На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда молчим вдвоем» (Веселые ребята)

121   65   0
   Кавер-версия от victorist
14.12.2024 1045
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! ТАКАЯ ВОТ РЕТРОЧКА ДЛЯ ДЕКАБРЬСКИЙ ИМЕНИННИКОВ!!!!
  Баллов:
149
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

lyalyavoice, 14.12.2024 г. 10:49
Красивая романтиШная композиция, Витюша! podmigivanieserdce_v_ruke Здоровско, что вспомнил такую замечательную песенку.
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:05
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigПОГОДКА ЗА ОКНОМ НАВЕЯЛА, ВРОДЕ ДАЖЕ СНЕЖОК ВЫПАЛ!!!da_dasarkazm
  
 
vas7073, 14.12.2024 г. 10:51
ВСЕГДА ОЧЕНЬ НРАВИЛАСЬ ЭТА ПЕСНЯ!!!КЛАССНО!!!v_naushnikahdadazhmu_lapu
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:07
СПАСИБО ВАСЯ!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu ДА ПЕСНЯ ПРЕКРАСНАЯ!!! guitar
  
 
igornov, 14.12.2024 г. 11:01
Я был на подпевках ,слышал Витёк ??? Всё хорошо !!!voozhmu_lapu
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:09
ПРИВЕТ ИГОРЕШ!!!zhmu_lapupivo СЛЫШАЛ, СЛЫШАЛ!!!sarkazm
  
 
Samocvet, 14.12.2024 г. 11:17
В ёлочку Витёк!pivo
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:18
СПАСИБКИ САНЕК!!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapupivopivopivo
  
 
Manyka, 14.12.2024 г. 11:25
Отличная песня и замечательный подарок для стрельцовской братии....d9Витюша ты молодчина..d9applodbuket_bigvstrecha
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 11:32
ПРИВЕТИК МАРИШЕЧКА!!!!vstrechaСПАСИБКИ ТЕБЕ БОЛЬШЕННОЕ!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
volod, 14.12.2024 г. 12:29
bravo_bigklass
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 14:35
СПАСИБО ВОВА!!!!zhmu_lapupivo
  
 
kissa, 14.12.2024 г. 13:40
v_naushnikahapplodВитя, спасибо за любимую песню....d9guitar
  
 

victorist, 14.12.2024 г. 14:40
СПАСИБО НАДЮША ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ!!! vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_bigКОГДА ВЫБИРАЛ ЧТО ВЗЯТЬ ИЗ "ВЕСЕЛЫХ РЕБЯТ" ВЗЯЛ ЕЕ, А ЕЩЕ ОБОЖАЮ "А МНЕ-ТО ЗАЧЕМ" И " КАЧЕЛИ", ВОСПОМИНАНИЯ, ВСЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!guitaro_dasarkazm
  
 
Natalia22, 14.12.2024 г. 20:12
Виктор,красивая песенка и прекрасное,романтичное исполнение!v_naushnikahbravo_big buket_bigv_romashkah
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:15
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ НАТАШЕНЬКА!!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
IsALEXIS, 14.12.2024 г. 20:31
Нетленка, Витя!!! victorybravo_bigzhmu_lapu
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:15
СПАСИБО ЛЕША!!!zhmu_lapu
  
 
igornav, 14.12.2024 г. 20:40
Витюша приветulybaemsya_i_mashemКлёвая ретрочкаvoobravo_bigzhmu_lapu
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:16
ПРИВЕТ ИГОРЕША!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu СПАСИБКИ!!!!pivopivopivo
  
 
Al-Abra, 14.12.2024 г. 22:32
Виктор, чудненько спел)))voobravo_big
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:18
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЛЕНОЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Miloslavna, 15.12.2024 г. 08:07
Хороша ретрочка)v_naushnikah
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:19
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТАНЮША!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 
Olya_radost, 15.12.2024 г. 09:29
Витюш, какая ласковая песня! Незабываемое ретро слушаем с особыми чувствами! d9rozochkabuket_big
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:22
ПРИВЕТИК ОЛЕЧКА!!!vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj СПАСИБКИ!!!buket_big НЕЗАБЫВАЕМОЕ ЭТО ТОЧНО!!!da_da
  
 
NataKazmina, 15.12.2024 г. 09:47
Разве это рета? ne_ponyal а я знаю эту песню ток она энергичная v_naushnikah видимо я знаю уже современную аранжировку victory
Витюша, ласковая песня и ты в ней d9
  
 

victorist, 15.12.2024 г. 10:26
ПРИВЕТ НАТУЛЕЧКА!!vstrecha! СПАСИБКИ!!!buket_bigbuket_bigbuket_big ДА, ОНА В И ОРИГИНАЛЕ ПОБЫСТРЕЕ. Я РЕМИКСИК ТАКОЙ ВЫБРАЛ, ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОМЕДЛЕННЕЕ И ПОНИЖЕ. А УЖ ЧТО В СОВРЕМЕННЫХ ВЕРСИЯХ ЗАБАБАХАНО НЕ ЗНАЮ!!!victorysarkazm
  
 
VLODEK, 15.12.2024 г. 23:49
Красивые песни из юности трудно забыть, Витя. dada Спасибо за песню! zhmu_lapu
  
 

victorist, 16.12.2024 г. 18:08
СПАСИБО ВЛОДЕК БОЛЬШЕННОЕ!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu ДА, РОМАНТИКИ БЫЛО МНОГО, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ТЕБЕ МЕНЬШЕ 20!!!!da_dawowsarkazm
  
 
Irbiss, 16.12.2024 г. 22:27
Привет, Витя! Да когда вдвоём то можно много чего делать не только молчать)) smeh Не грусти.. скоро Новый год)) shampusikzhmu_lapu
  
 

victorist, 17.12.2024 г. 17:48
ПРИВЕТ ИГОРЕША!!!zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapupivo ДА, ХРЕН ВДВОЕМ ПОМОЛЧИШЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ!!!victorysarkazm
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.