На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо засыпай» (Максим)

1414   176   12
   Кавер-версия от lascava в дуэте c hin_in
27.01.2013 0203
Один из моих любимых дуэтов с Илюшей...
Ну и, конечно, клип самодельный)))



  Баллов:
276
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Andre, 27.01.2013 г. 00:09
Светланочка, какой у тебя здесь удивительно глубокий голос ... как правильно передали драматизм песни ...  на контрасте чистого женского и рэпирующего рваного мужского голоса. Законченное произведение искусства!!! Кудесники вы оба!!!555
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:12
Спасибо, Андрей! Почему-то мне эта песня услышалась именно так... А уж Илья вообще всегда неподражаем! Спасибо огромное за добрые слова!
  

Andre, 27.01.2013 г. 00:14
И без остановки перешел в безумно красивый дуэт с Сережей ... нет слов, как волшебно!!! Так тут непрерывный поток красоты ... ухожу в себя, превращаюсь в уши ...
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:16
Тааак, ютуб секреты раскрывает?)))
  
santal-u, 27.01.2013 г. 00:11
Абалденный дуэт!!!!!!!!!!!!!
Светлана и Илья - БРАВО!!!!!!!!!!!
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:13
Юра, спасибо большущее!!!
  

santal-u, 27.01.2013 г. 00:14
Это вам спасибо!!!!!!
Красоту делаете!!!))))))
  

santal-u, 27.01.2013 г. 00:34
Да там и ещё куча клипов!!!))))
Хоть и смотрел их, но смотрю ещё раз.)))
  
Gans83, 27.01.2013 г. 00:13
Класссно вы с Илюхой спелись 666 БРАВО 888 Молодцы 1329
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:16
О да))) У нас ужо крепко спетый дуэтик!3 Спасибо, Артур!
  
missirinasereda, 27.01.2013 г. 00:18
Светочка,два таких голоса и таланта в дуэте-это что-то!с удовольствием послушала Вас и посмотрела клипы!!!Браво!!!618555
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:27
Ирочка, спасибо от нас с Илюшей!!!
  
martyan67, 27.01.2013 г. 00:21
Светик, Илюха, ну что я тут могу сказать.. только БРАВООООО!!!!!55518
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:30
Андрюха, привет, дорогой! Спасибо за приятные слова!!!16
  
Alsi_prek_ledi, 27.01.2013 г. 00:24
Чудесный дуэт!Браво вам,Светочка и Илья!6
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:30
Алина, огромное спасибо!!!
  
Dreaming, 27.01.2013 г. 00:25
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а..............................................................................
Светлана!!!!!!!!! Илья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По пятому кругу слушаю, оторваться не могу!!!!!!!!!!!!!!
Слов нет.........Одни эмоции............Они зашкаливают!!!!!!!!!!!!!
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:32
Спасибо, Яланочка! Как же приятно!!!

  

fashion76, 27.01.2013 г. 01:02
По второму кругу.........А эмоции те же......
  

lascava, 27.01.2013 г. 01:05
Яланочка, спасибо, милая!!
  
milozka, 27.01.2013 г. 00:29
Ой ребята!!!! Тронули меня до мурашек......нет слов, только чувства............
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:41
Милочка спасибо от всей души!
  
JIEHO4KA, 27.01.2013 г. 00:30
И я люблю этот ваш дуэт!!! 8666
БРАВО!!!!!!145
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:42
Спасибки, Ленусь, от меня и Илюхи! И мы тебя любим!!!1316
  
73-EPLAVA, 27.01.2013 г. 00:39
Светлана,приветик....не узнала твой голос.......совсем другой.....
Шикарный дуэт!!!!!!Бурю эмоций вызывает ваше исполнение,браво,Ребята!!!!

  

lascava, 27.01.2013 г. 00:43
Леночка, спасибо большое! Рада, что понравился наш дуэт!

  
serj7779, 27.01.2013 г. 00:40
Великолпено  ребята... !!!!!
БРАВО... !!!!! 6555
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:44
Саркис, спасибо огромное, дорогой!!! Рада видеть!
  
igorded, 27.01.2013 г. 00:44
Молодцы вы с Ильёй,крутой дуэт у вас!!!!Отлично исполнили!!!!65
  

lascava, 27.01.2013 г. 00:47
Игорь, огромное спасибо от дуэта!!!
  
Gavroshka, 27.01.2013 г. 01:07
Ребят....куча эмоций......очень сильная вещь получилась....Молодцы!!!! 666
  

lascava, 27.01.2013 г. 01:11
Юльчик, спасибо тебе!!! Рада, что понравилось!3
  
olva, 27.01.2013 г. 01:10
Удивительный дуэт, чудесный клип !!! Свет, какой тут у тебя голос, яркий и глубокий, совсем по-новому звучит ! И Илюшин речетатив так выразительно вписался в эту композицию ! Одним словом, мурашки разбежались ... не соберёшь !
  

lascava, 27.01.2013 г. 01:13
Ой, спасибо, Ирочка! Так приятно, слов нет!

  
darling, 27.01.2013 г. 01:23
 ДУЭТУ!!!
  

lascava, 27.01.2013 г. 13:21
Олечка, рыбка золотая, спасибо огромное!!!
  
gamperis, 27.01.2013 г. 01:26

 Очень серьезная работа.

Мои поздравления!

  

lascava, 27.01.2013 г. 13:21
Аркадий, спасибо огромное за приятную оценку!
  
galina3569, 27.01.2013 г. 01:47
Потрясающе Светочка и Илья!!!!!!!! Спасибо 555222222
  

lascava, 27.01.2013 г. 13:22
Галочка, от всей души спасибо!
  
OLECIA, 27.01.2013 г. 03:04
ДА РЕБЯТА,ЭТО  ПОТРЯСАЮЩЕ  И КЛИП И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!6116ПОРАБОТАЛИ  ВЫ СЕРЬЕЗНО!!!!!!!!!!!!БРАВО !!!!!!!!!!!!ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!5555555555555
  

lascava, 27.01.2013 г. 13:22
Спасибо, Наташенька!
  
TeoZorro, 27.01.2013 г. 04:51
5656569
  

lascava, 27.01.2013 г. 13:22
Спасибо, Сергей!
  
vladistx15, 27.01.2013 г. 05:39
Светочка,прекрасный дуэт...Сильное исполнение!!!
  

lascava, 27.01.2013 г. 13:23
Володя, спасибо вам от всей души!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.