На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Позади крутой поворот» (Саруханов Игорь)

175   50   3
   Кавер-версия от urykr
28.10.2013 2127
Хорошенькую песенку в своё время спела Анне Вески. Пусть будет для коллекции.
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

tumantho1, 28.10.2013 г. 19:30
Юра!ulybaemsya_i_mashemv_naushnikah
Хорошую песню выбрал, мне она тоже нравится! bravoБРАВО!bravo_big

  

urykr, 29.10.2013 г. 22:11
Лена, спасибо большое!!! buket_serdechki
  
Duhlesa, 28.10.2013 г. 19:32
Юрий, в юности любила ее слушать...ностальжи !!!klass
Спел красиво , трепетно ...!!!buket_serdechki
  

urykr, 29.10.2013 г. 22:11
Света, благодарю з столь приятный отзыв!!! s_sharikami
  
bx091579, 28.10.2013 г. 19:48
bravo_big
  

urykr, 29.10.2013 г. 22:12
Алексей, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  
amkokorev, 28.10.2013 г. 19:54
ЮРИЙ zhmu_lapu
  

urykr, 29.10.2013 г. 22:13
Александр, большое спасибо!!! zhmu_lapu
  
Plana, 28.10.2013 г. 19:54
Юра, красивое и теплое исполнение!!С удовольствием послушала!
  

urykr, 29.10.2013 г. 22:14
Наташа, спасибо большое!!! Очень приятно!!! s_sharikami
  
omely5, 28.10.2013 г. 21:42
Очень оптимистично и радостно прозвучала песня в твоем исполнении, Юра!klassbuket
  

urykr, 29.10.2013 г. 22:14
Юля, благодарю за очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
OLECIA, 29.10.2013 г. 04:48
ЮРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!bravobuket_bigvooОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!bravo_big
  

urykr, 29.10.2013 г. 22:16
Наташа, спасибо большое!!! buket_serdechki
  
LARISA2709, 29.10.2013 г. 04:49
И ВЕДЬ НЕ НАДОЕДАЕТ ПЕСНЯ...ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ, ЮРА ПРЕВОСХОДНО ИСПОЛНИЛ!!!!

  

urykr, 29.10.2013 г. 22:17
Большое спасибо, Лариса!!! Очень приятно, что понравилось!!! buket_serdechki
  
OljgaK, 29.10.2013 г. 06:42
Классно спел,Юра!!!Лучше чем Вески...это точно!!!vooМне больше вариант группы "Круг" нравится)))Вески грубовато спела...
  

urykr, 29.10.2013 г. 22:19
Оля, эту группу не помню, а Вески была первой исполнительницей, поэтому и запомнилась. Спасибо большое за приятнейший отзыв!!! buket_serdechki
  

OljgaK, 30.10.2013 г. 06:36
"Круг" это группа где пел Саруханов)))первый исполнитель этой песни эта группа...Поэтому и здесь указан именно он...А не помнишь потому что тогда мы всё по телеку слушали в основном...Мне случайно попалась пластинка этой группы...поэтому могла сравнить исполнение автора и Вески...У группы мягче намного звучит и как-то лиричней,что ли...o_da
  

urykr, 30.10.2013 г. 08:38
Спасибо, Оль! Вот видишь, какой я тёмный. Только после твоего пояснения нашёл и послушал группу "Круг" с Сарухановым. da_da
Отлично спели!!!
  

OljgaK, 30.10.2013 г. 09:59
Вот бы ещё тот минус найти,под который они пели...)))
  

urykr, 30.10.2013 г. 18:16
Может, его и нет ваще, к сожалению...
  

OljgaK, 30.10.2013 г. 21:20
o_daСкорее всего...
  
MorningDew, 30.10.2013 г. 01:49
Юрочка, помню эту замечательную песню, всегда мне нравилась...
Спасибо тебе, с удовольствием послушала твоё тёплое,
светлое исполнение!!!!!!!voobravo_big


  

urykr, 30.10.2013 г. 08:38
Большое спасибо, Милочка, за чудесный и очень приятный отзыв!!! buket_serdechki
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 31.10.2013 г. 21:26
Юрий!!!!!!!!
Очень, очень понравилось!!!!!
Молодец!!!!!!!
Мое восхищение и признание !!!!!Только браво !!!!!welcomev_naushnikahpivoklassbravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

urykr, 21.03.2016 г. 15:15
Геннадий, спасибо большое!!! Извиняюсь, что сразу не ответил и почему-то не увидел этого отзыва. zhmu_lapu
  
alunchik, 15.01.2024 г. 00:37
Юра с Новым годомulybaemsya_i_mashem
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.