На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Еще не осень, но уже не лето» (Кемеровский Евгений)

132   63   1
   Кавер-версия от elemi
14.10.2019 1900
...ну, бывайте, я дальше пошёл...
  Баллов:
76
  


Комментарии пользователей к записи:

kolom1957, 14.10.2019 г. 19:37
МОЯ ЛЮБИМАЯ ШИКАРНАЯ ПЕСНЯ!!!!
СПЕТО ПРЕКРАСНО, АЛЕКСЕЙ!!!!!klassv_naushnikah
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 21:54
Сергей, спасибо! zhmu_lapu
  
 
FreshAir, 14.10.2019 г. 20:04
v_naushnikah АЛЕКСЕЙ ya_vam_pishu ХОРОШАЯ ПЕСНЯ voo ЗАА ИСПОЛНЕНИЕ bravo_big тоЖЕ пойТУУ v_plyas ХЛАВНОЕ ne_ponyal БЕРЕГА НЕ ПУТАТЬ nakolem_drov НОО ostanovis КТО мне СКАЖЕТ...
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 21:55
Александр, спасибо! Стараюсь не путать, но... не всегда получается )
  
 
muhomorr, 14.10.2019 г. 20:16
хорошо так пошел дружище!pivo
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 21:57
Спасибо, Александр! zhmu_lapu
  
 
ZeVS7, 14.10.2019 г. 20:34
Отличная работа, Лёш!))voozhmu_lapu
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 21:57
Владимир, спасибо! zhmu_lapu
  
 
vera1959, 14.10.2019 г. 20:43
Красиво "пошел", Леша!!!bravo_bigОч.понравилось двухголосье!!!bravo
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 21:58
Вера, спасибо большое! buket_serdechki Я тихонько и не далеко... )
  
 
sain, 14.10.2019 г. 21:42
Очень классно,красиво,приятно!!!klassulybaemsya_i_mashemzhmu_lapubravo_big
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 21:58
Сергей, спасибо! zhmu_lapu
  
 
Elen13, 14.10.2019 г. 21:47
Надеюсь, зубы целы, Леша) Красиво спел buket_serdechki И далеко не уходи, а то мало еще спето.
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 22:00
Большое спасибо, Елена! buket_serdechki Зубы целы, хоть это радует ) Далеко не пойду, тут рядышком покручусь да и назад )
  
 
rokerman, 14.10.2019 г. 22:14
Леша, красивое исполнение!!!zhmu_lapu
  
 

elemi, 14.10.2019 г. 22:15
Спасибо, Пётр! zhmu_lapu
  
 
Djaga148, 15.10.2019 г. 01:49
Лёша, привет! Отличная работа, Дружище!
  
 

elemi, 15.10.2019 г. 18:28
Привет, Георгий! Спасибо! zhmu_lapu
  
 
irisha56, 15.10.2019 г. 10:54
Классно спел,Лёша!!Хорошая песня!!???»?°????????!
  
 

elemi, 15.10.2019 г. 18:28
Большое спасибо, Ирина! buket_serdechki
  
 
p12et1025, 15.10.2019 г. 18:44
Хорошая работа, Алексей! И правильно сделал, что концовку укоротил... Я, когда писал эту песню, плохо знал возможности редактора. А теперь - поступил бы так же.
  
 

elemi, 15.10.2019 г. 18:57
Спасибо, Евгений! Да, coda там уж сильно затянута, никто слушать и не будет. Поэтому и укоротил. И ещё второй припев заменил на первый, в нём бэков не было ). Как-то не всегда получается петь синхронно с родными бэками.
  
 

p12et1025, 15.10.2019 г. 19:01
Я тогда не умел всего этого и спел под "родные" бэки, но уже укоротил (сейчас) тоже свой вариант. Сейчас - то это просто...
  
 
oldman_1963, 15.10.2019 г. 19:13
Леша, душевно! applod bravo_big
С удовольствием послушал! dada
А наш дом там...где нам хорошо...s_trubkov
zhmu_lapu
  
 

elemi, 15.10.2019 г. 19:40
Дмитрий, спасибо! zhmu_lapu
  
 
olegnovikov, 16.10.2019 г. 06:34
Леша, очень милая и добрая песня!love_onlinebravo_bigzhmu_lapu
  
 

elemi, 16.10.2019 г. 09:19
Олег, спасибо! zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.