На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Ани Лорак)

466   173   9
   Кавер-версия от vera1959
03.09.2017 2240
Доброй ночи,ДРУЗЬЯ!!!!
С новой трудовой неделей, ВАС!!!!!
Здоровья, творческого подъема!!!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
"Замахнулась" я сегодня на песню Ани Лорак....
Уж не судите строго- МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!!
Больно красивая - в душу насквозь влезла....
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IvanovSergey777, 04.09.2017 г. 15:09
Верочка, очень душевно спела, бравушки тебе!!! buket_bigbuket_serdechkis_sharikami
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:34
Сережа, приветик! !!!Спасибо большое от души!!!! Очень рада видеть тебя с новыми силами!!!!Ждем новых песен!!!!!vozd_poceluj
  
 
milana18, 04.09.2017 г. 15:20
Очень тяжеловата для сегодняшнего восприятия*** ВЕРУНЬ.... Песня такого плана.... ЭТО как НО! ТЫ справилась на все 200 процентов!!!klassrozochkalove_onlinebravo_bigbravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:43
Миланчик, приветик, дорогая! Да, уж...песня не из легких- точно!!!! Выдалось немного времени одной в " студии" побыть....вот и пришлось "выпустить" из нутри, не слушая ,что получилось....Спасибо большущее, дорогая, за такую высокую оценку!!!! Мне очень приятно!!!!vstrecha
  
 

milana18, 04.09.2017 г. 18:44
love_online
  
 
Eleno4ka, 04.09.2017 г. 15:24
Верочка, приветик!!! d9Чуть не пропустила, такое Божественное исполнение!!!love_online Не люблю писать про мурашки...они бывают, но очень редко. Сейчас, Верочка ты растеребила всю душеньку наизнанку.angelochek... Очень сильно!!!serdce_v_ruke Фух, пишу, а сама аж задыхаюсь...честно, поверь.angelochek
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:48
Эленчик, приветик, дорогая!!!!БОЖЕ!!!! Сколько слов и все мне!!!!!Спасибо тебе, моя хорошая!!!!Мне бесконечно приятно, что я смогла "донести не расплескать " красоту и душевность этой песни!!!!Очень рада тебе!!!!love_online
  
 
yuriy1959, 04.09.2017 г. 15:44
Верочка, прекрасно и душевно спела про душу, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:50
ЮРА! Спасибо большое от души за теплые слова, которые греют душу!!!!!vozd_poceluj
  
 
Samocvet, 04.09.2017 г. 16:04
В ёлочку Верусик!klass
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:53
Сань, спасибо за " елочку"!!!!Очень рада видеть тебя !!!!vozd_poceluj
  
 
Natalie05_11, 04.09.2017 г. 16:30
И моя душа откликнулась на твоё исполнение,Верочка...angelochek
По другому и быть не могло...buket_big
Ты поёшь так,что задеваешь не только душу,но и сердечко..serdce_v_ruke
Дважды послушала...v_naushnikah
там у тебя хвостик в конце чуть убрать бы пустой)))smushenie
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 19:43
Наташенька, спасибо большущее от души!! Рада, что такую песню не испортила, что смогла прожить ее и донести до слушателя..
Про "хвостик"....я даже, честно, не слушала, что получилось ...о каком " хвостике"????....((((ха ха...)))) я понимала, что если не сейчас, то опять на долгий срок....Пусть " мотается"...кроме , как здесь ей негде быть....Очень рада тебе!!!!!love_online
  
 
akacij, 04.09.2017 г. 17:39
klass Верочка, звучишь волнительно, покоряя искренностью ! bravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 19:46
Ксандрочка!!!! СПАСИБО огромное !!!! Мне очень приятно, что понравилось !!!! Рада тебя видеть!!!!love_online
  
