На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Конь» (Любэ)

466   145   7
   Кавер-версия от uxtuahgp2
20.08.2013 0919
=) Доброе утро всем!! =) Отличного денька и летнего настроения всем! =)

Ранее я выставлял уже эту запись!!! Но счас немного подделал частоты и добавил видео! =))))
Да и многие не слышали эту песенку =))))))))))))

Поём мы... Солирую я.... Скажу одно! Поют не профессионалы! Люди рабочие Электро Централи =)
Вот такие люди у нас работают! =) Запись на репетиции живьём =)))) Очень интересная интерпретация данной песенки! Я постоянно и сам слушаю, как же у нас получалось петь ранее!

Смею заметить, что исполнение аккапельное! Поэтому можно немного скидочку делать!!! =)
Прикладываю видео с концерта! =) Я с самого лева =))) Получилось неплохо!!! =))))
Там только квартет на видео =))) А был и секстет, как на аудио! =)

Заранее всем спасибо за внимание! =) Спасибо всем, кто просмотрит и прослушает! =)



  Баллов:
158
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 20.08.2013 г. 08:30
ПАШЕНЬКА! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!! КЛАССНОЕ ВИДЕО!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ВСЕМ bravo_big
  
i-tartmina, 20.08.2013 г. 08:35
=) Великолепно!!!! =))))) Обалдеть!! Это просто нереально приятно слушать!! Умнички! klassbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 08:37
Мамуся!!! =) Спасибо!!!! =))))) Ты - мой самый главный слушатель!!!!!!!!! =))) vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj
  
liutika, 20.08.2013 г. 08:35
Пашик, привет! Вот, забежала на суток перед  работкой  а тут  такоооое! ne_ponyal  
Я  просто  в приятном  оцепенении,  сидела,  как мышка  боялась  такую  красоту  вспугнуть!  Вы  просто,  МОЛОДЧИНЫ, ничем не  хуже оригинала  звучите!  Примите мои  нескромные  аплодисменты!!!!  БРАВООО!!!!!!  +10     

У меня целая папочка с фото  лошадок,  этот  конь  самый  любимый -  красавчик! ))) 
  
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 08:37
Оленька, спасибо огроменное! =) Рад, что ты зашла и оценила!! =)) Очень приятно!!! =) Спасибо большое за конюсю!!!! =))))) Класс!!!! klass
  
Duhlesa, 20.08.2013 г. 08:55
Павел, ммм...как душевнооо...o_daklass
Отличное многоголосье, до мурашек..!da_da
ПРЕКРАСНО  !!!bravobuket_serdechki
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 08:57
Спасибо огроменное!!!! =) Очень приятно! =) Да.. партий там много =) buket
  
NNNN, 20.08.2013 г. 09:02
КРАСОТА!!!! ПАШЕНЬКА, УМНИЧКА!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ,,,,bravo_big
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 09:04
Спасибо огроменное!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))) Очень приятно! =) serdce_v_ruke
  
Samocvet, 20.08.2013 г. 09:04
ПРИВЕТ ПАША!АБАЛДЕТЬ!КРАСОТЕНЬ!ПЕЛ Я ЕЕ ТОЖЕ,ОДИН НА НЕСКОЛЬКО ГОЛОСОВ!СИЛЬНЕЙШАЯ ПЕСНЯ!
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 09:06
Сашка, спасибо тебе! =) Очень приятно и важно твоё мнение!! =))))))))))))
  

Samocvet, 20.08.2013 г. 09:09
ТАЛАНТЛИВЫЕ У ВАС РАБОТНИКИ!МОЛОДЧАГИ!АКАПЕЛЛА ПЕТЬ НЕ ТАК ПРОСТО

  
ashvetsof, 20.08.2013 г. 09:05
Прекрасное исполнение!!!!!!!!bravo_big Спасибо!
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 09:07
=) Спасибо огроменное! =) pivo
  
LARISA2709, 20.08.2013 г. 09:36
ВОТ ЭТО РАБОЧИЙ КЛАСС!!!!!!  ОСТАВИЛИ В  ...ОПЕ  ВСЕХ НАШИХ ИМЕНИТЫХ ЗАЖРАВШИХСЯ .......СУПЕР!!!!

