На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда молчим вдвоем» (Веселые ребята)

121   65   0
   Кавер-версия от victorist
14.12.2024 1045
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ТАКАЯ ВОТ РЕТРОЧКА ДЛЯ ДЕКАБРЬСКИЙ ИМЕНИННИКОВ!!!!
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lyalyavoice, 14.12.2024 г. 10:49
Красивая романтиШная композиция, Витюша! podmigivanieserdce_v_ruke Здоровско, что вспомнил такую замечательную песенку.
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigПОГОДКА ЗА ОКНОМ НАВЕЯЛА, ВРОДЕ ДАЖЕ СНЕЖОК ВЫПАЛ!!!da_dasarkazm
  
 
vas7073, 14.12.2024 г. 10:51
ВСЕГДА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ!!!КЛАССНО!!!v_naushnikahdadazhmu_lapu
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:07
СПАСИБО ВАСЯ!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu ДА ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ!!! guitar
  
 
igornov, 14.12.2024 г. 11:01
Я был на подпевках ,слышал Витёк ??? Всё хорошо !!!voozhmu_lapu
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:09
ПРИВЕТ ИГОРЕШ!!!zhmu_lapupivo СЛЫШАЛ, СЛЫШАЛ!!!sarkazm
  
 
Samocvet, 14.12.2024 г. 11:17
В ёлочку Витёк!pivo
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:18
СПАСИБКИ САНЕК!!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapupivopivopivo
  
 
Manyka, 14.12.2024 г. 11:25
Отличная песня и замечательный подарок для стрельцовской братии....d9Витюша ты молодчина..d9applodbuket_bigvstrecha
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:32
ПРИВЕТИК МАРИШЕЧКА!!!!vstrechaСПАСИБКИ ТЕБЕ БОЛЬШЕННОЕ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
volod, 14.12.2024 г. 12:29
bravo_bigklass
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 14:35
СПАСИБО ВОВА!!!!zhmu_lapupivo
  
 
kissa, 14.12.2024 г. 13:40
v_naushnikahapplodВитя, спасибо за любимую песню....d9guitar
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 14:40
СПАСИБО НАДЮША ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigКОГДА ВЫБИРАЛ ЧТО ВЗЯТЬ ИЗ "ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ" ВЗЯЛ ЕЕ, А ЕЩЕ ОБОЖАЮ "А МНЕ-ТО ЗАЧЕМ" И " КАЧЕЛИ", ВОСПОМИНАНИЯ, ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!guitaro_dasarkazm
  
 
Natalia22, 14.12.2024 г. 20:12
Виктор,красивая песенка и прекрасное,романтичное исполнение!v_naushnikahbravo_big buket_bigv_romashkah
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:15
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ НАТАШЕНЬКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
IsALEXIS, 14.12.2024 г. 20:31
Нетленка, Витя!!! victorybravo_bigzhmu_lapu
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:15
СПАСИБО ЛЕША!!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 14.12.2024 г. 20:40
Витюша приветulybaemsya_i_mashemКлёвая ретрочкаvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:16
ПРИВЕТ ИГОРЕША!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu СПАСИБКИ!!!!pivopivopivo
  
 
Al-Abra, 14.12.2024 г. 22:32
Виктор, чудненько спел)))voobravo_big
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:18
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЛЕНОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Miloslavna, 15.12.2024 г. 08:07
Хороша ретрочка)v_naushnikah
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:19
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Olya_radost, 15.12.2024 г. 09:29
Витюш, какая ласковая песня! Незабываемое ретро слушаем с особыми чувствами! d9rozochkabuket_big
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:22
ПРИВЕТИК ОЛЕЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj СПАСИБКИ!!!buket_big НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЭТО ТОЧНО!!!da_da
  
 
NataKazmina, 15.12.2024 г. 09:47
Разве это рета? ne_ponyal а я знаю эту песню ток она энергичная v_naushnikah видимо я знаю уже современную аранжировку victory
Витюша, ласковая песня и ты в ней d9
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:26
ПРИВЕТ НАТУЛЕЧКА!!vstrecha! СПАСИБКИ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big ДА, ОНА В И ОРИГИНАЛЕ ПОБЫСТРЕЕ. Я РЕМИКСИК ТАКОЙ ВЫБРАЛ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ И ПОНИЖЕ. А УЖ ЧТО В СОВРЕМЕННЫХ ВЕРСИЯХ ЗАБАБАХАНО НЕ ЗНАЮ!!!victorysarkazm
  
 
VLODEK, 15.12.2024 г. 23:49
Красивые песни из юности трудно забыть, Витя. dada Спасибо за песню! zhmu_lapu
  
 

victorist, 16.12.2024 г. 18:08
СПАСИБО ВЛОДЕК БОЛЬШЕННОЕ!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu ДА, РОМАНТИКИ БЫЛО МНОГО, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ТЕБЕ МЕНЬШЕ 20!!!!da_dawowsarkazm
  
 
Irbiss, 16.12.2024 г. 22:27
Привет, Витя! Да когда вдвоём то можно много чего делать не только молчать)) smeh Не грусти.. скоро Новый год)) shampusikzhmu_lapu
  
 

victorist, 17.12.2024 г. 17:48
ПРИВЕТ ИГОРЕША!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapupivo ДА, ХРЕН ВДВОЕМ ПОМОЛЧИШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!!!victorysarkazm
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.