 
Rafaelka, 04.09.2017 г. 18:38
Верочка, изумительное исполнение, столько эмоций передала, что сердце вот-вот вырвется из Души.... Слушаю во второй раз и , уверена, вернусь еще не раз. Спасибо тебе за такое проникновенное исполнение!
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 19:54
Иришенька!!!! Сколько слов теплых!!! И все мне!!! Я на "седьмом небе"!!!!!!Услышать их от тебя- дорогого стоит!!!!!Ириш, технику не знаю, нот тоже....вот и воспроизвожу то, что слышу и чувствую....Что получается, что нет....но я стараюсь!!!!
Спасибо тебе большущее за столь высокую оценку!!!!! Прямо "крылья растут".....Очень рада видеть тебя!!!!love_online
Какое правильное высказывание о Душе!!!!!voo
  
 
bereg, 04.09.2017 г. 19:39
klass applod na_skripke serdce_v_ruke

Похожее изображение
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 19:59
Володя! Спасибо сердечное!!!! Мне приятно твое внимание!!!!!vozd_poceluj
  
 
gell, 04.09.2017 г. 19:40
love_onlinebravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 20:01
Любаша! Спасибо от души!!!! Рада видеть тебя, дорогая!!!!love_online
  
 
oldman_1963, 04.09.2017 г. 20:14
Вера, проникновенно! applodbuket_serdechki

zhmu_lapu
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 20:42
Дима!!!! Спасибо большое!!! Очень рада видеть у себя в гостях!!!!vozd_poceluj
  
 
Olya_radost, 04.09.2017 г. 20:20
Очень душещипательная песня..... просто выворачивает наизнанку всегда, когда ее слушаю.....Верочка, ты затронула все струнки души.....очень проникновенное исполнение!serdce_v_ruke buket_bigbravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 20:50
Оленька!!!! Все точно, дорогая!!!!Песня выворачивала и при исполнении....Долго ее петь просто невозможно!!!! Честно, даже не слушала, что получилось....она не только сложная технически, но и тяжелая по эмоциям!!!!!
Спасибо огромное, что понимаешь все!!!!!Очень рада тебе!!!love_online
  
 
askerija, 04.09.2017 г. 20:38
"Больно красивая - в душу насквозь влезла...."o_dalove_onlinebravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 20:52
Алла!!! Все точно!!!! Спасибо от души!!!! Рада видеть !!!!vozd_poceluj
  
 
Galinamak, 04.09.2017 г. 21:18
Ой Верунь........ Не слышала я этой вещи у Лорак, у тебя великолепно!!!!!!! Представляю какой у тебя был пульс при записи...pryatki, я когда такие вещи пою , потом долго отхожу, ни с кем неохота разговаривать....... Замечательно Вер!!!!!! bravo_bigserdce_v_ruke
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 21:33
Да, Галюнь! Все точно!!!! Не жалею я себя ....что тяжелей по технике и эмоциям- то мое...ха ха...Спасибо, что все так тонко понимаешь, дорогая!!!! Очень рада тебе!!!!love_online
  
 
Boris907, 04.09.2017 г. 21:40
Браво, Вера!rozochkarozochkarozochka
Искренно-на разрыв, широко-раздольно...
Послушаю!v_naushnikahlyubovnyj_roman



  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 21:45
Слушай, Борь, слушай!!!! А меня она просто опустошила...и слушать ужО не хочу....ха ха....
Спасибо большущее от души!!!! Очень рада тебе!!!!vozd_pocelujкартиночка классная!!!!
  
 
ARAGORN217217, 04.09.2017 г. 23:07
Обалденная вещьklassrozochka
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 23:21
Это точно, Леша!!!!vozd_poceluj
  
 
-VALKYRYA-, 05.09.2017 г. 11:12
  
 

vera1959, 05.09.2017 г. 21:28
Женечка, спасибо дорогая!!!!Очень рада тебе!!!!vozd_poceluj
  
 
negor, 05.09.2017 г. 13:29
красиво, душевно!...
  
 

vera1959, 05.09.2017 г. 20:53
Олег!!!! Спасибо большущее!!!!
  
 
lesik57, 05.09.2017 г. 19:57
Молодца, Верочка, что замахнулась! Очень даже достойно звучишь! Чувственно и проникновенно!voobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 
VLODEK, 05.09.2017 г. 22:13
Мощно, красиво, выразительно, трогательно и очень душевно спела, Верочка! buket_bigbuket_bigbuket_big bravo_big
  
 

vera1959, 06.09.2017 г. 07:42
Влодек! Спасибо огромное!!! Я рада , что понравилось тебе!!!! "Душу" без души петь нельзя....я старалась прожить и передать....vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.