На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти летние дожди» (Пугачева Алла)

271   80   7
   Кавер-версия от lerty
04.07.2013 1400
Как бы мне сейчас дождик летний не помешал))) и ветерок чуть-чуть, еле-еле))
  Баллов:
125
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milaya72, 04.07.2013 г. 13:08
ЛАРИСА А ВЫ К НАМ ПРИЕЗЖАЙТЕ, У НАС ПРОХЛАДНЕНЬКО И ВЕТЕРОК СИЛЬНЫЙ..... ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:41
Спасибо большое, Надежда!ulybka
  
tjmrussia, 04.07.2013 г. 13:18
Это Вам! 
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:41
Спасибо!ulybka
  
uxtuahgp2, 04.07.2013 г. 13:26
Просто супер!! Нет слов! =) zhmu_lapu
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:41
Спасибо!ulybka
  
marinka9, 04.07.2013 г. 14:07
Лариса *в своей тарелке*!!!!klassv_naushnikahВ лёгкую!!!klass
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:42
smushenie ))) Спасибо, Марин!ulybka
  
dimdar, 04.07.2013 г. 14:57
voobuket_big
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:42
da_da
  
vladistx15, 04.07.2013 г. 14:59
Ларисонька,замечательно...bravo_big
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:42
Спасибо, Владимир!ulybka
  
kolginova, 04.07.2013 г. 18:25
интересное прочтение песни..привыкла слышать ее в исполнении Борисовны..но Ваша трактовка тоже очень неплоха...
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:43
Спасибо большое!ulybka
  
zem_gale, 04.07.2013 г. 19:11
Распелась моя красавица в веночке,я так рада!)))
А вот мне честно говоря,твоё прочтение намного ближе и роднее,чем Аллы Борисовны.Тебя могу слушать бесконечно..а её нетsmeh love_online
Лар...ощутила на себе летний,тёплый,ласкающий дождик..блаженствоpocelujchik
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:45
Танюша, ты меня перехвалишь! Кстати, Мишку вчера твоими "приветами" пугала))) Вроде подействовало, правда он сказал, что там надо что-то конвертировать)) а это подумать надо)))
И да, спасибо тебе! Ты меня так всегда поддерживаешь! vozdushnyj_poceluj
  

zem_gale, 04.07.2013 г. 20:47
нее..я так чуточку..что-ж поделаешь,что с тобой чуйств сдержать не могуsmeh
А Мишке пламенный приветvozdushnyj_pocelujsmeh
  
Prima25, 04.07.2013 г. 19:59
Ларочка,как же приятно льётся твой голос.Шикарное исполнениеvoobravo_big
  

lerty, 04.07.2013 г. 20:46
Большое спасибо, Ирина!ulybka
  
Aleksandrina, 04.07.2013 г. 22:04
Красота неземная! Вам на сцене надо петь!bravo_big
  

lerty, 04.07.2013 г. 22:08
Я, правда изредка, там пою)) В основном на НГ праздники и 8 марта.
Спасибо большое!ulybka
  
rotkevich, 04.07.2013 г. 22:05
Ларочка, давно ебя не слушала.... Спела просто бесподобно!!!!!! До чего приятно слушать... !!!!! Браво!!!! Красота!!!!

  

lerty, 04.07.2013 г. 22:08
Спасибо большое, Лидия!ulybka
  
Gans83, 04.07.2013 г. 22:23
Прекрасное исполнение Лариса buket_bigbuket_bigbuket_big
  

lerty, 04.07.2013 г. 22:36
Спасибо, Артур!ulybka
  
JIEHO4KA, 04.07.2013 г. 22:37
у нас ко вторнику только прохладу обещают))  правда жуть уже..  как в Африке живем, скора кучерявые будем ходитьsmeh 
Ларочка!Красотень!!!!!!voovozdushnyj_poceluj
  

lerty, 04.07.2013 г. 22:42
Ну, кудри у меня уже есть))) мне осталось тока почернеть ( тьфу-тьфу, не дай Богsmeh)
Спасибо, Ленок!vozdushnyj_poceluj
  
Seetka, 04.07.2013 г. 22:51
Лариса,красиво,нежно! Вас всегда хочется слушать!
  

lerty, 04.07.2013 г. 22:53
Приятно как!smushenie Спасибо тебе, солнышко!vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 04.07.2013 г. 23:21
Лариса очень красивое исполнение, теплое. Браво!bravo_bigbuket_big
  

lerty, 04.07.2013 г. 23:22
Спасибо большое, Вероника!ulybka
  
milana18, 05.07.2013 г. 04:14

  

lerty, 05.07.2013 г. 13:40
ulybka
  
OLECIA, 05.07.2013 г. 05:06
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbravobravo_big0_41564_9f2d15c4_XL (450x310, 243Kb)
  

lerty, 05.07.2013 г. 13:40
Спасибо!
  
antruag1, 05.07.2013 г. 09:58
Лариса!! Привет!! С удовольствием послушала тебя!v_naushnikaho_da Мне понравилось!!klassklassklassna_skripkena_skripkena_skripkena_skripkeМОЛОДЕЦ!!!!voobuket_serdechkivoobuket_serdechki
  

lerty, 05.07.2013 г. 13:40
Привет, Оля! Спасибо большое!ulybka
  
nata68, 05.07.2013 г. 11:09
Замечательно....Так нежно спела,Лариса...Мне нравится)))))Спасибо что освежила в памяти  эту песню....s_sharikami
  

lerty, 05.07.2013 г. 13:41
Спасибо большое, Наталья!ulybka
  
GENNADI65, 05.07.2013 г. 11:19
 МОЛОДЕЦ !!!!
  

lerty, 05.07.2013 г. 13:41
Спасибо!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.