На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Ани Лорак)

466   173   9
   Кавер-версия от vera1959
03.09.2017 2240
Доброй ночи,ДРУЗЬЯ!!!!
С новой трудовой неделей, ВАС!!!!!
Здоровья, творческого подъема!!!!!
"""""""""""""""""""""""""""""""""""
"Замахнулась" я сегодня на песню Ани Лорак....
Уж не судите строго- МИЛОСТИ ПРОШУ!!!!!
Больно красивая - в душу насквозь влезла....
  Баллов:
152
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vera1959, 03.09.2017 г. 22:41
  
 
galochka_, 03.09.2017 г. 22:46
Я слушаю и уже пишу..........Веруль........мурашит по полной.....
Абалденно!!!!! У меня слов нет!
....я на второй круг....... 
Веруль,это что-то!!voobravo_bigbuket_bigbravo_biglove_online
  
 

vera1959, 03.09.2017 г. 23:47
Галюнь, приветик, дорогая! "мурашит"- это здорово!!!! В моем понимании- это наивысший результат! Уж "засела" она в меня глубоко в душу, блин! Сама покрывалась ими.... Спасибо пребольшущее от той самой души за высокую оценку!!! Мне бесконечно приятно, правда!!!!А Ты Чо не на сцене? Выходи !!!!!love_online
  
 

galochka_, 03.09.2017 г. 23:51
Это правда,мураши-это высшие баллы!
Не за что,Веруль,я это делаю крааааайне редко,а ты заслужила!love_online
а чо,нада на сцену?ne_ponyal
  
 

vera1959, 03.09.2017 г. 23:54
Ты сомневаешься? Наверное не одну в загашнике имеешь? smehВыкладывай ужО!!!!! Послушаем!!!!dada
  
 

galochka_, 03.09.2017 г. 23:56
нету у меня загашника,нету!pryatki
лааан,щас спою по быстренькому))) тогда уж спать не утопайsmeh

  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 00:00
Я не сУмневалась, что ты МАСТЕРИЦА на все руки!!!! Жду!zzz
  
 

galochka_, 04.09.2017 г. 00:02
smeh на подушке и под одеялком?klasssarkazm
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 00:05
не отвлекайся!!!!!ne_ponyal
  
 
svet007, 03.09.2017 г. 23:08
  
 

vera1959, 03.09.2017 г. 23:48
Светик, спасибо, дорогая! Рада видеть у себя в гостях!!!!vozd_poceluj
  
 
milaya72, 03.09.2017 г. 23:11
Верочка высший классссссссс!!!!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 03.09.2017 г. 23:49
Надюша, спасибо огромное от души!!!! Мне очень приятно, что понравилось тебе!!!!vozd_poceluj
  
 
alunchik, 03.09.2017 г. 23:13
Верочка ....vooсупер ..очень нравится исполнение...buket_bigbuket_bigbuket_bigbravoulybaemsya_i_mashem
  
 

vera1959, 03.09.2017 г. 23:51
Алусенька, спасибо большущее, дорогая! Песня,действительно, красивенная!!!!!love_online
  
 
sergiosargis, 03.09.2017 г. 23:34
Красивое исполнение!!!Вера-bravo_bigv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

vera1959, 03.09.2017 г. 23:52
Сережа, спасибо огромное! Мне очень приятно!!!! Рада тебе!!!!vozd_poceluj
  
 
zvezda5, 03.09.2017 г. 23:45
Верочка, вот это душу вложила!!!!! Потрясно!!!!love_online d9 buket_big
  
 

vera1959, 03.09.2017 г. 23:57
Иришенька, спасибо тебе, моя хорошая! Ну как же "душу" и без души??????Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!!Песня такая красивенная, что "заболела" ей сразу, хотя Лорак не пела никогда- это для меня "космос".... Вот рискнула!!!!love_onlineРада тебе!!!!
  
