На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Родимая земля» (Кикабидзе Вахтанг)

138   59   2
   Кавер-версия от GalushkinO
15.06.2017 0033
Дорогие мои друзья ухожу в незапланированный перерыв.На какой срок-не знаю.По сложным семейным обстоятельствам.Буду скучать конечно,но что сделаешь-такова жизнь. Сегодня и завтра принимаю пока ваши комменты.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

VLODEK, 15.06.2017 г. 00:52
Молодец, Олег Николаевич!!!! klass Красиво и душевно спел! Талант, как говорится, не пропьешь! Браво! bravo_big За тебя!pivo
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 00:59
Спасибо тебе дружище. Я рад,что мое "творение понравилось" За тебяpivovoo
  
 
irisha56, 15.06.2017 г. 06:42
ПРИВЕТ,ОЛЕГ!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 12:45
Спасибо тебе Ириша за твое внимание и красивые открыточки. Мы еще споем!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
1112131415, 15.06.2017 г. 07:18
Олег, отлично!
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 12:44
Саша,спасибо!!! Рад тебе!!!zhmu_lapu
  
 
regina74, 15.06.2017 г. 08:35
ПРЕКРАСНО СПЕЛ ОЛЕГ.v_naushnikahna_skripkebravo_big
УДАЧИ ТЕБЕ, ВО ВСЁМ.
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 12:43
Спасибо Региночка. Мы еще попоем. Но жизнь иногда вносит неприятные коррективы. Спасибо тебе за постоянство и внимание!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 

regina74, 15.06.2017 г. 13:15
love_onlines_sharikami
  
 
Prima25, 15.06.2017 г. 09:10
Олег,очень тёплое и проникновенное исполнениеvoobravo_big

  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 12:40
Ириша,спасибо тебе от всей моей души и сердца. Будем здоровы и живы-значит будем и дальше петь. В песне ведь жизнь моя. Так говорила Майечка Кристалинская.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
sosnovka10, 15.06.2017 г. 10:08
Очень люблю Кикабидзе!! Красиво!!guitar
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 12:38
Владимир,спасибо на добром слове.zhmu_lapu
  
 
Mari__, 15.06.2017 г. 12:21
И мы будем скучать! Пусть всё будет хорошо. Будем ждать Вашего тёплого голоса и добрых песен!
Спасибо Большое, Олег, за эту песню и за замечательное исполнение!buket_big
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 12:37
Мариночка,спасибо от души. Я вас всех люблю мои постоянные друзья.слушатели и почитатели,потому что вы своими комментами,а иногда просто теплыми словами вдохновляете меня на новые песни. А без песни я уже не могу. Она с юности в моей жизни.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 

Mari__, 15.06.2017 г. 12:50
serdce_v_rukes_sharikami
  
 
taty2801, 15.06.2017 г. 13:45
Очень красивое исполнение, Олег, здравствуй! rozochka
Желаю тебе оставаться оптимистом, несмотря на все препятствия, которые нам жизнь предоставляет ulybaemsya_i_mashem buket_serdechki
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 15:14
Спасибо, Танюша! Если бы ты знала как все это сложно,когда все это накоплено годами и на одном оптимизме не удается справится со всем этим. Пробовал как то,но все равно все возвращается. Ну не тут писать. Да и долго все это.serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

taty2801, 15.06.2017 г. 15:48
Да, всё не просто, Олег, я понимаю...
Но всё-таки береги себя serdce_v_ruke zhmu_lapu
  
 
Svet_Lana_, 15.06.2017 г. 22:31
Олеж замечательно!Прости, что столько времени отсутствовала...serdce_v_ruke
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 23:41
Светочка,ты только не волнуйся. Все образуется.serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
 

Svet_Lana_, 15.06.2017 г. 23:45
  
 
alunchik, 15.06.2017 г. 22:56
Олеж ...пусть всё у тебя будет хорошо и всё образуется ...ulybaemsya_i_mashem
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 23:45
Аллочка,спасибо тебе за пожелание. Выкарабкаемся,постараюсь.serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 
Nola, 15.06.2017 г. 23:05
Прекрасное исполнение душевной песни.
Олег, пусть все будет так, как тебе нужно!!!klass
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 23:44
Таня,спасибо на добром слове. Спасибо за добрые слова в мой адрес!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 
fivalex, 15.06.2017 г. 23:38
Душевненько, Олегvoo
  
 

GalushkinO, 15.06.2017 г. 23:40
Володя.я это все через себя пропустил. Спасибо тебе большое большое от меня!!!voo
  
 

fivalex, 16.06.2017 г. 00:52
zhmu_lapu Так и надо с каждой песнейda_da
  
 
Nataly_F, 16.06.2017 г. 00:14
Олег Николаевич, как всегда безупречное исполнение. С удовольствием вас слушаюbravo_bigbuket_serdechki
  
 
Natali8, 16.06.2017 г. 00:33
Привет, Олег! Я, как всегда, желаю тебе всего хорошего! Спел Блестяще! Давай, не унывай! Вот тебе букетик для настроения:
  
 
olegnovikov, 16.06.2017 г. 12:55
Олежа, душевно!angelochekbravo_bigА то что по семейным обстоятельствам будешь отсутствовать, так дай бог чтобы у тебя все было хорошо!zhmu_lapu
  
 

GalushkinO, 16.06.2017 г. 13:06
Спасибо дорогой мой. Хорошо бы все так было.zhmu_lapu
  
 
Natali8, 16.06.2017 г. 21:24
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
  
 

GalushkinO, 16.06.2017 г. 21:43
Спасибо, Наташа.serdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikami
  
 
Natalia22, 17.06.2017 г. 21:34
Олег, замечательная,трогательная песня и душевное исполнение!!!Пусть у тебя всё будет хорошо.serdce_v_ruke
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.