На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти летние дожди» (Пугачева Алла)

87   63   0
   Кавер-версия от userbolm
01.08.2017 0023
...песня пенсионера-дачника в наш дождливый летний сезон)))...
  Баллов:
47
  


Комментарии пользователей к записи:

liudap, 01.08.2017 г. 00:29
Юра! А по голосу и не скажешь,что " загруженный дачник" поет..Красивенько!!!!!ulybaemsya_i_mashem А это ,чтобы не загрустить в дождь!
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 00:38
Спасибо, Люсечка! В том то и дело, что не загруженный! Дождь ведь не даёт работать на участке! Вот и мечтаю, будто что-то впереди...)))vozdushnyj_poceluj
  
 
vepsrf-777, 01.08.2017 г. 00:42
ЮРА!!!!!!!!!А Я ОБОЖАЮ ДОЖДЬ!!!!!!!
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 01:05
Спасибо, Галочка! Мне очень приятно, что тебе понравился мой дождь)))
  
 

vepsrf-777, 01.08.2017 г. 01:07
vozdushnyj_poceluj
  
 
rusalka, 01.08.2017 г. 01:46
Юрочка, какое красивое, летящее исполнение!!! angelochekbravo_big
Действительно, как будто наполненное чистотой! love_onlinebuket_big
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 01:50
Спасибо, Русалочка! Мне очень приятно, что тебе понравилось моё исполнение этой широко известной песенки!vozdushnyj_poceluj
  
 
sergiosargis, 01.08.2017 г. 02:55
ЮРА-КЛАССНО!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 08:35
Спасибо, Серёжа! Рад, что тебе понравилось!zhmu_lapu
  
 
Phoenix-13, 01.08.2017 г. 04:18
ЮРОЧКА! ПР!zhmu_lapuСП за песенку!!!!bravo_bigДождя бы.....а...angelochek

  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 08:40
Спасибо, Вероничка! Мне оочень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
 
Marinajazz, 01.08.2017 г. 06:59
v_naushnikah.................Юрочка, погрустила с тобой под дачно-дождливую песенку..o_dabravo_bigs_sharikami
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:22
Спасибо, Мариночка! Мне приятно...vozdushnyj_poceluj
  
 
irisha56, 01.08.2017 г. 07:52
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУСТИНКА!!БРАВО,ЮРА!!

  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:23
Спасибо, Ириша! Рад, что тебе понравилось!vozdushnyj_poceluj
  
 
Oleg-S, 01.08.2017 г. 08:12
ЮРА , здравствуй !!! Отлично п zhmu_lapuоете. Приятно слушать Ваш чуткий красивый голос.
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:24
Спасибо, Олег Борисович, за тёплые слова...zhmu_lapu
  
 
kolom1957, 01.08.2017 г. 08:30
ХОРОШО СПЕТО!!!!!!!klassv_naushnikah
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 08:34
Спасибо, дорогой! Вот сегодня надо ехать клубнику собирать, а снова дождь... будто что-то впереди)))zhmu_lapu
  
 

kolom1957, 01.08.2017 г. 08:38
СЛИЗНЯК НЕ ЖРЁТ КЛУБНИКУ???
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:24
Жрёт, но больше гниёт от избыточной влаги...
  
 
Svet_Lana_, 01.08.2017 г. 09:25
Юрочка замечательно! Удачного сезона тебе и конечно же новых песен!bravo_big
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:25
Спасибо, Светочка! Всегда рад тебя видеть!vozdushnyj_poceluj
  
 
besel1212, 01.08.2017 г. 11:39
ЭТО МОЯ ПЕСЕНКА)))))-сижу на даче)))))))))
СПАСИБО, ЮРА!!!!!!!!!!!!!!wow
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:26
Рад видеть тебя, Вася!zhmu_lapu
  
 
silman, 01.08.2017 г. 13:22
Отлично, Юрий! Браво!!!klass
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:27
Спасибо, Ильгиз, за высокую оценку!
  
 
galatea, 01.08.2017 г. 16:13
Юрочка...., как возвышенно....d9сказочно..., вааалшебнаааа...voobravo_big
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:28
Люсечка! Рад снова видеть тебя! Спасибо тебе за тёплые слова!vozdushnyj_poceluj
  
 
mranatolm, 01.08.2017 г. 19:13
Юра !!!!!! Отлично спел !!!!!! Замечательно !!!voo
  
 

userbolm, 01.08.2017 г. 23:28
Спасибо, Толик! очень приятно, что тебе понравилась моя песня!zhmu_lapu
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.