На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда молчим вдвоем» (Веселые ребята)

121   65   0
   Кавер-версия от victorist
14.12.2024 1045
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ТАКАЯ ВОТ РЕТРОЧКА ДЛЯ ДЕКАБРЬСКИЙ ИМЕНИННИКОВ!!!!
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lyalyavoice, 14.12.2024 г. 10:49
Красивая романтиШная композиция, Витюша! podmigivanieserdce_v_ruke Здоровско, что вспомнил такую замечательную песенку.
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigПОГОДКА ЗА ОКНОМ НАВЕЯЛА, ВРОДЕ ДАЖЕ СНЕЖОК ВЫПАЛ!!!da_dasarkazm
  
 
vas7073, 14.12.2024 г. 10:51
ВСЕГДА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ!!!КЛАССНО!!!v_naushnikahdadazhmu_lapu
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:07
СПАСИБО ВАСЯ!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu ДА ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ!!! guitar
  
 
igornov, 14.12.2024 г. 11:01
Я был на подпевках ,слышал Витёк ??? Всё хорошо !!!voozhmu_lapu
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:09
ПРИВЕТ ИГОРЕШ!!!zhmu_lapupivo СЛЫШАЛ, СЛЫШАЛ!!!sarkazm
  
 
Samocvet, 14.12.2024 г. 11:17
В ёлочку Витёк!pivo
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:18
СПАСИБКИ САНЕК!!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapupivopivopivo
  
 
Manyka, 14.12.2024 г. 11:25
Отличная песня и замечательный подарок для стрельцовской братии....d9Витюша ты молодчина..d9applodbuket_bigvstrecha
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:32
ПРИВЕТИК МАРИШЕЧКА!!!!vstrechaСПАСИБКИ ТЕБЕ БОЛЬШЕННОЕ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
volod, 14.12.2024 г. 12:29
bravo_bigklass
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 14:35
СПАСИБО ВОВА!!!!zhmu_lapupivo
  
 
kissa, 14.12.2024 г. 13:40
v_naushnikahapplodВитя, спасибо за любимую песню....d9guitar
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 14:40
СПАСИБО НАДЮША ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigКОГДА ВЫБИРАЛ ЧТО ВЗЯТЬ ИЗ "ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ" ВЗЯЛ ЕЕ, А ЕЩЕ ОБОЖАЮ "А МНЕ-ТО ЗАЧЕМ" И " КАЧЕЛИ", ВОСПОМИНАНИЯ, ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!guitaro_dasarkazm
  
 
Natalia22, 14.12.2024 г. 20:12
Виктор,красивая песенка и прекрасное,романтичное исполнение!v_naushnikahbravo_big buket_bigv_romashkah
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:15
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ НАТАШЕНЬКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
IsALEXIS, 14.12.2024 г. 20:31
Нетленка, Витя!!! victorybravo_bigzhmu_lapu
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:15
СПАСИБО ЛЕША!!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 14.12.2024 г. 20:40
Витюша приветulybaemsya_i_mashemКлёвая ретрочкаvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:16
ПРИВЕТ ИГОРЕША!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu СПАСИБКИ!!!!pivopivopivo
  
 
Al-Abra, 14.12.2024 г. 22:32
Виктор, чудненько спел)))voobravo_big
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:18
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЛЕНОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Miloslavna, 15.12.2024 г. 08:07
Хороша ретрочка)v_naushnikah
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:19
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Olya_radost, 15.12.2024 г. 09:29
Витюш, какая ласковая песня! Незабываемое ретро слушаем с особыми чувствами! d9rozochkabuket_big
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:22
ПРИВЕТИК ОЛЕЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj СПАСИБКИ!!!buket_big НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЭТО ТОЧНО!!!da_da
  
 
NataKazmina, 15.12.2024 г. 09:47
Разве это рета? ne_ponyal а я знаю эту песню ток она энергичная v_naushnikah видимо я знаю уже современную аранжировку victory
Витюша, ласковая песня и ты в ней d9
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:26
ПРИВЕТ НАТУЛЕЧКА!!vstrecha! СПАСИБКИ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big ДА, ОНА В И ОРИГИНАЛЕ ПОБЫСТРЕЕ. Я РЕМИКСИК ТАКОЙ ВЫБРАЛ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ И ПОНИЖЕ. А УЖ ЧТО В СОВРЕМЕННЫХ ВЕРСИЯХ ЗАБАБАХАНО НЕ ЗНАЮ!!!victorysarkazm
  
 
VLODEK, 15.12.2024 г. 23:49
Красивые песни из юности трудно забыть, Витя. dada Спасибо за песню! zhmu_lapu
  
 

victorist, 16.12.2024 г. 18:08
СПАСИБО ВЛОДЕК БОЛЬШЕННОЕ!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu ДА, РОМАНТИКИ БЫЛО МНОГО, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ТЕБЕ МЕНЬШЕ 20!!!!da_dawowsarkazm
  
 
Irbiss, 16.12.2024 г. 22:27
Привет, Витя! Да когда вдвоём то можно много чего делать не только молчать)) smeh Не грусти.. скоро Новый год)) shampusikzhmu_lapu
  
 

victorist, 17.12.2024 г. 17:48
ПРИВЕТ ИГОРЕША!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapupivo ДА, ХРЕН ВДВОЕМ ПОМОЛЧИШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!!!victorysarkazm
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.