На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge344 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Похмельная» (Петрович)

227   82   2
   Кавер-версия от kolom1957
22.04.2014 1351
СЕГОДНЯ СПОЮ ШУТОЧНУЮ ПЕСЕНКУ...НАТОЛКНУЛО НА ЭТО ПОВЕДЕНИЕ МОЕГО СОСЕДА УТРОМ ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА ПАСХИ...................................Утром, после праздника, скорчив рожу злющую,
Источая ненависть и похмельный дух,
У подъезда рОдного распугаю сущее:
Кошек с бультерьерами, галок и старух

Весть об окружающем вслух я громко выскажу,
Обложу эпитетом и обматерю,
Чистое и светлое я в помоях вымажу
И в себе агрессию злобой разнутрю

По веленью щучьему (видно не Емеля я)
Мне никто спасение вмиг не принесёт,
И влеку в шарАбурду я своё похмелие,
По пути препятствия расшибая влёт

Подбегу к источнику, закажу лекарствие,
Растопыря ноженьки, чтобы не упасть,
Помяну всех праведных я в небесном царствии
И рукой дрожащею заплескаю в пасть

Вздрогну всей органикой, тряхону причёскою,
Бутерброд с селёдкою следом засажу
Подводя в себе итог, бранной фразой хлёсткою
Прямо до посадочной дозу провожу

Как Христос в лаптях прошёл над душою раненой,
Воспарив утробою, воспою я песнь
Всё вокруг колышется розовой нирваною
И благоволение в человецах есьмь

Отверзаю душу я счастью нереальному,
Чу, трубят архангелы где-то вдалеке
Исторгаю благостность светлую, пасхальную
И слеза хрустальная льётся по щеке

Что же мы за сволочи, что ж мы за чудовища!?
Коль забыли попусту фразу: «Аз воздам!»
Чтоб отмыть от пакости Божие Сокровище,
Нам всего и надо-то грёбаных сто грамм


Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

regina74, 22.04.2014 г. 12:58
bravoМОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ!love_online
ПЕСЕНКА КЛАССНАЯ И СПЕЛ ПОТРЯСАЮЩЕ!voobravo_big
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ У МЕНЯ, ПОСЛУШАВ ТЕБЯ....ulybkabuket_serdechkidada


ЭТ ТЕБЕ РАССОЛЬЧИКУ, ЧТОБ ГОЛОВОЧКА НЕ БОЛЕЛАulybka

  

kolom1957, 22.04.2014 г. 13:18
СПАСИБО РЕГИНУШКА....serdce_v_ruke....РАССОЛЬЧИК СОСЕДУ ПРЕДЛОЖУ....ДУМАЮ БЛАГОДАРЕН БУДЕТbuket_serdechki
  

regina74, 22.04.2014 г. 13:20
НУ ДА, НУ ДА...ulybka
ДЛЯ СОСЕДА ЭТО

  

gell, 22.04.2014 г. 15:37
еЩо какrzhunimagusarkazm
  
evgeniy123, 22.04.2014 г. 13:00
СЕРЕЖ.....ТУТ КОММЕНТИРОВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО)))))СКАЖУ ТОЛЬКО ОДНО...ТЫ С ПУ П Е Р!!!!!!pivo_mimovoobravo_bigzhmu_lapu
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 13:16
СПАСИБО ОТ ТВОЕГО ДРУГА БОЛЬШОЕ......ЭТО ЗАРИСОВОЧКА НА ТО ЧТО Я В ПОНЕДЕЛЬНИК УВИДЕЛ........klass
  
vanityfair, 22.04.2014 г. 13:11
Бесподобно, Сергей!!!!!!! Суперрррр!!!!!!voobravo_big
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 13:14
АЛЁНУШКА....serdce_v_ruke....СПАСИБО ОТ ЛАБУХАbuket_serdechki
  

vanityfair, 22.04.2014 г. 13:15
Это Хто ж такой??????ne_ponyal
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 13:19
ЭТО Я..........КАБАЦКИЙ МУЗЫКАНТ....ТАК НАС КЛИКАЮТ
  

vanityfair, 22.04.2014 г. 13:20
Аха, пОнялаda_da
  

vanityfair, 23.04.2014 г. 10:02
Вот, Сереж, никак не заманю тебя к себе в гости)))))))buket
  
Alexiss, 22.04.2014 г. 13:22
Надо срочно похмелится pivo Сергей Григорьевич shampusik Классно, мне понравилось klass
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:28
САША СПАСИБОklass
  
Zirkoniy, 22.04.2014 г. 13:31
СЕРГЕЙ, ТЫ РАЗЫГРАЛ ОЧЕНЬ НАГЛЯДНЫЙ СПЕКТАКЛЬ, ПОВТОРЯЮЩИЙСЯ КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК И ......НЕПРАЗДНИК......

