На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда молчим вдвоем» (Веселые ребята)

361   198   9
   Кавер-версия от rokerman
25.02.2020 1901
Всем привет!!!

Вспомнилось беззаботное время и хиты 70-х...

ЖИЗНЬ по-прежнему красива, даже если ОНА не совсем простая... Каждый ДЕНЬ начинается снова... И каждый ДЕНЬ имеет свои цвета, свою музыку, свои ароматы, свои возможности...

  Баллов:
204
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rokerman, 25.02.2020 г. 19:01
  
 
milana18, 25.02.2020 г. 19:29
И молчание и разговор тоже имеют смысл!!! ПЕТЯ...yazykdadamolchi
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:34
Милана, ты глаголишь истину!!buket_serdechki
  
 
silman, 25.02.2020 г. 19:37
Прекрасное исполнение, Пётр! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:34
Ильгиз, спасибо!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 25.02.2020 г. 19:39
Прекрасно спел, Петенька.love_onlineguitar
Шикарноbravo_big
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:33
Спасибо, Региночка.buket_serdechki
  
 
scazka2013, 25.02.2020 г. 19:42
v_naushnikahОй, как давно я не слышала эту песню!.. С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:33
Я рад, Валюша. Спасибо!!buket_serdechki
  
 
kamilb, 25.02.2020 г. 19:53
Приятно вспомнить молодость!!! Спасибо тебе Петрович!!!klassna_skripkepivo
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:33
Камиль, спасибо за поддержку!!!zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 25.02.2020 г. 19:54
Петрович !!!!!!! Прекрасное ретро !!!!! Очень красиво спел !!!!!!
Прекрасное исполнение дружище !!!!!!!voo
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:32
Спасибо, Друг за поддержку.zhmu_lapu
  
 
wados, 25.02.2020 г. 19:56
Эх,какая песня классная,незабываемая.Петя шикарно спел.Столько чувств.Просто блеск.Браво.bravo_bigzhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:32
Валера, спасибо , дружище!!zhmu_lapu
  
 
MorningDew, 25.02.2020 г. 20:04
Очень красиво, трогательно, трепетно исполнение,
Петенька!!!!klassbravo_bigbuket_big
Очень красивая песня и мне нравится!!!!klassd9

  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:32
Спасибо, Мила!!!buket_serdechki
  
 
BERE3KA, 25.02.2020 г. 20:40
Прекрасное исполнение Петр ...vooкрас ивый и сильный у тебя голос bravo_big
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:31
Тонечка, от души спасибо!!!buket_serdechki
  
 
ALEXLOG, 25.02.2020 г. 21:00
ПЕТЯ ЗДОРОВО СПЕ Л!!!БРАВО!!!pivo
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:30
Спасибо, Саня!!zhmu_lapu
  
 
Nola, 25.02.2020 г. 21:08
Е-мое... Петь, песни 70-ых уже ретро, а мне кажется, вчера это все было!!!o_da
Спасибо тебе за возвращение в светлое прошлое!!!buket_big
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:30
Танюша, спасибо огромное за поддержку.zhmu_lapu
  
 
merus, 25.02.2020 г. 21:23
applodapplod
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:29
zhmu_lapu
  
 
Plana, 25.02.2020 г. 21:37
Красивая песня, Петя! Шикарно спел!)bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:29
Наташа, спасибо!!buket_serdechki
  
 
2138338, 25.02.2020 г. 21:45
Прекрасное исполнение, Пётр! kubok
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:29
Спасибо, дружище.pivo
  
 
serbay, 25.02.2020 г. 22:01
ОХ ПЕТРОВИЧ КАКУЮ ТЫ ПЕСНЮ НАПОМНИЛ.bravo_bigdadazhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:28
А сколько их еще, Серега!!!pivo
  
 

serbay, 25.02.2020 г. 22:50
ЭТ ТОЧНО.dadapivo
  
 
sain, 25.02.2020 г. 22:37
Спасибо за прекрасное ретро!!! Классно спел. Эта песня не умирает и не уйдет!!!!zhmu_lapu
  
 

rokerman, 25.02.2020 г. 22:41
Спасибо, Сергей. Полностью с тобой согласен!!zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 25.02.2020 г. 23:06
КАК ЖЕ НАШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ ПОВЕЗЛО... УДАЧНО МЫ РОДИЛИСЬ.... МУЗЫКА КЛАССНАЯ, ПЕСНИ КЛАССНЫЕ, ДЕТСТВО КЛЁВОЕ... СЛАВА БОГУ, ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ, ОТ ВСЕГО ЭТОГО ПО БАЛДЕТЬ... ПЕТЬ ИЗВИНИ ПРО ТО КАК ТЫ ПОЁШЬ, Я ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ И ТАК САМ ВСЁ ЗНАЕШЬ ЭТО ---- АКСИОМА.... А ВОТ ПРО НОСТАЛЬЖИ, ЭТО ДА............... КАЙФ....bravo_bigchokguitarzhmu_lapu
  
 

rokerman, 26.02.2020 г. 15:47
Харис, спасибо, дружище!!!zhmu_lapu
  
 
soboleva2015e, 25.02.2020 г. 23:12
Петечка! А я не помню эту песню почему то! С удовольствием ее послушала! Всегда приятно тебя слушать! bravo_big
  
 

rokerman, 26.02.2020 г. 15:48
Леночка , спасибо за теплые словаbuket_serdechki
  
 
vas7073, 25.02.2020 г. 23:17
vooКЛЁВОЕ НАСТОЛЬЖИ ПЁТР!!!bravo_big
  
 

rokerman, 26.02.2020 г. 15:48
Спасибо, мой Друг!!zhmu_lapu
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.