На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Unbreak My Heart» (Toni Braxton)

113   46   0
   Кавер-версия от veronika7
26.04.2014 2250
очень красивая песня...я конечно не Toni Braxton, поэтому спела как могла, пытаясь передать всю гамму переживаний...
  Баллов:
25
  


Комментарии пользователей к записи:

lulichka, 26.04.2014 г. 21:54
Слушаюv_naushnikah
  
mrandry26, 26.04.2014 г. 21:56
Ехуууу я снова первый))))wow Супееер!!!bravo_big обожаю эту песню!!! buket_bigvoo
  

mrandry26, 26.04.2014 г. 21:57
эммм на пару секунд позже отправил)))...Всё равно я первый)v_naushnikah
  

veronika7, 26.04.2014 г. 21:57
Правда))) круто) спасибо!)))buketv_romashkahbuket_big
  
Angelo4ek, 26.04.2014 г. 21:58
Привет Вероника buketзамечательно спела!!!

  

veronika7, 26.04.2014 г. 21:59
Спасибо большое!!! serdce_v_rukebuket_serdechkibuket
  
lulichka, 26.04.2014 г. 21:58
bravo_big Классненько, Вероник)))vozdushnyj_poceluj Есть парочка замечаний, конечно, но да пусть они будут, у кого их нет то )))buket_big
  

veronika7, 26.04.2014 г. 22:00
Спасибо!!! да, куда уж без помарок))) buket_bigserdce_v_rukes_sharikami
  
lascava, 26.04.2014 г. 21:59
Молодец, Вероника! Отличное исполнение!buket_big
  

veronika7, 26.04.2014 г. 22:00
Спасибо Вам большое!!! serdce_v_rukeочень рада, что понравилось!)))v_romashkah
  
dimakes, 26.04.2014 г. 22:03
Ты лучше... Намного лучше, поверь...
  

veronika7, 26.04.2014 г. 22:05
спасибо большое за поддержку!))))buket_bigserdce_v_rukebuket
  

dimakes, 26.04.2014 г. 22:06
Не за что!angelochek
  
kaban153, 26.04.2014 г. 22:33
Привет, Вероника!ulybaemsya_i_mashem
Нахожу здесь все больше старых друзейwow
Замечательно спела!voobravo_big
  

veronika7, 26.04.2014 г. 22:34
Здравствуйте! ulybaemsya_i_mashem
Спасибо большое!!!buket_bigv_romashkahbuket_serdechki
  
zaiaz, 26.04.2014 г. 22:59
Вероника замечательно!buket_big Поработай ещё над верхними нотами.Не всегда попадаешь в тональность!smushenie С нижними всё хорошо!victory Голос у тебя превосходный,не все могут петь по иностранному. dadaЖелаю всего наилучшего! ulybaemsya_i_mashem
  

veronika7, 26.04.2014 г. 23:30
Спасибо большое!!! buket_serdechki да с верхами у меня беда, буду стараться, отрабатывать!)))buket
  
milissa10, 26.04.2014 г. 23:21
Вероничка рада тебя тут встретить!!!bravoСпела очень красиво!!! Просто Суперр!!!! Песня то какая сложная у Toni Braxton.. всё здоровов у тебя получилось!!!klass Умничка!!buket_serdechkibravo_big
  

veronika7, 26.04.2014 г. 23:32
Тоже рада тебя здесь встретить!!! мне нравится ваш дуэт, такие молодцы)))poem_vmeste
Спасибо большое за такую высокую оценку!!!v_romashkahbuket_bigserdce_v_ruke
  

milissa10, 26.04.2014 г. 23:41
Спасибочки Вероничка buket_serdechkiу унас даже не дуэт нас четверо группа уже даже название придумали из наших имён IADI .. А ты ко мне забегай в гости!!!podmigivanie
  

veronika7, 27.04.2014 г. 08:50
ну да-да, его и имела в виду))) у вас так хорошо сочетаются голоса, у каждого свой, а все вместе прекрасно дополняют друг друга))) serdce_v_rukeхорошо, обязательно забегу!)))dada
  
navara_i, 27.04.2014 г. 02:27
Вероника!!! Очень мило и красиво!!!!!Молодчина!!!!!! Мне нравится!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  

veronika7, 27.04.2014 г. 08:51
Спасибо большое!!! очень рада, что Вам понравилось)))buketbuket_serdechkiv_romashkah
  
vanityfair, 27.04.2014 г. 12:28
Молодец, Вероника!!!! Спела замечательно!!!! Оооооочень нравится!!!!!angelochekbravo_bigbuket_bigКрасивый голос и инглиш из вери екселент!!!!!!!!voo
  

veronika7, 27.04.2014 г. 14:58
Спасибо большое!!! очень приятно)))serdce_v_rukebuket_serdechkibuket
  
Duhlesa, 28.04.2014 г. 17:00
..очень люблю эту композицию..еще с 90-х...как давно это было....ностальжиии !!!o_dav_naushnikah
Вероника, красотааа получилась...голос -чудо !)buket_big
  

veronika7, 28.04.2014 г. 17:02
Спасибо большое!!! buket_serdechkiочень приятно слышать, что Вам понравилось)))v_romashkah
  

Duhlesa, 28.04.2014 г. 17:07
da_da vozdushnyj_poceluj...воспоминания накрыли волной...у меня была кассета этой группы, затерла ее до трещинок ))))ulybka
  
Lucky_da, 28.04.2014 г. 22:08
Вероника, очень приятно слушать тебя:)))buket
  

veronika7, 28.04.2014 г. 22:10
спасибо большое!!! buket_bigочень рада слышать эти слова)))vozdushnyj_poceluj
  
mikoun, 30.04.2014 г. 06:11
klass Красиво звучит, чистенько так и легко..
v_naushnikah заслушался..
  

veronika7, 30.04.2014 г. 10:06
Спасибо большое!!! buket_serdechkiочень приятно!v_romashkah
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.