  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:29
ДА САНЁК И НЕ В ПРАЗДНИК ТО ЖЕklass
  
irusjka, 22.04.2014 г. 13:55
А я как раз хотела весёлую!wowЖалко мужикаrzhunimaguv_plyasklassСпасибо Серёжа за позитивчик!buket_serdechki
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 14:20
ИРИШКА..serdce_v_ruke...ПРИВЕТ ....buket_serdechki....СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕbuket_big
  
iura1956, 22.04.2014 г. 13:57
poem_vmestebayanbravo_big
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 14:18
ЮРА...........СПАСИБО ТЕБЕ ДРУЖЕ.....klass
  
wados, 22.04.2014 г. 14:04
ДРУЖИЩЕ,ОБАЛДЕННО БАБАХНУЛ.ПОЮ С ТОБОЙ.БРАВО. ВОТ ТАК НАВЕРНО СОСЕД НАЖРАЛСЯ.                                                                                             
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 14:18
ВОТ ИМЕННО ТАК ВАЛЕРЧИК........klass
  
ZeVS7, 22.04.2014 г. 14:04
Жжешь Серега? - Жги!))))klasspivozhmu_lapu
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 14:16
ВОВА.......klass
  
OLECIA, 22.04.2014 г. 14:31
СЕРЕЖАvozdushnyj_pocelujСЛУШАЮ ТЕБЯ И МНЕ ТАК ПРИЯТНОbuket_bigbravo_big
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 14:39
В ЧЁМ ПРИЯТНОСТЬ НАТАШЕНЬКА???????v_romashkahv_romashkahv_romashkahСПАСИБО ЗА vozdushnyj_pocelujВНИМАНИЕ
  

OLECIA, 22.04.2014 г. 14:42
ПРОСТО ПРИЯТНО ТЕБЯ СЛУШАТЬlove_online
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 14:49
СПАСИБО ДРУЖОЧЕК.........vozdushnyj_poceluj
  

OLECIA, 22.04.2014 г. 14:58
vstrecha
  
IADI, 22.04.2014 г. 15:07
СЕРГЕЙ!!! ЧУДЕСНО!
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 15:09
НУЖНО ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО 4 БАЛЛА........СПАСИБО МОЛОДЁЖЬklass
  
SASHA-NEXT, 22.04.2014 г. 15:12
НОРМАЛЬНО СЕРЁГАpivo!!!НАТАЛЬЯ НЕ ОБМАНЫВАЕТ,ХОРОШО СЛУШАЕТСЯklass
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:30
САНЯ........klass
  

SASHA-NEXT, 22.04.2014 г. 17:31
zhmu_lapu
  
omely5, 22.04.2014 г. 15:16
Очень понравилось, Сергей!voobuket
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:30
СПАСИБО ЮЛЕНЬКАserdce_v_ruke
  
milana18, 22.04.2014 г. 15:29
САМОЕ ЛУЧшее средствО... СЕРЕГАААААААААААААААА!!!!
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:31
КРАСА....serdce_v_ruke...РАД ТЕБЕ И СПАСИБОbuket_serdechki
  

milana18, 22.04.2014 г. 18:21
  
Love_me, 22.04.2014 г. 15:40
СЕРЕЖА!! ОБАЛДЕТЬ!!! klass КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! СУПЕР!!buket_serdechkibravo_big
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:32
ТАНЕЧКА СПАСИБОserdce_v_ruke
  
gell, 22.04.2014 г. 15:40
За то вчера хорошо то как посиделrzhunimagusarkazm
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:32
ЗАВИДУЮ ПЬЮЩЕМУklass
  
gell, 22.04.2014 г. 15:41
Сергей, развеселил, молодецbravo_big
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:33
СПАСИБО ЛЮБУШКАserdce_v_ruke
  
vesnushka, 22.04.2014 г. 15:58
voov_naushnikah СЕреж,прикольнул, Молодца!
  

kolom1957, 22.04.2014 г. 16:33
ИРИНКА..serdce_v_ruke..СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕbuket_serdechki
  
iskanderp, 22.04.2014 г. 17:17
Сергей!!!voo
  

kolom1957, 23.04.2014 г. 17:20
САШААААААААААklass
  
yarkaya, 22.04.2014 г. 17:17
Сереж!! Поднял настроение!! buket_serdechkivoo
У кого-то — журавли в небе, у кого-то —
синицы в руках…

А у кого-то, после вчерашней гулянки — дятлы в мозгах.
  

kolom1957, 23.04.2014 г. 17:21
КРАСА НЕНАГЛЯДНАЯ..serdce_v_ruke.....ЧТО ТО Я ТЕБЕ НЕ ОТВЕТИЛ........СПАСИБО И С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.