На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крыса-ревность» (Лепс Григорий)

253   101   2
   Кавер-версия от uxtuahgp2
07.08.2013 0835
Приветик всем, друзья-товарищи!!! =)

Давно как-то записывал эту песенку =) Очень интересный смысл...

А ведь действительно, ревность это - реальная крыса!!! Она всё в основном портит! Отношения, нестроение и даже здоровье!!! Ужас! =) Ревность должна присутствовать для накала.. Но не болезнь - ревность!! Слова песни отображают внутренний мир человека.. Я бы сказал отлично отображают! =)

Заранее всем отличного настроения! Огроменное спасибо всем, кто прослушает! И пусть крыса-ревность никогда не поселяется ни в Вас, ни в Ваших любимых и близких! =)
  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

BURDED, 07.08.2013 г. 07:39
victory
  

uxtuahgp2, 07.08.2013 г. 07:40
wow
  
Love_me, 07.08.2013 г. 08:09
ПАШЕНЬКА!!! СУПЕР!!! ВСЕ МЫ НЕМНОГО РЕВНИВЫ!!!!victory  КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!!!
  
MaRGaRITKa, 07.08.2013 г. 08:46
v_naushnikahbayanna_skripkeserenada Павел, БлагоДарю  Вас за песню! serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj Шикарно, как всегда!!!!!!!!bravodadaulybaemsya_i_mashem Кайфую........!angelochekvoobravo_bigbuket_serdechkibuket_big
P.S. Ммммммм...Очень мало времени, на минутку заходила на сайт, но все равно "прибежала" к Вам...! Не могла не послушать...smusheniebuketlove_online

  
LARISA2709, 07.08.2013 г. 09:27
Я ПО ГОРОСКОПУ КРЫСА (МЫШЬ)...НЕ НЕ РЕВНИВАЯ.....ПАША, ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!  КЛАСС!

  
lkvolga, 07.08.2013 г. 09:39
Да уж, когда ревность превращается в манию - страшное дело..... Отравлена жизнь не только у самого, и объекта страсти, но и у всех кто попал в круг посвященных.... Знакомая картинка..... Павел, шикарное исполнение!!!!! 
  
Adler, 07.08.2013 г. 09:47
Павел..великолепно!!!bravo_big
  
Galina52, 07.08.2013 г. 10:40
Паша, супер исполнение!!!!buket_serdechki
  
Aju, 07.08.2013 г. 10:50
Здорово,Паша!Экспрессивненько получилось,главное погромче включать!)))voo
  
Lusia_, 07.08.2013 г. 13:05

Отлично исполнил, Паша !!!
Эмоционально, импульсивно и очень артистично !!!
  
nata68, 07.08.2013 г. 15:10
Паша)))) С приветом))))serdce_v_rukevstrecha
  
Taniushka, 07.08.2013 г. 16:36
З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О !!!!!!!!!!!!Очень при очень понравилось ваше чудесное исполнение !ЗДОРОВО!
Желаю прекрасного настроения!
  
Karvaiv, 07.08.2013 г. 16:39
Паша! Как всегда ПРЕВОСХОДНО! Как здоровье?
  
regina74, 07.08.2013 г. 16:45
love_onlineМОЛОДЕЦ ПАША!buket_serdechkizhmu_lapu СУПЕРСКИ И АРТИСТИЧНО СПЕЛ!voobravo_big ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!ulybkapodmigivanie

  
volodaixa, 07.08.2013 г. 16:49
Не вижу тебя на моей странице... предупреждаю, последний раз!!! zhmu_lapu
  
gell, 07.08.2013 г. 18:17
И не изловить  то никак эту паразитину, везде то она прошмыгнет, вот такая она зараза эта крыса-ревностьnakolem_drov....Убедительно, сильно поешьbravo_big
  
Samocvet, 07.08.2013 г. 18:26
bravo_big ПАША!!!ОТЛИЧКОН!!!!ЗДОРОВО!!!!klass
  
Badrob, 07.08.2013 г. 21:09
victory Класс, Павел!!! Прекрасно передал состояние! Браво!!! klassv_naushnikahvoo
  
denjee, 07.08.2013 г. 21:49
Блин,  только с утра хотел эту песенку записать, но как чувствовал не надо)))
  
Angelinna, 07.08.2013 г. 22:45
Пашенька , очень эмоционально и красиво спела !!! bravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Любовь не представляю без ревности....Но патологическая ревность -это психическое отклонение !!! Меня сегодня виртуально чуть не задушили из-за патолог. ревности...smeh


  
irishkin73, 07.08.2013 г. 23:06
Паш, ЗДОРОВО!!!!  ПРОФИdada!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.