На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще не осень, но уже не лето» (Кемеровский Евгений)

398   147   6
   Кавер-версия от qqqq_13
26.06.2013 0823
Взгрустнулось..............(((((
  Баллов:
198
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Love_me, 26.06.2013 г. 07:54
Сереж! Бывает!! Иногда и погрустить хочется!..
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:23
  
Lada-, 26.06.2013 г. 08:16
Не грусти, Серега! vozdushnyj_poceluj
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:24
  
LARISA2709, 26.06.2013 г. 08:27
СЕРЁЖА, КАК КЛАССНО!!!!! ПРЕВОСХОДНО!!!  НЕ ГРУСТИ!!!!

  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:24
  
matvei777, 26.06.2013 г. 08:38
Серёжа!!!!!bayan Красивая песня!!! И спел ты её СУПЕР!!!!voovoovoobuket_bigbravo_bigООООчень понравилось!!! И голос у тебя.........klassklassklass
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:24
  
antruag1, 26.06.2013 г. 09:12
Ты Чудо Сергей! Так красиво поёшь! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!bravobravobravos_sharikamibravo_big
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:25
  
elenaskvo, 26.06.2013 г. 10:27
)ну да, не лето... так ведь и не осень жеж!!!!)
круто спел, Серёжа, мне ужжжжжасно понравилось!!!!!!!!!!!! klassklassklass
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:26
Елена))))))))))))))))))))
  
Staswwez, 26.06.2013 г. 10:33
Привет, Сергей!!! Что-то давно тебя не слышал... или что-то пропустил!!ulybaemsya_i_mashem
Классно спел!! Здорово!!!voo

  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:30
Работы много, Стас! Спасибо тебе!zhmu_lapu
  
rokerman, 26.06.2013 г. 11:05
СЕРЕГА!! ОТЛИЧНО!!!
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:30
zhmu_lapu Благодарен
  
regina74, 26.06.2013 г. 11:44
v_naushnikahСЕРГЕЙ! bayanЧУВСТВЕННО И С КРАСИВО СПЕЛ!voo МОЛОДЕЦ! НРАВИТСЯ!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechki

  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:30
  
darling, 26.06.2013 г. 15:23
БЫВАЕТ.....o_da

  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:31
  
mramor, 26.06.2013 г. 16:16
voozhmu_lapubravo_big
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:31
zhmu_lapu
  
elena663030, 26.06.2013 г. 17:50
Серёжа, красивая грустинка получилась... Спел как надо!!! И не грусти)))
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:31
  
Lana-, 26.06.2013 г. 17:51
Сергей, как прекрасно прозвучала песня в вашем исполнении!voobuket_serdechki
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:32
  
kolginova, 26.06.2013 г. 17:53
bravo_big
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:33
  
hitvan, 26.06.2013 г. 18:21
Молодца Сережа
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:33
zhmu_lapu
  
NNNN, 26.06.2013 г. 18:31
Сережа, круто! Молодец ты!bravo_big
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:33
  
-Volk-, 26.06.2013 г. 18:47
voov_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahbravo_big
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:33
zhmu_lapu
  
FEA, 26.06.2013 г. 19:07
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:34
  
irusjka, 26.06.2013 г. 22:24
Ой,как хорошо взгрустнулось!buket_serdechki
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:35
  
liutika, 26.06.2013 г. 23:45
Сережа,  привет!ulybka  Проникновенно  звучит твоя грусть! o_da  С удовольствием послушала  новую для меня песню в твоем исполнении! da_da БРАВО!!!!   
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 06:35
Олечка!!! vozdushnyj_poceluj
  

liutika, 01.07.2013 г. 07:34
smushenie ))) пЛиятнА! ))
  

qqqq_13, 01.07.2013 г. 07:35
serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Мери
Глинка Михаил
Nissan66
По аэродрому
Кикабидзе Вахтанг
Aleksantin
В нём ещё горит свеча
Искусственный интеллект
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.