На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ждал» (Михайлов Стас)

186   89   1
   Кавер-версия от regina74
07.06.2016 0743
Доброе утро, друзья.
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ...
  Баллов:
94
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

podsnegnik, 07.06.2016 г. 07:47
Региночка! Привет милая!!!bravo_bigдорогая!!! Прекрасное исполнение!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

regina74, 07.06.2016 г. 11:14
МОИ ДОРОГИЕ, ИРОЧКА И ВАСЕНЬКА
СПАСИБО ВАМ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЕ РОЗЫ!d9
Сердечное благодарю
  
silman, 07.06.2016 г. 08:11
Прекрасное исполнение, Регина! Брависсимо!!!!!!klassbuket_big
  

regina74, 07.06.2016 г. 14:27
СПАСИБО ИЛЬГИЗ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И ВЫСОКУЮ ОЦЕНКУ!!!



  
natashap, 07.06.2016 г. 08:36
Регишенька, чудесная песня и спела замечательно!!!
Молодчинка!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

regina74, 07.06.2016 г. 14:29
СПАСИБО НАТУЛЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВУЮ КАРТИНКУ!!!klass



  
Gros14, 07.06.2016 г. 09:00
Регина! Как и всегда ЗдОрово!!!!!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:24
САША,
СПАСИБО ТЕБЕ,ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!



  
David1962, 07.06.2016 г. 09:20
Регина!! красиво и романтично получилось!rozochka
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:24
ДЕЙВИД,
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!


  
volod, 07.06.2016 г. 09:25
klassrozochkaРегина!!!
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:25
ВОЛОДЯ,

  
IADI, 07.06.2016 г. 09:52
Региночкаааа!!! Чудесно!!!love_online
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:27
ДАНИ,
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!


  
irisha56, 07.06.2016 г. 10:03
Региночка!!Моя ты дорогая!!Прекрасно спела!!
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:28
ИРИШЕЧКА,
СПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КЛАССНОГО КОТИКА!

Сердечное благодарю
  
titovaniska, 07.06.2016 г. 11:37
s_sharikamiРегиночка,исполнила очень красиво!!! buket_bigС удовольствием и интересом тебя послушала!!!v_naushnikahklassБРАВООО!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:29
ВЕРОНИЧКА,
СПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА!!!

Сердечное благодарю
  
tumantho1, 07.06.2016 г. 11:40
s_sharikamiВеликолепная песня, Региночка!!! d9
klassЗамечательное, красивое, теплое и душевное исполнение, дорогая !!! bravo_bigbuket_big


  

regina74, 07.06.2016 г. 15:32
ЛЕНОЧКА,
СПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА И ЛАНДЫШИ!

Сердечное благодарю

  
Natalia22, 07.06.2016 г. 12:06
Региночка!!!Прекрасное исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechkibravo_big
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:33
НАТАШЕНЬКА,
СПАСИБКИ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

Сердечное благодарю
  
Anyuta555, 07.06.2016 г. 12:34
Да...хорошая песня и спела классно! Молодец Регина! Удачного тебе дня! d9buket_bigbravo_big
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:33
АНЕЧКА,
СПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!

Сердечное благодарю
  
Svet_Lana_, 07.06.2016 г. 13:20
Региночка! Классно!
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:34
СВЕТОЧКА,
СПАСИБКИ, ЗА ТЁПЛЫЙ ОТЗЫВ И ЦВЕТОЧКИ!

Сердечное благодарю

  
serweb, 07.06.2016 г. 13:20
Региночка Прелесть!!!bravo_big
  

inga13, 07.06.2016 г. 14:53
присоединюсь..Региночка buket_bigbravo_bigvoo
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:35
ИНГА,

Сердечное благодарю
  

regina74, 07.06.2016 г. 15:35
СПАСИБО СЕРЁЖА, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА!!!

  
mranatolm, 07.06.2016 г. 14:45
Регишенька !!!!!!! Очень Красиво спела !!!!!!!! Прекрасно !!!!

  

regina74, 07.06.2016 г. 15:36
ТОЛЕНЬКА,
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК!!!

  
petruxa, 07.06.2016 г. 15:29
Региночка , умничка, очень здорово!!!


  

regina74, 07.06.2016 г. 15:37
ПЕТЯ,
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА И КРАСИВЫЙ БУКЕТИК С ПОЖЕЛАНИЕМ!!!


  
alexs55, 07.06.2016 г. 16:04
Привет Региночка!!!
  

regina74, 08.06.2016 г. 12:55
РОЗЫklass

  
alexandr2015, 07.06.2016 г. 16:22
Регине  !Здорово!Льется песня.
  

regina74, 08.06.2016 г. 12:55
БУКЕТИКklass

  
Marinajazz, 07.06.2016 г. 17:04
v_naushnikah..........................Региночка, славненько! buket_bigrozochka
  

regina74, 08.06.2016 г. 12:56
 
  
nadeyna, 07.06.2016 г. 18:26
Регина! Как и всегда Здорово!!!!!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

regina74, 08.06.2016 г. 12:56

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.