  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 09:37
=) Спасибо! =))) Очень приятно! =)
  
olga27, 20.08.2013 г. 09:38
Паш) слушаю) ты классно поешь) молодец)))))))))))))))))buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 09:39
Спасибо большое! =) Рад, что слушаешь! =) buket
  
Evropeec, 20.08.2013 г. 09:41
Паша , просто красотище без слов ulybaemsya_i_mashem voo bravo_big zhmu_lapus_trubkov
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 09:42
Спасибо, Коль! =) Рад тебе всегда!!! =)))) pivozhmu_lapu
  
Karvaiv, 20.08.2013 г. 09:52
Паша!angelochekБожественно!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 09:52
Спасибо огроменное! =) Рад, что понравилось! =)pivo
  
maimai, 20.08.2013 г. 09:59
Очень понравилось Паш!!! Молодцы!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 10:00
Динуся спасибо огроменное!! =) buket
  

maimai, 20.08.2013 г. 10:02
Паш... а ты вообще... Талант!voo
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 10:12
smusheniesmusheniesmushenie покраснел Паня.. =) Спасибо, золотко! =)
  
VAXO, 20.08.2013 г. 10:04
Паша  СУПЕР!!!  Да  ещё  живьём  просто  КЛАСС!!!  МОЛОДЦЫ!!!  Очень  понравилось  и  песню  эту  очень  люблю.....  БРАВО!!! bravo_bigvoobravo
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 10:16
=) Спасибо огроменное!! Искренне рад, что понравилось!!! =)))) До глубины души приятно! =)
  

VAXO, 20.08.2013 г. 10:17
Взаимно  Паша  от  Души!!!  Пожми  всем  ребятам  руку  от  меня!!!zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 10:19
da_dazhmu_lapu
  
irisha56, 20.08.2013 г. 10:07
Картинка благодарность

Прекрасно!!Очень-очень понравилось!!Такое многоголосье!!Супер!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 10:16
Ириска =) Спасибо! =) Мы старались =))) Очень приятно =)
  
Plana, 20.08.2013 г. 10:15
Паша, очень красивое исполнение!  Прекрасное живое пение-очень даже профессионально! БРАВОО от души!!
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 10:16
Низкий поклон!!! =) Спасибо! =) buket_big
  
shash, 20.08.2013 г. 10:15
buket_bigБРАВОО!!!Спасибо Паша,с удовольствием слушала,такую работу проделалиklassМОЛОДЦЫ!!!Самые громкие аплодисментыbravo_big
  

uxtuahgp2, 20.08.2013 г. 10:17
Ингуля, спасибо огроменное! =) ulybaemsya_i_mashembuketvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 20.08.2013 г. 10:48
МОЛОДЦЫ! КРАСОТА И ПРЕЛЕСТЬ!voo
ПРИЯТНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ И ПОСЛУШАТЬ!dada
ВСЮ КРАСОТУ ЗАБРАЛА НА ПАМЯТЬ!bravo_big

  

uxtuahgp2, 21.08.2013 г. 06:30
Региночка! =) Огроменное спасибо! =) buket
  
kolginova, 20.08.2013 г. 10:49
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 21.08.2013 г. 06:30
СПАСИБОООООО!!! -=))))))))))))))))))buket_serdechki
  
RA3XAZ, 20.08.2013 г. 10:56
ПАШ СУПЕРР!!klasspivo_mimo
  

uxtuahgp2, 21.08.2013 г. 06:30
Сергей, спасибо большое =)))))))))))))) zhmu_lapu
  
Badrob, 20.08.2013 г. 11:57
victoryvictoryvictory Бесподобно!!!! Браво!!! Восхитительный вокал!!!!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 21.08.2013 г. 06:31
Роберт, спасибо большое! =) Рад видеть у себя в гостях Всегда! =) zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.