На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще не осень, но уже не лето» (Кемеровский Евгений)

118   49   1
   Кавер-версия от viktorio
24.08.2014 1217
  Баллов:
34
  


Комментарии пользователей к записи:

Galina52, 24.08.2014 г. 12:20
Витечка, как точно и вовремя нашёл песнюbuket ..а какие глубокие ассоциацииbuket_serdechki спел очаровательно!!!! как красиво звучит твой голос.... bravo_big
  

viktorio, 25.08.2014 г. 00:15
Спасибо Галина!!
Песня понравилась, действительно в тему)))
В смысле, уже не лето, но ещё не осень))))
  
Mu3EP, 24.08.2014 г. 12:23
Браво, Витёк!!! voo А по сезону-то как песню подобрал!!! ulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 25.08.2014 г. 00:18
Ну вот совершенно случайно так попалась песня!!
Спасибо Сергей!!!!zhmu_lapu
  
kapriza, 24.08.2014 г. 12:32
Нет....еще не осень!!! ne_ochenЕще лето Вить!!))) dada
Хорошо поешь!!Очень понравилось!!bravo_big
  

viktorio, 25.08.2014 г. 00:21
Лера это вроде так и не так, тепло уходит))))
По календарю лето а на улице начало осени)))chok
  
Rufina_sv, 24.08.2014 г. 12:34
Какая красота!!!!!!! buket_serdechkiВиктор спел - супер!!!!!! bravo_big
  

viktorio, 25.08.2014 г. 00:22
Спасибо Светлана!!!
Очень приятно!!!!Держи цвяточек))))
  
Swetlanka, 24.08.2014 г. 12:40
Великолепно звучишь, Виктор!!!!!voov_romashkah В шагу до золотой осени...o_da
  

viktorio, 25.08.2014 г. 18:45
Спасибо большое Света!!!
Быстрее-бы зима))
  
Verax, 24.08.2014 г. 13:22
Ммммм.....как здорово!buket_big
  

viktorio, 25.08.2014 г. 18:48
Очень рад Вера, что тебе понравилось!!!
  
ILVI, 24.08.2014 г. 13:56
VIKTOR...красота!!!!! Ты так ее по-настоящему спел.... бесподобно!!!!! Браво!!!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
s_sharikami
  

viktorio, 25.08.2014 г. 18:49
Благодарю от души Вера!!!
  
irina120270, 24.08.2014 г. 14:35
Витюш!!!! Обалденное исполнение!!!!!bravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 25.08.2014 г. 18:50
Спасибо Ира!!
Я старался))
  
regina74, 24.08.2014 г. 14:37
buket_serdechkiПРИВЕТ ВИТЯ.
ЧУДЕСНО СПЕЛ.love_onlinebravo_big
  

viktorio, 25.08.2014 г. 18:52
Региночка спасибо огромное!!!
Очень приятно!!!!
  

regina74, 25.08.2014 г. 18:54
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБОЧКИ ВИТЯ, ЗА КРАСИВЫЙ БУКЕТИК. voo
ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.buket_serdechki
  
_Vovan_, 24.08.2014 г. 16:01
Витек класс вот это голосок спасибо друг .buket_serdechkizhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

viktorio, 25.08.2014 г. 18:53
Благодарю Вован !!!!zhmu_lapu
  
JIEHO4KA, 24.08.2014 г. 16:12
Красивая какая печалька у тебя, Витя!love_online
  

viktorio, 25.08.2014 г. 18:54
Рад тебе Лена!!!
Мне она тоже по душе!!!
  
vanityfair, 24.08.2014 г. 19:35
Витя, до чего же красиво спел, прям слов нет!!! bravo_bigbuket_serdechkiКаждый раз поражаюсь глубине твоего голоса!!! Шикарный голос!!!!klass
  

viktorio, 25.08.2014 г. 19:30
Зато я нашёл слова))))
Извиняюсь, я их не писал и не заметил)))))
В замен того цвяточка прими другой букетик, ТОЧКА))))
  

vanityfair, 25.08.2014 г. 19:37
Зато я насмеялась от души!!!)))) Принимаю)))))buket_serdechki
  
ZOVy, 24.08.2014 г. 20:04
Витя! Хороша песня!!! vooДА или НЕТ?... ЕЩЁ или УЖЕ?... На этом..или на том...?
А ГОЛОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

viktorio, 25.08.2014 г. 19:10
Уже конечно да на этом берегу)))))
Спасибо Олечка!!!
  
tumantho1, 25.08.2014 г. 00:24
ulybaemsya_i_mashemЛето, Витя, лето еще!!!!!!!!!!!!!!!!dadabravo_big

  

viktorio, 25.08.2014 г. 19:12
Приветик Лена!!
Да собственно если надо , то можно лето устроить и зимой)))
СПАСИБО!!!
  
jukovai37, 28.08.2014 г. 21:29
Привет, Витя!Так глубоко черпаешь голосом!Мммм...аж голова кружится!)))love_onlineКрасивая песенка...печалька распечальная такая.serdce_v_ruke
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.