На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Unbreak My Heart» (Toni Braxton)

1211   371   26
   Кавер-версия от Seetka
12.01.2015 1621
Всем привет))))
Счастья вам=)))
  Баллов:
540
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

soul_sv, 12.01.2015 г. 16:30
na_skripke Светлана, красиво o_da
bravo_bigrozochka
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:06
Светлана,спасибо)))) serdce_v_ruke
  
OKCAHA, 12.01.2015 г. 16:36
Приветик Светик.ulybaemsya_i_mashem Ух...какая песня...d9Очень сложная.... pryatkiОтлично справилась...klasslove_online
Умница. С Большим удовольствием послушала...o_dao_dad9d9
С Новым Годом Светик!!chok
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:09
Спасибки,Ксюш))) И тебя с праздником!!!!! ulybaemsya_i_mashem vozdushnyj_poceluj
  

OKCAHA, 12.01.2015 г. 17:11
buket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_poceluj
  
SHMEL, 12.01.2015 г. 16:36
Красота и Шарм !!! Браво, Светик ! Отличная работа ! Кайфффффффффффффф ! С зимними Праздниками и чудесным настроением !

bravo_big bravo_big bravo_big
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:10
Слава,мне так приятнооооо,спасиб))))) wow
  
natashap, 12.01.2015 г. 16:36
Светочка,словами тут не поможешь!!)))
Красотища вот и все!!)))
Умачка девочка!!!!love_onlinebravo_big
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:14
Наташа,пааасиииб!!!!!!!!))))))))) vozdushnyj_poceluj
  
zem_gale, 12.01.2015 г. 16:38
Солнышко моё...волшебно,чувственно,изумительно....serdce_v_ruke serdce_v_ruke serdce_v_ruke
Любви и счастья тебе,девочка мояangelochek
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:12
Я люблю)))))) тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke angelochek
  
kiramiry, 12.01.2015 г. 16:47
СВЕТОЧКА, КАКАЯ КРАСОТА В ГОЛОСЕ, КАКИЕ ЧУВСТВА.
ОЧЕНЬ РАДА С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!! БРАВО!!!buket_bigangelochekbuket_serdechki



ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ! chaj
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:33
Спасибо))))
  
regina74, 12.01.2015 г. 16:50
ПРЕЛЕСТНО И КРАСИВО СПЕЛА СВЕТА!v_naushnikahna_skripkeo_darozochkarozochkarozochkaapplod
ЗА ПОЖЕЛАНИЕ СПАСИБО И ВАМ СЧАСТЬЯ!buket_big


  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:35
Регина,спасибо за прослушивание!!!!!! И Вам счастья!!!!!!!!!!! buket
  

regina74, 12.01.2015 г. 19:49
СПАСИБКИ ЗА ПОЖЕЛАНИЕv_romashkah
  
Viktorija, 12.01.2015 г. 16:56
Сестрёнка,ты самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:16
pocelujchikd25smeh
  
kolginova, 12.01.2015 г. 17:02
Светуля!!!!!!!!!!!!!!!!!Красота да и только!!!!!!!!!!!!!!! Рада тебе! Что поешь и что снова с нами!!!!!!!!!
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:44
Галя,вот пасибкииии)))))))))love_online
  
yarkaya, 12.01.2015 г. 17:09
v_romashkahbuket_big
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:44
rozochka
  
amkokorev, 12.01.2015 г. 17:30
СВЕТЛАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА bravo_bigbravo_big, А ФОТО ЭТО ТЫ,....................КРАСАВАvoo

  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:43
Саша, приятненько видеть у себя)))))) ulybaemsya_i_mashem
  
Plana, 12.01.2015 г. 17:34
Светочка-очаровашка, красиво спела, чувственно и обворожительно! С Новым годом, всего самого прекрасного, исполнения желаний!!
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:42
Наташа,бооольшоооееее спасибки))))))) pocelujchik
Будь любима и желанна!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

