На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда молчим вдвоем» (Веселые ребята)

141   84   1
   Кавер-версия от vas707356
24.04.2026 2313
Доброго времени суток Друзья мои!!На кону выходные,всем хорошего времяпровождения на сайте..Я буду 45,но надеюсь,что кому то понравятся мои "потуги"... Всем всех благ и мирного неба над головой!!Мне будет приятно если вы послушаете !!! Спасибо!!!
  Баллов:
108
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

NikSFilm2014, 24.04.2026 г. 23:33
Красотища какая в твоём исполнении, Василий, замечательно спел, молодчина, мой друг voobravo_big , вот в этой песне по особому проявляется красота твоего голоса
  
 

vas707356, 24.04.2026 г. 23:39
ДОБРОЙ НОЧИ НИКОЛАЙ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
ribalkoiw, 24.04.2026 г. 23:48
интересный минус. хорошее исполнениеzhmu_lapu
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:00
ИГОРЁК РАД,ЧТО ЗАЦЕНИЛ МОИ"ПОТУГИ"!!!РАД ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
alunchik, 25.04.2026 г. 01:11
Вася...мой приветик и бравоbravo
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:07
АЛЛОЧКА ПРИВЕТИКИ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
irisha56, 25.04.2026 г. 07:16
Отлично,Василий!!Хорошая песня!!Пушистик слушает музыку
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:07
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИРИША!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
milana18, 25.04.2026 г. 07:35
Ух ты!!! Как это во время вошла, Василий!!!
Нет не можетne_ochenбыть иной любви...podmigivanie
Замечательная ностальжинка сегодня у тебя...d9bravo_big
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:09
МИЛАНОЧКА ВСЕГДА РАД ТЕБЕ !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ ДОРОГАЯ!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Marinajazz, 25.04.2026 г. 07:55
v_naushnikah Васенька, умеешь, умеешь!da_da Замечательно исполнил всеобщую любимую песню. Какие раньше были песни!d9klassvozdushnyj_poceluj
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:11
МАРИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,ЧТО ЗАЦЕНИЛА МОИ СТАРАНИЯ...ТВОЁ ОДОБРЕНИЕ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ!!!ОЧЕНЬ РАД ТВОЕМУ ВНИМАНИЮ!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
1112131415, 25.04.2026 г. 08:02
Наконец-то! Вася, молодец!
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:02
НУ САНЯ КАК БЫ Я СТАРАЮСЬ И СТРЕМЛЮСЬ , ЧТОБ НРАВИЛОСЬ ДРУЗЬЯМ!!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
volod, 25.04.2026 г. 08:26
bravo_bigklass
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:03
ВОЛОДЯ СПАСИБО!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Garry, 25.04.2026 г. 09:04
Василь, Наша тема! Вспомнились счастливые детство и юность! По - доброму зацепил. Достойно исполненоvoo
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 10:05
ИГОРЁК СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ,ЧТО ТАК ЗАЦЕНИЛ МОИ СТАРАНИЯ!!!ВСЕГДА РАД ТЕБЕ ДРУГ МОЙ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

Garry, 25.04.2026 г. 22:59
pivo
  
 
mranatolm, 25.04.2026 г. 10:35
Привет Василь !!!!!!!!!!! Замечательная ретра !!!!!!!!!!! Классно спел друже !!!!!!!!!!!!!!!voo
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 21:54
ДОБРОЙ ВРЕМЕНИ СУТОК ТОЛЯНЫЧ!!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУЖЕ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Boris907, 25.04.2026 г. 11:38
Порадовал доброй песней! Спасибо, Василий! zhmu_lapu
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 21:55
ДОБРО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ДРУЖЕ!!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
regina74, 25.04.2026 г. 11:40
Прекрасно спел, Вася. Браво love_onlinebravo_big
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:11
РЕГИНОЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
Semiona, 25.04.2026 г. 12:50
Песня очень Помпезная Василий! Да,после Александра Лермана,эту песню трудно петь.Я думаю,что ты Василий справился со своей задачей,и отразил её-как ты думаешь klasszhmu_lapukubokbravo_bigbravochokЯ думаю -Отлично.
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 21:59
ДОБРО ВРЕМЕНИ СУТОК СЕМЁН !!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ДРУЖИЩЕ ...ДО ЛЕРМАНА МНЕ КОНЕЧНО ДАЛЕКО,НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ИСКАТЬ ЛЁГКИХ ПУТЕЙdada!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Al-Abra, 25.04.2026 г. 13:19
Василий, как интересно и как красиво преподнёс песню, очень свежее звучание, браво)))d9o_dav_naushnikahvooulybaemsya_i_mashembravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_bigrozochka
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:13
ЛЕНОЧКА ПРИВЕТИКИ ТЕБЕ!!!РАД.ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ ДОРОГАЯ!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
silman, 25.04.2026 г. 13:23
Отлично, Василий! Мои аплодисменты!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:00
ДОБРО ВРЕМЕНИ СУТОК ИЛЬГИЗ!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ ДРУЖЕ!!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
merus, 25.04.2026 г. 14:44
na_skripkeklassvictoryapplodkubok
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:01
ИСАЕВИЧ ДОБРО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ДОРОГОЙ ЗЕМЛЯК!!!РАД ТЕБЕ !!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
Marka64, 25.04.2026 г. 14:52
Picture backgroundbravo_big
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:15
ОЛЕЧКА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
boing, 25.04.2026 г. 16:32
Очень красиво,Васенька!!!angelochekbuket_serdechkiserdce_v_ruke
Picture background bravo_big
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:14
ВАЛЕЧКА ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ...Я РАД ,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!ulybaemsya_i_mashembuketrozochkabuket_serdechkiserdce_v_rukelove_onlineguitar
  
 
dimasdnk, 25.04.2026 г. 17:13
Вася какая красивая песня klass.Браво друг мой voozhmu_lapuserdce_v_rukepivo
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:03
ДОБРО ВРЕМЕНИ СУТОК ДИМОН!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ДРУЖБУ!!!РАД,ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУГ МОЙ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 
podsnegnik, 25.04.2026 г. 19:54
Василий, красивая подача красивой песни, супер!!!!voobravo_big
  
 

vas707356, 25.04.2026 г. 22:05
ДОБРО ВРЕМЕНИ СУТОК ТЁЗКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ,МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!РАД,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!wowpivozhmu_lapuvictory
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.