На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо засыпай» (Максим)

180   63   4
   Кавер-версия от tumantho1 в дуэте c vernok
22.08.2014 2332
Добрый вечер, друзья!
Не смогла пройти мимо заготовки Евгения (vernok), замечательная заготовка, спасибо, Евгений! Да и песня какая....
Спасибо всем, кто послушает.
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vernok, 22.08.2014 г. 23:34
я первый кто послушал молодцы Женечка и Лена очень хорошее исполнениея smehи правда Лена чудесно спелаbuket_serdechkismehспасибо тебе
  

tumantho1, 22.08.2014 г. 23:42
Добрый вечер.ulybaemsya_i_mashem
Очень рада, что понравилось.bravo Благодарю за замечательную заготовку, Евгений! buket_big
  
LISTvA13, 22.08.2014 г. 23:39
serdce_v_ruke.............................................................
  

tumantho1, 22.08.2014 г. 23:43
buket_serdechkiЛидия!ulybaemsya_i_mashem Благодарим от дуэта!vozdushnyj_poceluj
  
esklarmunda, 22.08.2014 г. 23:51
Ребята,оболденно!!!!voobravo_bigВ самом начале,когда зазвучал Леночкин голос,я аж мурашками покрылась!А вместе звучите на шикарных контрастах!Леночка-грусть и нежность,Женя-сила и мужество!Браво!!!bravo_bigbravo_bigЛенулька тебе:buket_big
  

tumantho1, 22.08.2014 г. 23:56
ulybaemsya_i_mashemТанюша, привет, моя хорошая!buket_serdechki Очень приятно, что мурашки...da_da. это значит не зря всё! Спасибо ОГРОМНОЕ от нашего дуэта!serdce_v_rukebuket_big
  

vernok, 23.08.2014 г. 00:04
Лена конечно не зря я тоже кайфанул от песни от того как она у тебя получилась voo
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 00:06
smushenie У нас, Евгений!
  

vernok, 23.08.2014 г. 00:09
smushenieну я же скромняжкаsmeh
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 23:25
smeh
  
Mu3EP, 22.08.2014 г. 23:57
Молодцы!!! Классно спели!!! bravo_big buket_big
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 00:00
Благодарим от всей души, Сергей!buket_big
  

vernok, 23.08.2014 г. 00:04
спасибо Дружищеvoo
  
milissa10, 23.08.2014 г. 00:06
Какой красивый дуэтик!!! klassНежно очень подпела Леночка!!! А ты Жень так круто прочитал реп.. очень здорово!! Молодцыы!!!bravo_bigbuket_big
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 00:08
buket_serdechkiБлагодарим от всей души, Иришаserdce_v_ruke, за тёплые слова и высокую оценкуbuket_big
  

vernok, 23.08.2014 г. 00:10
Иришка спасибочки тебе роднаяbuket_serdechki
  
Angelo4ek, 23.08.2014 г. 00:08
Классненько спели ребята! buketА мы тоже ее пели na_skripkeдаже не видела у Женечки такой заготовки..а то тоже бы спелаpodmigivanie v_naushnikahbuket_serdechki
  

vernok, 23.08.2014 г. 00:11
а я знаю вчера слушал-молодцыbuket_serdechki спасибо что и нас с Леной послушалиpodmigivanie
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 00:16
Спасибо, Ангелиночка от нас!serdce_v_ruke У Вас тоже получился замечательный дуэт, молодцы!bravo_bigbuket_big
  

Angelo4ek, 23.08.2014 г. 00:18
Спасибо большое! buket
  
Samocvet, 23.08.2014 г. 00:16
Я БЕЗ СЛОВ РЕБЯТКИ.....v_naushnikahangelochek
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 00:17
Спасибо от дуэта, Саша!buket_big
  
Elen13, 23.08.2014 г. 00:21
Лена, очень красиво спела с Женей. Спасибо вам за песню!!! buket_serdechki
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 00:32
buket_serdechkiБлагодарим от всей души, Леночка!serdce_v_ruke
  
yuriy88, 23.08.2014 г. 00:25
БРАВО !!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ГОЛОС И МАНЕРА ИСПОЛНЕНИЯ!!!!
  

tumantho1, 23.08.2014 г. 00:33
Благодарим от свей души за тёплые слова, Лев!buket_big
  
igorded, 23.08.2014 г. 02:57
Женя в рэп ударился,да и классно и не легко это,а вместе получилось обалденно,молодцы Лена и Женяbravo_bigbuket_serdechkiklass
  
OLECIA, 23.08.2014 г. 07:20
РЕБЯТА ЗАЦЕПИЛИ ЗА ДУШУ......................КАК ЖЕ КРАСИВО ВЫ ЗВУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!!!!!!!!!voobravo_big
  
scazka2013, 23.08.2014 г. 08:34
Дуэт - voo МОЛОДЦЫ!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
rosen_stoyanov, 23.08.2014 г. 08:59
Дуету bravo_big bravo_bigbravo_big Великолепно!!!
  
Love_me, 23.08.2014 г. 10:03
ЛЕНОЧКА И ЖЕНЕЧКА!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! bravo_big
  
rokerman, 23.08.2014 г. 10:44
Хороший дуэт!!! Молодцы!!!zhmu_lapubuket_serdechki
  
wladi53, 23.08.2014 г. 12:22
Красавцы!!!!buket_serdechki
  
ILVI, 23.08.2014 г. 14:47
АЙ.... КРАСОТА КАКАЯ...С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОГОСТИЛА У BAC...Цветы Картинки, рисунки
  
mranatolm, 23.08.2014 г. 14:59
ЛЕНОЧКА И ЖЕНЯ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛИ !!!!!! 
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!!

  
Natalia22, 23.08.2014 г. 19:02
Леночка и Женя!!!Красивый и нежный дуэт!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  
zaiaz, 23.08.2014 г. 20:10
Леночка и Женя очень красиво спели!!!buket_bigzhmu_lapu От голоса Лены правда мурашки побежали,так завораживает!dada Женя прекрасно рэп читал!!!ulybaemsya_i_mashemФорум "Преображение России" - помощь наркоманам и алкоголикам
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.