На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крыса-ревность» (Лепс Григорий)

159   52   1
   Кавер-версия от TomJones
01.11.2015 1042
  Баллов:
31
  


Комментарии пользователей к записи:

Ridda, 01.11.2015 г. 10:44
Круто!o_daklassv_naushnikahbravo_big
  

TomJones, 01.11.2015 г. 11:55
Ну вот, может когда зубки вставлю, заслужу право на дуэт с тобой.
  

Ridda, 01.11.2015 г. 14:41
Володька! Я и КРУТО - вещи не совсем совместимые.podmigivanie))) ЗАСЛУЖУ ПРАВО - эт ты загнул, конечно!smeh)))) И с дуэтами чёт у меня не катит как-то. Видно, "певица" я не дуэтная. А мож, не певица. Скорей всего.sarkazm))) А ещё, может, характер вредный.ku_ku Но спасибо, за твоё ко мне тёплое отношение! d9Зубки вставляй, это надо! Хочу, шоб ты был красивый! da_da И чтоб поклонницы искали встреч с тобой, как раньше!victory Пока живём - ничего не поздно!pocelujchik
  
FELIX-F, 01.11.2015 г. 10:52
  

TomJones, 01.11.2015 г. 11:56
Приятная оценка.
  
Natulichka, 01.11.2015 г. 11:46
Ого...что выбрал сегодня ))podmigivanie
Удивил.....но мне почему то нравится ))klass
  

TomJones, 01.11.2015 г. 11:57
Я на седьмом небе. Наконец-то дождался твоего комментария.
  

Natulichka, 01.11.2015 г. 12:14
Ты знаешь когда я их пишу )))podmigivanie
  
Svet_Lana_, 01.11.2015 г. 12:10
Володь какая песня у тебя сегодня! Умничка ты моя!vozd_pocelujbuket_big
  

TomJones, 01.11.2015 г. 12:25
Я не твоя умничка. Я принадлежу всему народу.rzhunimagu
  

Svet_Lana_, 01.11.2015 г. 12:28
Ах, ты Боже мой! Помню так моя дочка говорила, когда была маленькой...кто посторонний ей не скажет так...а она отвечала всегда...я не твоя умничка ...я папина и мамина...rzhunimagu
  
carac, 01.11.2015 г. 12:38
Драйвово Владимир!!!!wow а временами интонации ваще чисто Лепсовскиеda_daЗдОрово!!!voo
  

TomJones, 01.11.2015 г. 12:48
Спасибо. Я нечаянно. sarkazm
  

carac, 01.11.2015 г. 12:52
....та он и не забидиццаda_da...таму шо не празнаеть))smeh
  

bali, 01.11.2015 г. 13:13
smeh
  
bali, 01.11.2015 г. 13:13
Клевааа!!!wowДаже про болезнь свою временно забыла (простудилась...o_da)
  

TomJones, 01.11.2015 г. 13:25
Да, говорят ходит какой-то грипп противный. Давай выздоравливай. А то его вирусы даже по интернету передаются.
  

bali, 01.11.2015 г. 13:27
Да ты что??ne_ponyal))
  
Otomy, 01.11.2015 г. 15:15
Сильное исполнение!!! Класс! Так и хочется подпеть!)) тем более настроение соответствующее!!!((
  

TomJones, 01.11.2015 г. 15:20
Ну так подпой, для тренировки.
  

Otomy, 01.11.2015 г. 16:56
еще бы по 150 ))) так, для тренировки ))
  

TomJones, 01.11.2015 г. 19:49
Ну если Хванчкары или Киндзмараули так и для удовольствия. И тогда по 150 будет маловато.
  

Otomy, 01.11.2015 г. 19:58
Ой, может мне показалось, что Григорий пел не про Хванчкару ...)))
smeh
  

TomJones, 01.11.2015 г. 22:24
Может не пробовал?
  

Otomy, 01.11.2015 г. 22:26
а вот наверняка! smeh
  

TomJones, 01.11.2015 г. 22:32
Я в смысле спеть. Про Хванчкару.
  

Otomy, 01.11.2015 г. 22:35
да вот как петь о том, чего не пробовал? ))
(что-то шутки у меня какие-от алкогольные - не иначе - напьюсь завтра ))))
  

TomJones, 01.11.2015 г. 22:39
Ну если Хванчкары я буду завидовать. У нас здесь ее нет, правда Киндзмараули встречал, но дорого.
  

Otomy, 01.11.2015 г. 22:41
Боюсь, что Хванчкары не будет )) Как вариант Апсны с Лыхны ))
  

TomJones, 01.11.2015 г. 22:44
Ну Абхазское все же не грузинское. Ну хотя бы Напареули. Здесь в районе 400 рублей
  

Otomy, 01.11.2015 г. 23:09
Возьму на заметку ))) Не пробовала ))
  
silman, 01.11.2015 г. 16:10
Молодец, Том! Отлично спел! БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!voo
  

TomJones, 01.11.2015 г. 19:28
Вот я и думаю, почему меня обзывают Том Джонс, мама-то меня Володей называла. Какое-то странное прозвище.
  

silman, 01.11.2015 г. 19:36
Том Джонс - это круто!
  

TomJones, 01.11.2015 г. 19:37
Так ведь то Том Джонс.
  

silman, 01.11.2015 г. 19:45
Ник замечательный! Я по нему и обратился! В общем, Владимир-спел прекрасно! Я у Тома только "Лайлу" записал пока.
  

TomJones, 01.11.2015 г. 19:47
А я с Лайлы начинал в десятом классе.
  

silman, 01.11.2015 г. 19:57
Просмотрел ваш репертуар. Впечатляет!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.