 
Runomirus, 04.09.2017 г. 06:03
ВЕРОЧКА ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ!voo ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 14:48
Санечка!Спасибо большое на добром слове!!! Оч.приятны твои слова!!!vozd_poceluj
  
 
shuger01, 04.09.2017 г. 06:17
Спасибо за песню , исполнение Вера !!bravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 14:51
Сережа! Спасибо большущее от души!!!! Мне очень приятно, что ты послушал....да еще и похвалил!!!!!! Дорогого стоят твои слова!!!vozd_poceluj
  
 

shuger01, 04.09.2017 г. 20:36
Что ты, что . мне очень нравится Верочка !buket_serdechkilove_online
  
 
Rianata, 04.09.2017 г. 06:26
Душа...никто не знает, где находится, но знают, как болит...
Верочка, до мурашек твое исполнение! Браво!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 14:57
Да, Рянаточка!!! Все точно!!!! Всего 40 граммов, говорят,а сколько отводится значения ?????Ведь без души и человек не человек!!!!!
Спасибо большущее, дорогая!!! Очень рада тебе!!love_online
  
 
irisha56, 04.09.2017 г. 07:07
ПРИВЕТ,ВЕРОЧКА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!БРАВОООО!!

  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 14:59
Ириша! Спасибо огромное!!!! Очень рада, что в гости заглянула!!!!love_online
  
 
OLECIA, 04.09.2017 г. 07:15
love_onlineangelochekВЕРОЧКА,ВЕЛИКОЛЕПНО ЗАМАХНУЛАСЬ,ВСЮ ДУШУ ВЛОЖИЛА В ПЕСНЮd9bravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:12
Наташенька, спасибо большое, дорогая!!!! Очень рада , что тебе понравилось!!!!love_online
  
 
ReVN, 04.09.2017 г. 07:22
bravo_bigВера!!!voobuket_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:14
Володя!!! Спасибочки от души! !!! Рада тебе!!!!vozd_poceluj
  
 
vasiliymp, 04.09.2017 г. 09:35
Нравится!bravo_big Очень!angelochek
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:17
Василий! Спасибо огромное !!!! Рада видеть тебя!!!!А мне твоя "лодочка" очень понравилась!!!!! vozd_pocelujможно попробовать......
  
 

vasiliymp, 04.09.2017 г. 18:23
Конечно!vozdushnyj_poceluj
  
 
regina74, 04.09.2017 г. 09:51
Мило и чувственно, спела Верочка!na_skripkebuket_bigbravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 19:27
Регинушка, спасибо огромное, дорогая!!!Рада видеть тебя !!!!love_online
  
 

regina74, 04.09.2017 г. 19:32
ЗАТРОНУЛА ВСЕ СТРУНКИ ДУШИlove_onlineangelochek

  
 
SkT, 04.09.2017 г. 11:25
Вера!bravo_big buket_serdechki
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:18
Танечка, спасибо от души!!!! Рада видеть!!!!love_online
  
 
kolginova, 04.09.2017 г. 11:37
Браво-браво................
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:21
Галочка, спасибо большущее за столь высокую оценку!!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!love_online
  
 
domingo28, 04.09.2017 г. 12:45
love_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:22
Галюнь, ого!!!! Сколько "сердечек"!!! Спасибо, дорогая!!!!love_online
  
 
domingo28, 04.09.2017 г. 13:01
Верунь, как всегда, ОШЕЛОМИТЕЛЬНО!!!bravo_big
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:28
Галюнь! Это песня такая!!!! Как ее по- другому????Спасибо большущее от души!!!! love_online
  
 
ciunchikvv, 04.09.2017 г. 14:58
Верунь, ну ты блин даешь!!!voo Искрометно, выразительно, сильно!!!!love_onlinebuket_bigv_romashkahБравоооо, дорогая!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_serdechkivozd_poceluj
  
 

vera1959, 04.09.2017 г. 18:32
Володь, ну ты, блин, даешь!! Сколько слов и все мне!!!!!Щас загорДЮСЬ....ха ха...(шЮтка)....
Спасибо огромное преогромное !!!! Мне очень приятно, что тебе понравилось!!!! Рада видеть тебя!!!!!vozd_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.