На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимая земля» (Кикабидзе Вахтанг)

148   63   1
   Кавер-версия от userbolm
12.06.2017 0008
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОССИИ, ДЕНЬ НАШЕГО ГОСУДАРСТВА, НАШЕЙ РОДИНЫ, НАШЕЙ ЗЕМЛИ, НА КОТОРОЙ МЫ ЖИВЁМ!!!
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GalushkinO, 12.06.2017 г. 00:28
Юра,замечательно!!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 01:30
Спасибо, Олег! Тебя тоже с праздником!zhmu_lapu
  
 
galochka_, 12.06.2017 г. 00:37
С любовью,теплотой и гордостью спел,Юра!!klassbravo_bigbuket_big С праздником!!! За Россию!chok
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 01:31
Спасибо, Галочка! С Праздником тебя!vozdushnyj_poceluj
  
 
aliara, 12.06.2017 г. 01:26
С праздником, Юрий!!!buket_serdechkis_sharikami
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 01:31
Спасибо, Алечка! Тебя тоже с Праздником!vozdushnyj_poceluj
  
 
volodaixa, 12.06.2017 г. 05:25
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:24
Спасибо, Володя! За Родимую Землю!chok
  
 
vera1959, 12.06.2017 г. 06:36
ЮРА! ОТ ДУШИ И ДЛЯ ДУШИ!!!!bravo_bigс Праздником!!!! За РОССИЮ нашу!!!chok
  
 

userbolm, 13.06.2017 г. 01:10
Спасибо, Верочка!chok
  
 
volod, 12.06.2017 г. 07:38
bravo_bigСерёга!!! С Праздником))))))
  
 

userbolm, 13.06.2017 г. 01:10
Спасибо, Володя!ulybaemsya_i_mashem
  
 
irisha56, 12.06.2017 г. 07:55
ЗДРАВСТВУЙ,ЮРА!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ!!
С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!chok

  
 

userbolm, 13.06.2017 г. 01:11
Спасибо, Ириша! За Россию!chok
  
 
X241HH, 12.06.2017 г. 08:38
Юраша, душевно! С праздником!zhmu_lapu
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:25
Спасибо, Вовчик! За Родимую Землю!chok
  
 
milana18, 12.06.2017 г. 09:35
С праздником дорогой ЮРА....zhmu_lapuЗа  поздравление  твое....  и  конечно  за  прекрасно  исполненную  песню,  дорогой...bravo_big
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:26
Спасибо, Миланочка! С Праздником!!!chok
  
 
sergiosargis, 12.06.2017 г. 12:41
bravo_bigЮра,с праздником!!!pivo
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:23
Спасибо, Серёжа! За Родимую Землю!chok
  
 
negor, 12.06.2017 г. 14:38
отлично!) с праздником!))
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:22
Спасибо, Олег! Очень рад, что тебе понравилось! С Праздником тебя!
  
 
sain, 12.06.2017 г. 14:48
Юра!!! Замечательно празднуешь день Родины России!!!!klasss_sharikamiС Праздником!!! zhmu_lapu
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 15:24
Спасибо, дорогой Серёжа! Тебя тоже с праздником!zhmu_lapu
  
 
primakowa2010, 12.06.2017 г. 15:46
Юра, душевно klass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с праздникомchok!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:21
Спасибо, Любонька! Рад видеть тебя! С праздником!vozdushnyj_poceluj
  
 
Tanush, 12.06.2017 г. 16:43
Спел потрясающе Юра! И торжественно, и мягко одновременно... так, как хочется слушать эту прекрасную песню! serdce_v_ruke С праздником! buket_serdechki
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 18:10
Очень рад, Танюшенька, что тебе понравилось моё исполнение этой песни! Спасибо тебе, дорогая, за внимание и теплоту. С праздником тебя!!!buket_big vozdushnyj_poceluj
  
 
Mari__, 12.06.2017 г. 17:46
Как трогательно, Юра!...Очень хотелось бы, чтобы эта песня была в Песне Дня. Очень нравится! Спасибо Большое, Юрий!rozochka
С Праздником!! За Нашу Родину!buket_big
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 18:08
Очень тронут, Мариночка, Твоим комментарием! Спасибо тебе огромное! С праздником тебя!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 
Malishka_me, 12.06.2017 г. 18:19
Красивая песня какая...Юрий Серафимович, с Праздником martini
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:16
СПАСИБО, АНЕЧКА! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!!buket_big
  
 
yuriy1959, 12.06.2017 г. 18:59
Юрий, прекрасно и душевно исполнил, молодца, бравушки!!!!!!!!!!!
С Праздником Днем России!!!!!!!!!!

  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:17
Спасибо, Юрик! С праздником тебя, дорогой!
  
 
lnikolay80, 12.06.2017 г. 19:04
Юрий !!! РАД СЛЫШАТЬ !!! voo ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!bravo_big
  
 

userbolm, 12.06.2017 г. 23:19
Спасибо, Коля! Рад видеть тебя!zhmu_lapu

  
 
LizochekArt, 12.06.2017 г. 23:35
Прекрасная песня, красивое исполнение!!!buket_serdechki
С Праздником, Юрий!!!!!s_sharikami

  
 

userbolm, 13.06.2017 г. 01:13
Спасибо, Лизонька! Мне очень приятно! С Праздником!chok
  
 
NATALI47, 13.06.2017 г. 01:06
Спасибо,Юра,за песню))) Великолепно спел)))

  
 

userbolm, 13.06.2017 г. 01:09
Очень рад, Наташенька, что тебе понравилась моя песня!vozdushnyj_poceluj
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.