Страницы: 1 2
natashap, 07.02.2014 г. 08:49 Ой...обожаю про любовь песни!!))))Круто так, прелесть!!!)))) Димулька, СУПЕР!!!! ![]() |
Nepodarok, 07.02.2014 г. 09:41 Красота!!! Реально круто!!! ![]() Блин, слушаю с такиммм удовольствием... Хотя к Стасику отношусь без фанатизма )) Очень хорошо! Очень!!! ![]() |
OLECIA, 07.02.2014 г. 10:46 ДИМА,ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! ![]() !!!!!!!КРАСИВЫЙ ВОКАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!![]() |
latanija1906, 07.02.2014 г. 11:42 Дима,браво !!!Песню исполнил великолепно,очень понравилось !!! Слушала с удовольствием!!!![]() ![]() ![]() |
missirinasereda, 07.02.2014 г. 14:36 Дима!!!!!!!Супер исполнение!!!! Нравятся мне песни Михайлова,..![]()
|
milana18, 08.02.2014 г. 04:06 Бывает споешь некачественно, а людЯм нравится, а бывает так, без балды и... ФУРОР!!! Это ессссно.... Или.... НАОБОРОТ чет я от твоего исполнения....БАШНЮ НАКРЫЛО...
|
Страницы: 1 2

224
87
3


МОЛОДЕЦ ДИМА!





исполнение......




С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!