На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Эти летние дожди» (Пугачева Алла)

515   226   12
   Кавер-версия от NNNN
26.04.2014 1655
Люблю петь эту песню когда мне хорошо… Когда душа поет…
Версий её исполнения у меня много. Совсем недавно появилась эта…
До лета еще далеко, но как хочется теплых, ласковых летних дождей…

Я так скучаю по дождям!..
Мы с ними с осени в разлуке.
Люблю, когда целуют руки
Их слёзы старым тополям,
Когда бушует водосток,
И вся вода вокруг - живая,
Люблю в заплаканном трамвае,
Сквозь запотевшее стекло,
Смотреть на влажные фасады,
На важных уток на пруду
И на умытую листву
Без ранних плешей листопада.
Мне в дождь так дышится легко.
Люблю промокшие аллеи,
И старый зонтик мне милее,
Чем новомодное авто.
И пусть подол прилип к ногам,
И под зонтом суха лишь чёлка -
Я под дождём опять девчонка.

Я так скучаю по дождям!..
(из инета)
  Баллов:
422
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prov, 26.04.2014 г. 16:03
Галюня, прелесть-то какая!! Офигенно исполняешь, Галь!!!!serdce_v_rukebuket_bigchok
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:05
Василий, привет! Большое спасибо! Это второй вариант этой песни тут. Одна из моих любимых песен.serdce_v_ruke
  

prov, 26.04.2014 г. 16:08
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
Painka, 26.04.2014 г. 16:05
bravobravobravoНравится!!!buket_serdechki
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:06
Мне очень приятно!vozdushnyj_poceluj
  
urykr, 26.04.2014 г. 16:07
Галина, очень понравилось!!! Отлично!!! voobuket_serdechki
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:10
Юра, от души благодарна!ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 26.04.2014 г. 16:21
ПРИВЕТ ГАЛЕЧКА!buket_serdechkivstrecha
ПРОНИКНОВЕННО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА ДОРОГАЯ!love_onlinebravo_big


  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:25
Рада тебе, подружка!
  

regina74, 26.04.2014 г. 16:35
А Я ТЕБЕvstrecha
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:36
pocelujchik
  
p12et1025, 26.04.2014 г. 16:22
Ну, очень, очень... Красотища! Просто класс....
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:26
  
Natalie05_11, 26.04.2014 г. 16:27
С удовольствием слушаю вас,Галина и читаю превью...!!!
Прекрасное исполнение...уже скоро лето..
и летние дожди НЕ за горами...
Одна из любимых песен...Спасибо!
И стихотворение чудесное...обожаю стихи...
buket
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:33
Я тронута вашими словами. Спасибо!
  

Natalie05_11, 26.04.2014 г. 16:40
Галя,со мной можно на ты...
удивительное совпадение...
...послушала песню..смотрю в окно..
а там небо таким тёмным стало...
гром гремит...и такой ливень начался..
почти что летний дождь..за окном+22...
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:42
ЗДОРОВО!!!klass
  
antruag1, 26.04.2014 г. 16:29
Галочка! Тебе очень подходят песни Пугачёвой!!! Они у тебя, КЛАССНО получаются!! Тембр голоса твой , напоминает оригинал!!! МОЛОДЕЦ!! ПРекрасное исполнение!!!! БРАВОО!!bravo_bigbravo_big buket_big
  

NNNN, 26.04.2014 г. 16:35
Олечка, на ее песнях и училась петь... serdce_v_ruke
  
SAKS75, 26.04.2014 г. 16:49
Тоже лета хочу! Солнечных дождей! Радугу хочу! voos_sharikamibravo_big
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:15
Все хочухи!)))
  
0303, 26.04.2014 г. 17:08
Галочка, прекрасное исполнение, чего и следовало ожидать раз звучит песня Пугачевой. А лето скоро придет, все ждем!ulybaemsya_i_mashem
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:16
  
milana18, 26.04.2014 г. 17:10
КАКАЯ умочка!!! Так красиво спела!!!klass
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:16
  
igornov, 26.04.2014 г. 17:30
БЕСПОДОБНО ГАЛЯ !!!!bravo_bigbuket_big
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:17
Игорек!!!da_da
  
kllavdiya, 26.04.2014 г. 17:39
Добрый вечер Галя ,красиво
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:17
  
OrnaV, 26.04.2014 г. 17:56
Обалденно! buket_serdechki
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:17
  
SM-2013, 26.04.2014 г. 18:39
bravo_big
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:18
  
SM-2013, 26.04.2014 г. 18:43
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:18
dadaulybaemsya_i_mashem
  
White105, 26.04.2014 г. 19:18

Сильно!!! БРАВО!!! Галочка, ты просто СУПЕРРР!!! БАЛДЕЮ!!!
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:19
  
milaya72, 26.04.2014 г. 19:42
Галечка какая красота!!!!!
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:19
  
lesik57, 26.04.2014 г. 19:42
Красивенная версия, Галя! Исполнение - высший класс! Слушал с наслаждением!bravo_big
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:20
Розы шикарные!!!serdce_v_ruke
  
Spam, 26.04.2014 г. 20:38
Прекрасно получилось и в этот раз!voo
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:20
  
volodaixa, 26.04.2014 г. 20:40
Галюня!!!
  

NNNN, 28.04.2014 г. 15:21
Володя
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Marka64
За того парня
Самоцветы
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.