На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Unbreak My Heart» (Toni Braxton)

682   59   4
   Кавер-версия от Kseniya115
06.06.2012 0955
Не Braxton, канешна… Зато нахальства взяться за эту песню – хоть отбавляй!! :-))) Опять же – настроение… Так что – извините уж…
  Баллов:
211
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

vovan61, 06.06.2012 г. 09:02
Замечательно Ксения!!!! Браво тебе!!!55555
  
Viktorija, 06.06.2012 г. 09:07
С первых нот очарована чудесным голосом и прекрасным вокалом!!!Неповторимо и прекрасно!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!
Розы

  
zem_gale, 06.06.2012 г. 09:16
Ксюша..увидела тебя,забежала попрощаться..уезжаю в отпуск!Ты кудесница!!!!!!!!!!
Голос бесподобный,владеешь им великолепно!!!!!!!Слушаю и наслаждаюсь.........
  
wertyn, 06.06.2012 г. 09:17
Хорошее исполнение!5
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 09:17
Цитата vovan61:
Замечательно Ксения!!!! Браво тебе!!!55555
Спасибо огромное!! 5
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 09:19
Цитата Viktorija:
С первых нот очарована чудесным голосом и прекрасным вокалом!!!Неповторимо и прекрасно!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!
Розы

  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 09:21
Цитата zem_gale:
Ксюша..увидела тебя,забежала попрощаться..уезжаю в отпуск!Ты кудесница!!!!!!!!!!
Голос бесподобный,владеешь им великолепно!!!!!!!Слушаю и наслаждаюсь.........

Счастливо тебе отдохнуть, Танюша!!!


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 09:22
Цитата wertyn:
Хорошее исполнение!5
Спасибо огромное, Пётр - рада, что заглянули! 5
  
toti2009, 06.06.2012 г. 09:32
Ксюш......Очень сложная песня!!! ....ну кому  как  не  тебе  спеть ее!!!!!!!!!!!!!....Очаровательно......с  начала  песни почувствовала, что  буду  сидеть  в  муражках.......так  оно  и случилось.........  поползли.............9

какие  переливы..........Боже!!!!!!...   вот  это  голос!!!!!!!!!!.........не  дышала   в  какой  то  момент, когда  высоко  взяла......11Ксюш ну  не  знаю,  дослушала  до  конца  , хочу  еще,   эмоционально спела...очень...........эта  песня в твоем исполнении звучит особенно! Шикарно!!!!!!!!!!!



Спасибо  тебе  за  эту  красоту......не  теряйся, не заставляй  скучать  по твоим  песням......

  
antruag1, 06.06.2012 г. 09:35
КСЮША!!!!!! ВСЕ ДОСТОЙНО!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
  
vlad-5, 06.06.2012 г. 09:45
5Ксения, замечательно. Приятно слушать. БРААААВО!!!!!!!555
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 09:58
Цитата toti2009:
Ксюш......Очень сложная песня!!! ....ну кому  как  не  тебе  спеть ее!!!!!!!!!!!!!....Очаровательно......с  начала  песни почувствовала, что  буду  сидеть  в  муражках.......так  оно  и случилось.........  поползли.............9

какие  переливы..........Боже!!!!!!...   вот  это  голос!!!!!!!!!!.........не  дышала   в  какой  то  момент, когда  высоко  взяла......11Ксюш ну  не  знаю,  дослушала  до  конца  , хочу  еще,   эмоционально спела...очень...........эта  песня в твоем исполнении звучит особенно! Шикарно!!!!!!!!!!!



Спасибо  тебе  за  эту  красоту......не  теряйся, не заставляй  скучать  по твоим  песням......

Аннушка, милая, СПАСИБО тебе!!!!


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 09:59
Цитата antruag1:
КСЮША!!!!!! ВСЕ ДОСТОЙНО!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!
,Оленька!!! 5
  
don-opex56, 06.06.2012 г. 09:59
Браво!!! Нахалкам браво!!!!
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 10:00
Цитата vlad-5:
5Ксения, замечательно. Приятно слушать. БРААААВО!!!!!!!555
Спасибо огромное - рада, что заглянули!! 5
  
Natali, 06.06.2012 г. 10:03
Ксюшенька, солнышко! Ты просто очаровательный драгоценный аленький цветочек на этом сайте и вообще в музыкальном мире! Голос твой неповторимый и неподражаемый! Сижу вся в мураШках от красочных переходов и радужного звучания! Песня действительно сложная, но ты справилась просто на 200% процентов! Подчеркнула каждый нюансик, отточила мастерски мелизмы, а в конце во время кульминации меня аж в кресле придавило))) Я просто в диком востроге и под сильным впечатлением от этого сногсшибательного исполнения! БРАВОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушаю ещё раз.........

  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 10:07
Цитата don-opex56:
Браво!!! Нахалкам браво!!!!

Спасибо огромное - рада, если понравилось!


  
polyot, 06.06.2012 г. 10:13
Смелость города берёт! Не нами придумано))))
55555
Ксения! Нежность Ваша поднимает к высотам чувства, имя которому - ЛЮБОВЬ!
  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 10:15
Цитата Natali:
Ксюшенька, солнышко! Ты просто очаровательный драгоценный аленький цветочек на этом сайте и вообще в музыкальном мире! Голос твой неповторимый и неподражаемый! Сижу вся в мураШках от красочных переходов и радужного звучания! Песня действительно сложная, но ты справилась просто на 200% процентов! Подчеркнула каждый нюансик, отточила мастерски мелизмы, а в конце во время кульминации меня аж в кресле придавило))) Я просто в диком востроге и под сильным впечатлением от этого сногсшибательного исполнения! БРАВОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушаю ещё раз.........

3 Благодарю от души - очень приятно читать такой коммент!!! 3


  
Kseniya115, 06.06.2012 г. 10:22
Цитата polyot:
Смелость города берёт! Не нами придумано))))
55555
Ксения! Нежность Ваша поднимает к высотам чувства, имя которому - ЛЮБОВЬ!

Ааа, так это ж у меня смелость была, а не наглость! 24

3Оленька, СПАСИБО!!!!!!!!!!!  


  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.