На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ждал» (Михайлов Стас)

267   69   3
   Кавер-версия от uxtuahgp2
02.07.2013 0740
=) Всем доброго утра и отличного настроения, Други!!!!!! =) На выходных довелось спеть в одном серьёзном заведении нашего города! Ребята звукорежиссёры решили записать випившего Паньку =))) Получилось вот как-то так =)))) Вроде бы неплохо! =) Жду критики и отзывов! Заранее благодарю всеххххх, кто прослушал!!!! Обожаю Вас, Друзья!!!! =) Мурррммммяууууууууууууу =))))**
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Scorp_io, 02.07.2013 г. 11:23
Отлично! klass
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 12:28
Спасибо огроменное!!! =)
  
vorobinn, 02.07.2013 г. 11:32
Красиво звучите!bravo_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 12:28
Низкий поклон!!! =)
  
regina74, 02.07.2013 г. 11:42
v_naushnikahМОЛОДЕЦ ПАША!dadazhmu_lapu КРИТИКИ НЕ ДОЖДЁШЬСЯ! ulybkaulybkaulybkapodmigivanieСПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!voo ОТ МЕНЯ+10 И НЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ....bravo_big ЗАБРАЛА!

  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 12:28
Ухххххх!!!!!!!!!!!! Спасибо огроменноеее!!!!!! Так приятно!!! Покраснел!!!!!!!! smushenielove_onlinebuket
  

regina74, 02.07.2013 г. 14:43
КРАСНЕТЬ НЕ НАДО!podmigivanie ulybkaulybkaulybka
  
Aleksandrina, 02.07.2013 г. 13:53
На биссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кайфово так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahangelochek
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 13:54
Спасибо! =)))))
  
Vltava, 02.07.2013 г. 15:34
Паша,ну просто Вау! И самое главное,что не Лепс,а по-своему.Припев вообще супер!klass
Браво,очень профессионально!Мои поздравления,это успех!bravo_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 17:37
=))) Спасибо большое =)))) Приятно!! Очень!!! =)
  
ashel69, 02.07.2013 г. 16:58

Павел, великолепное исполнение!!!victory

  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 17:37
Примного благодарен!!!!! =)
  
wladi53, 02.07.2013 г. 17:04
Великолепно Паша!!! bravo_big  Очень понравилось твое исполнение!!!  voo
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 17:37
Низкий поклон!!!!! =) dada
  
taniabl, 02.07.2013 г. 17:35
Horosaja pesnia, prekrasnoe ispolnenie!!!!!!!!!!

  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 17:38
Спасибо большое, Танюш! Очень рад, что понравилось! =)
  
Vladimir21, 02.07.2013 г. 17:46
КЛАССНО ,Павел !! СМ нервно курит в сторонке ,БРАВО !!!bravo_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 20:20
=) Ого =) Спасибо!!!! =) Приятно-то как =) wowzhmu_lapu
  
Vladavtopilot, 02.07.2013 г. 17:50

 Павел! Супер. С куражом. Так и надо. Мои аплодисменты.

 

  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 17:51
=) Примного благодарен!!! =))) Спасибо! =) zhmu_lapu
  
Staswwez, 02.07.2013 г. 18:27
Паша, замечательно спел!! Голос классно звучит!!  Молодец!!!voozhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 18:29
Огромное спасибо, Стас!!!! Очень приятно!!!! =) zhmu_lapu
  
Larkku, 02.07.2013 г. 18:58
Класс Павел.....я тоже иногда хожу попеть....!!!


  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 19:03
voozhmu_lapu
  
liutika, 02.07.2013 г. 20:21
Паша,  привет!  Обалденный  яркий  вокал,  млеююю...   o_da    БЕСКОНЕЧНОЕ  БРАВО!   ГОЛОС  У ТЕБЯ -  СИЛИЩА!!!!  dada    
  

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 00:49
Приветик, Олечка =) Спасибо огромное!!!!! =) Стараемся =) И будем стараться =) =***vozdushnyj_poceluj
  
Elena_G, 02.07.2013 г. 20:55
До чего же красиво, Паша!!!bravo_bigbuket_big
  

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 00:49
Рад, что понравилось! Спасибо, Елена =)))))))
  
yurij-046, 02.07.2013 г. 21:28
Павел,великолепное исполнение!!!!Классно!!!Очень понравилось!!!bravo_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 00:50
Низкий поклон! Спасибо! =)  zhmu_lapu
  
bali, 02.07.2013 г. 22:49
Ваше пение,  Павел, мне всегда нравится!!v_romashkah
  

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 00:50
Так приятно слышать!=) Спасибо! =)
  
MaRGaRITKa, 03.07.2013 г. 01:56
  

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 06:29
buket пасипа =)

  
Karvaiv, 03.07.2013 г. 13:14
Паша ! без лишнего словоблудия:voo!!!!!!!!!!
  

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 14:46
Спасибо!!!!! =)))))) Приятно!!!
  
sonik, 03.07.2013 г. 14:35
ПАША !!!КЛАССНО ЖЕ !!! БРАВО !!!!zhmu_lapubravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 14:47
Огромное спасибо!!!!!!! =) zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.