважуха Лев Борисович!!!klassbravo_big
  

yuriy88, 25.03.2015 г. 02:58
Благодарюха,Александр!!!!!!
  

Gros14, 25.03.2015 г. 02:59
smeh )))
  
rosen_stoyanov, 25.03.2015 г. 09:59
Песня красивая, а исполнение просто великолепное Лев Борисович!!! Слушал и наслаждался!!! Спасибо за восхитительное знакомство с новой песни!
  

yuriy88, 26.03.2015 г. 22:58
Росенчик, СПАСИБО!!!
  
Yehuda, 25.03.2015 г. 12:14
тАК СПОКОЙНО И ДОБРО ЛЬЕТСЯ ПЕСНЯ.
тАКОЙ УСПОКАИВАЮЩИЙ БАС...
тОДА РАБА.
кап
  

yuriy88, 26.03.2015 г. 22:58
тОДА РАБА
  
Galina52, 25.03.2015 г. 23:16
lyubovnyj_romanЛёвушка, обворожительно !!!!angelochek Восхитительно!!!!!!!!!! ...и песня красивая, но ВЫ В НЕЙ шедевральны!!!!!vozd_poceluj
  

yuriy88, 26.03.2015 г. 23:00
СПАСИБО,Галина Егоровна,ВЫ,тоже красивая и голос у ВАС шедевральный!!!
  
tumantho1, 26.03.2015 г. 08:57
v_naushnikahКрасиво, Лев Борисович!!!bravo_bigs_sharikami
  

yuriy88, 26.03.2015 г. 23:01
ЛЕНОЧКА, МЕРСИ!!!
  
don-opex56, 26.03.2015 г. 22:49
Красота, Лев Борисович! Слушать приятно!
  

yuriy88, 26.03.2015 г. 22:54
А не слушать???????Мишеньке ,привет!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.