Plana, 12.01.2015 г. 18:11
Спасибо , Светочка!!rozochka
  
SkT, 12.01.2015 г. 17:52
Это ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_big
  

Seetka, 12.01.2015 г. 17:53
пасибки,мне приятно))))))) rozochka
  
alne5656, 12.01.2015 г. 18:28
Светик-всё великолепно,но тебе немножко нужно стать более женственной.И тогда-шедевр!!!!!!!!!!!!Всё будет,не волнуйся.И даже в той же тональности запоёшь Hm.Успехов тебе и удачи!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_biglove_online
  

Seetka, 12.01.2015 г. 18:45
o_daспасибо)))))
  
Prima25, 12.01.2015 г. 18:37
Светочка,я в восторге.Необыкновенно красивое исполнение.Конечно 10 Ты просто умничка!!!!!!voobravo_bigСтолько нежности в голосе.СУПЕРbuket_big
  

Seetka, 12.01.2015 г. 18:50
Ой,спасибки Ирина!!!!!!!!!! smushenie vozdushnyj_poceluj
Вам желаю быть счастливой и любимой!!!!!!!!!!!angelochek
  

Prima25, 12.01.2015 г. 18:55
Спасибо,золотце.Счастья и любви,удачи и всего самого хорошего и тебеangelochekvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
antruag1, 12.01.2015 г. 19:03
Светуля! Спасибо тебе за эту песню! Я её обожаю!! Исполнение, безукоризненное!! СУПЕР!!!!!love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukerozochkabuketrozochkabuketrozochkabuketrozochkabuketС Новым годом тебя,. девочка!! Будь СЧАСТЛИВА!!!martini
  

Seetka, 12.01.2015 г. 19:28
Оля,спасииибооо огромное!!!!!!!! Очень Вам рада!!!!!!!!
Желаю Вам счастья,любви,здоровья!!!!!!!!!! love_online rozochkabuket_serdechki
  
NataKazmina, 12.01.2015 г. 19:03
Мммм...v_naushnikah шикарноbravo_big
  

Seetka, 12.01.2015 г. 19:29
Наташа,спасибооооооо!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  
morkofka74, 12.01.2015 г. 19:40
Светуль, прекрасно звучишь! С Новым Годом!klassbuket_big
  

Seetka, 12.01.2015 г. 21:36
Спасибо,Люба!!!!!! vozdushnyj_poceluj
  
domingo28, 12.01.2015 г. 19:55
Светуль, когда-то я восторгалась как её Тони Брэкстон поёт... Но то был вопль взрослой, раненой в сердце, женищины!
А тут так беззащитно буквально плачет юная, нежная девчонка!
Это непередаваемое чувство, Светик! Два раза с трепетом тебя выслушала, прям обнять захотелось!
А того, кто разбил сердечко - убить!sarkazm
В золотую коллекцию твоё исполнение улетело, Светик!!!
  

Seetka, 12.01.2015 г. 21:38
Читаю и улыбаюсь)))) Галя, Вы не только классно поёте,ещё и пишете,да с юморомsmeh
Спасибки,очень приятненько)))))))serdce_v_ruke
  

domingo28, 12.01.2015 г. 21:40
Тебе приятненько, а я вся изволновалась!:))) Пополнила счет, чтоб влепить тебе заслуженную "десятку", а денег нет и нет....
Я твоя должница, Светик! Такие исполнения должны оцениваться по-полной!!!
  

Seetka, 12.01.2015 г. 21:43
smushenie мне приятны Ваши слова,а баллы это так,бонусыvstrecha
  

Seetka, 13.01.2015 г. 10:09
serdce_v_ruke rozochkaserdce_v_ruke
  
Nataly_F, 12.01.2015 г. 20:05
Светлана, красивое исполнениеbuket_serdechki
  

Seetka, 12.01.2015 г. 21:38
Наталья,спасибки!!!!!!!! buket
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.