На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я ждал» (Михайлов Стас)

267   69   3
   Кавер-версия от uxtuahgp2
02.07.2013 0740
=) Всем доброго утра и отличного настроения, Други!!!!!! =) На выходных довелось спеть в одном серьёзном заведении нашего города! Ребята звукорежиссёры решили записать випившего Паньку =))) Получилось вот как-то так =)))) Вроде бы неплохо! =) Жду критики и отзывов! Заранее благодарю всеххххх, кто прослушал!!!! Обожаю Вас, Друзья!!!! =) Мурррммммяууууууууууууу =))))**
  Баллов:
59
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OKCAHA, 02.07.2013 г. 06:59
Привет Паша.ulybaemsya_i_mashem Я тоже люблю попеть в заведении-Часто хожу.
Спел замечательно.С удовольствием послушала.o_dav_naushnikah Молодец.bravo_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 06:59
Благодарю =)))))))) buket
  
OLECIA, 02.07.2013 г. 07:11
КРАСИВО,ПАША!!!!!!!!!love_onlinebuket_bigbravo_bigОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!vooulybaemsya_i_mashempocelujchik
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 07:11
Рад, что понравилось! =) Очень приятно!!! =)
  
LARISA2709, 02.07.2013 г. 07:14
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПАША!!!!  ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!! МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ, ЧТО ЗАПИСАЛИ!!!  БРАВО!!!

  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 07:16
Да там не друзья =))) Просто звукорежиссеры! =) Да, спасибо им =) Я хоть со стороны послушал отрывную песенку =))) Спасибо огроменное! =)
  
Evropeec, 02.07.2013 г. 07:47
Красиво спел Паша, прочуствовал песенку бравоulybaemsya_i_mashembravobravo_bigvoopivo
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 08:05
Спасибо, Микулай =))))) ;-)
  
prios, 02.07.2013 г. 07:57
Отлично Павел!!!Голос у вас сильный!!Но если желаете критики)))-то иногда мимо нот)))Чем и я грешу)))Но общее впечатление хорошее, тем более при пении в заведениях под несколько киловатт,огрехи будут не заметны)))v_naushnikahvoobravo_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 08:06
2 раза в этой песенка 1/4 тона промахнулся =) Есть такое =) Но действительно, не слышно при таких киловаттах звука =) Спасибо большое =)
  
Love_me, 02.07.2013 г. 07:57
Паша! Доброе утро! С душой поешь! Здорово!!!
Чувствую,что самому нравится!!! Мои аплодисменты!
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 08:07
Писиба =) buket
  
BURDED, 02.07.2013 г. 08:16
victory
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 08:53
wowpivo
  
serj7779, 02.07.2013 г. 08:19
bravo_bigbravo_bigbravo_big POTRYASAYUSHCHE...!!!!
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 08:53
Спасибо! =) Рад, что понравилось! =)
  
nata68, 02.07.2013 г. 08:35
vozdushnyj_pocelujМррррррмрррррррррр))))))dadaПривет,Солнце.))..И Я ЖДАЛА..)))Аж дважды прослушала))vstrecha
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 08:54
Наташенька, спасибо огромное! =) Отличного дня!! =) vozdushnyj_poceluj
  
AlexAngel, 02.07.2013 г. 08:45
Паша, отличное исполнение!!!zhmu_lapu
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 08:54
Примного благодарен =)
  
irisha56, 02.07.2013 г. 08:58

Отлично спел,Павлик!!Просто очень шикарно!!buket_serdechki
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:00
Ириночка, спасибо огромное =)))) buket
  
CAHEK14, 02.07.2013 г. 09:15
МОЛОДЦА ПАВЛИК!klass
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:18
Спасибо, Александр!!! =) zhmu_lapu
  
maimai, 02.07.2013 г. 09:23
Отличное исполнение! Мне очень понравилось!bravo_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:24
Спасибо, Диночка! vozdushnyj_poceluj
  
kolginova, 02.07.2013 г. 09:36
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:37
buket_big
  
Seetka, 02.07.2013 г. 09:37
Всё отлично Паш,поёшь классно!!!!!!!!!Критики не будет victory voobuket_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:38
=) Оххх, спасибо! =) Очень приятно!!!!! =) vozdushnyj_poceluj
  
Verax, 02.07.2013 г. 09:57
Ай-яй-яй! Низзя пить на работе!!! Но результат классный! Видимо 100 грамм не помешают podmigivanie
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 09:58
А я не на работе был =))))) Я напротив отдыхал.. =) Просто меня узнали и попросили спеть =))) Воть как =)))) dada
  

Verax, 02.07.2013 г. 10:02
Ну тогда "Ой"! А что узнали-это уже замечательно!
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 10:03
=) бывает иногда! =) у нас небольшой город =)
  
milana18, 02.07.2013 г. 10:15
В последнее время, пою только в личной"студии"...o_daИ, потому, искренне рада, за тех,у кого имеется такая счастливая возможность,  попасть к настоящим режиссерам...

БРАВО!!!

  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 10:16
=) Спасибо огроменное!!!! =) Очень приятно! =)
  

milana18, 02.07.2013 г. 10:19
ВСЕГДА с
ЛЮБОВЬЮ!

  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 12:29
vozdushnyj_poceluj
  
saniya1961, 02.07.2013 г. 11:10
Паша,это здорово !!!!Класс,сил ьно исполнил и столько нежности,БРАВО!!!!!
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 12:31
=) Спасибооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ulybaemsya_i_mashem
  
alne5656, 02.07.2013 г. 11:12
Нормально!!!!!!!!!!!!!!voo
  

alne5656, 02.07.2013 г. 11:16
Хочешь-послушай ,не поленись,мою версию.Я получил 8 баллов-правда ,ревера много,но всё же...
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 12:30
окау =))) Обязательно! =) Спасибо!  =) klass
  
urykr, 02.07.2013 г. 11:16
Павел, а нечего критиковать. Исполнено отлично и на профессиональном уровне!!! bravo_big
  

uxtuahgp2, 02.07.2013 г. 12:29
Спасибо!!!!! =) Приятно осознавать, что нравится! =)
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.