На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крыса-ревность» (Лепс Григорий)

1084   259   16
   Кавер-версия от dragpush
01.09.2022 0005
Всем большой привет! Вот и лето прошло))) Работа ещё кипит, но пора мне начинать петь.))) Спасибо Максу (mak3334) за то что сыграл шикарный минус и за качественное сведение)))


  Баллов:
786
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LonelyWoolf, 01.09.2022 г. 01:25
bravo_big СЕРЁГА, angelochek ТЫ КРАСАВЧИК, voo ОЧЕНЬ СИЛЬНО, buket_big КРУТО...buket_serdechkibravo_big

ДУМАЮ, s_trubkov ТЫ ДОСТОИН СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, НЕ В КАЧЕСТВЕ --- ХОББИ...guitar
УДАЧИ ТЕБЕ...zhmu_lapu
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 02:18
Спасибо , Харис!))))
  
 

LonelyWoolf, 01.09.2022 г. 02:24
НА ВИДЕО ШИКАРНО СМОТРИШЬСЯ...bravo_big
В  СЛЕДУЮЩИЙ   РАЗ,   ПРИСПУСТИ   НЕМНОГО  ФИЛЬТР,   НА  ТАКОМ   ВИДЕО   ХОЧЕТСЯ   И   ТВОИ   ЭМОЦИИ   ПОНАБЛЮДАТЬ...love_online
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 17:42
Да уже и сам понял))) Но так проще монтировать ролик, стыковать видео со звуком))) Времени на это очень мало.
  
 
Olya_radost, 01.09.2022 г. 05:09
Обалденно просто, Сереж! bravo_big Вставочки на видео улыбнули))victory
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 22:46
Спасибо большое, Оля!))) Без юмора я бы эту вещь не исполнил )))
  
 
olesja_7ja, 01.09.2022 г. 05:59
Серёжа, красота, мощь.....суперрр!!!!v_naushnikahПриятно смотреть и слушать такие работы!!!!Браво!!!buket_bigbravo_big
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:00
Спасибо, Олеся!)))
  
 
Iren-Loren, 01.09.2022 г. 06:15
Сережа, действительно, кроме как словом "обалденно" не выразить свои эмоции от услышанного и увиденного!vooОчень мощно, круто, шикарно! Великолепное исполнение, впечатлил на все 100!bravo_big И вообще, крыса - это наш зверек.victorysmehbuket_serdechki
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:04
Спасибо, Ириша!))) Ну да, точно. А я и не подумал про гороскоп )))
  
 
milana18, 01.09.2022 г. 06:53
Мне мешал твой фильтр, хотелось его отодвинуть и снять с глаз очки, ну честно, zhmu_lapu
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:08
Спасибо, Милана!))) Меня и через фильтр хорошо слышно было. А без него ж нельзя))) И очки... Такие песни пишут специально для человека в тёмных очках.)))
  
 
Bet, 01.09.2022 г. 07:46
Божечки. angelochekСерж, кому ты руку оторвал?ne_ponyal Незадачливому звукорежиссеру? Прям переживаю)) классный кавер, ни убавить, ни прибавить. Можно выступать на придирчивой широкой публикеfansbuket_big
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:25
Спасибо, Бет!))) Руку обнаружил в студии. Лежала бесхозная, скучала. Пригласил её поучаствовать в съёмках ролика. Возражений не последовало))) На публике выступать - таки да. Зачастил по свадьбам родственников ходить. Репертуарчик уже готов. "Крыса-ревность", "Я тебя не люблю", "Невеста" (Лагутенко)... Итд..)))
  
 
igorded, 01.09.2022 г. 08:36
Круто Серёжаv_naushnikahklass
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:37
Спасибо большое, Игорь!)))
  
 
Samocvet, 01.09.2022 г. 08:38
здарова Серёга!Круть!klass
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:38
Спасибо, Саня!)))
  
 
merus, 01.09.2022 г. 08:41
Ну как всегда, дорогой земляк, и сказать -то нечего, нет слов - одни буквы во рту - объединяю все вышесказанные комменты и умножаю на два!!
victoryklassvoobravo_bigda_dapivo
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:39
Спасибо, Мэр!)))
  
 
kiv12kiv, 01.09.2022 г. 08:45
Круто, Серёга!bravo_bigzhmu_lapupivo
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:40
Большое спасибо, Игорь!)))
  
 
Svet2016, 01.09.2022 г. 09:13
Привет, Сереж! С каждым разом все лучше и лучше, прогресс налицо.)) Респект! klass
Максиму тоже респект за отличную работу!klass

p.s.после 4:11 можно было бы видео обрезать)
  
 

dragpush, 01.09.2022 г. 23:55
Привет, Света! Спасибо большое! Макс поработал отлично! Ну а я, как обычно... Из многих вариантов выбрал песенку посложнее.
Видео включил на обрезку прямо в настройках на ютубе .Обрезка завершилась через 15 часов.))))
  
 
irisha56, 01.09.2022 г. 10:47
Классно спел,Сергей!!Молодец!!Желтый пушистый смайлик
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 13:58
Спасибо, Ирина!)))
  
 
yuriy1959, 01.09.2022 г. 10:54
Сережа, молодец, круто исполнил, браво!!!!!
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 13:58
Спасибо, Юрий!)))
  
 
singerin, 01.09.2022 г. 11:37
Ворвался в нашу осень,обалденно спел,не забывай нас тут,пой,Сережа!!!))bravo_big
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 14:00
Спасибо, Алла!))) Не забываю))) Но и заказчики меня не забывают.))) Работой завалили...
  
 
ZeVS7, 01.09.2022 г. 12:04
Здарова Дружище, рад вновь видеть и слышать тебя!))ulybaemsya_i_mashem Клёвый вариант Сержик, ну и глотка у тебя брат!)) Понравился твой вариант песенки, которую давно люблю!))bravo_bigzhmu_lapu
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 14:02
Спасибо, Володя!))) Твою версию я послушал с удовольствием)))
  
 
sain, 01.09.2022 г. 12:09
Как всегда тезка...klass ну прям как Лепс!!! БРАВО!!!bravo_big
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 17:33
Спасибо, тёзка!)))
  
 
lesik57, 01.09.2022 г. 13:08
Грише можно спокойно на пенсию - есть кому заменить!))) klass Мой мегалайк, Сергей!bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 17:34
Спасибо, Алексей!))) Да пусть бы Лепс ещё поработал. Лучше я отдохну)))
  
 
scazka2013, 01.09.2022 г. 13:16
v_naushnikah Не перестаёшь восхищать, Сергей!!!voovoovoobravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 17:37
Спасибо, Валя!))) Постараюсь не огорчать)))
  
 
ujkjc47, 01.09.2022 г. 14:04
Сергей, здравствуй! Очень ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ШИКАРНО!!!!!!klassklassklassvoobravo_bigbravo_bigbravo_bigpivozhmu_lapu
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 17:38
Приветствую, Виталий Сергеевич! Спасибо!)))
  
 
felivanov54, 01.09.2022 г. 14:43
Бесподобно спел, Серёга!!!ulybaemsya_i_mashem voo zhmu_lapu
  
 

dragpush, 02.09.2022 г. 17:39
Большое спасибо, Иван Владимирович!)))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.