На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Небо засыпай» (Максим)

147   61   0
   Кавер-версия от Dashina
10.08.2015 1716
Дуэт с Евгением (vernok)
Спасибо ему за заготовку чУдную))))))
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

lesha, 10.08.2015 г. 17:22
Елечка,привет,дружанька!После нескольких дней,которых меня на сайте не было,очень соскучился по голосам своих друзей.Приятно,что первой тебя слушаю.Какая нежность в твоей колыбельной.Слушаю и наслаждаюсь...Бравоооо!!!!!
  

Dashina, 10.08.2015 г. 17:37
И мне приятнооооо - не передать))) Привет, Алёшrozochka Спасибо Тебе, читаю тебя и улыбаюсь))))))))))d9
А я подумала, куда ты делся......ne_ponyal
  

lesha, 10.08.2015 г. 17:39
Небольшие проблемы.Слава Богу,все позади.Теперь постараюсь не пропадать.ulybkabuket
  

lesha, 10.08.2015 г. 17:40
Какой я,неловкий.Женя молодца!Респект твоему партнеру!!!
  

Dashina, 10.08.2015 г. 17:52
Алеш, а я вот проворонила графу - "ДУЭТ С..."vinovatТеперь вот не укажешь, с кем спето.....чЬёрт.....Будем свистеть Жене, чтоб заглянул)))))smeh
  
igor161, 10.08.2015 г. 17:23
ЕЛЬ,ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА,БРАВО,М О Л О Д Ч И Н А !!!klassv_naushnikahrozochkabuket_big
  

Dashina, 10.08.2015 г. 17:48
guitar СПАСИБО, ИГОРЬ,rozochka колыбельные все мамы поют...однако, говорят, что ЛУЧШИЕ "засыпательные усыплятельные" у ПАП получаются))))))))
  

igor161, 10.08.2015 г. 17:52
МОЖЕТ БЫТЬ!
  
arutunov, 10.08.2015 г. 17:24
Еля слушаю тебя.... и такая оригинальная версия песни.. ранее не слышал ее... Ну ты молодец, очень хорошо ее исполнила...bravo_big
  

Dashina, 10.08.2015 г. 17:50
Приветик, Юрочка, рада видеть тебяvozdushnyj_poceluj
Спасибо огромное, что слушаешь)))))))))))))))))))))))rozochka
  
regina74, 10.08.2015 г. 17:37
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА!bravov_naushnikahbravobravo_big

  

Dashina, 10.08.2015 г. 17:54
Региночка!!!!!!vozdushnyj_poceluj Благодарю за себя и Евгения!))))))))))))))))))))))d9

  
kolginova, 10.08.2015 г. 18:08
Очень красиво,ребята!!!!!!!!
  

Dashina, 10.08.2015 г. 18:21
Спасибо большое, Галина, от дуэта))))))rozochka
  
adagio5, 10.08.2015 г. 18:21
Замечательно!bravo_bigЛюбимая песня моей внучки!
  

Dashina, 10.08.2015 г. 18:25
d9 Алексей, спасибо ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Savoc1980, 10.08.2015 г. 18:40
Чудеснная песня и дуэт!!!!!!v_naushnikahklassБраво ребята!!!!!!!angelochekЕлечка,спасибо за знакомство с песней,очень понравилось!!!!!!!vozd_poceluj
  

Dashina, 10.08.2015 г. 18:45
Ну ты знаешь, Витальчик, КАК она мне в тему сейчас vozdushnyj_pocelujСПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
  
irisha56, 10.08.2015 г. 18:46
Очень классно получилось!!
Елечка и Женя- вы МОЛОДЦЫ!!

  

Dashina, 10.08.2015 г. 18:52
vozd_pocelujИриночка, СПАСИБО от дуэта!))))))))))))))
  
AnaTolij13, 10.08.2015 г. 19:11
Чудесно!Пусть твой удачным будет путь!
  

Dashina, 10.08.2015 г. 21:36
vozd_poceluj спасибочки!!!!!! И за пожелания душевные!
  
1667788, 10.08.2015 г. 19:18
Красивый дуэт!!! Молодцы ребята!!!!Мне очень понравилось!!!! Слушать одно удовольствие!!!! v_naushnikah voovoobravo_big

  

Dashina, 10.08.2015 г. 21:38
serdce_v_rukeЛюбимка, спасибо за то, что ты со мной!!!)))))))))))))))))))))) Чмок!pocelujchik
От дуэта спасибо!!!!!!buket
  
vernok, 12.08.2015 г. 03:07
klassrozochka
  

Dashina, 13.08.2015 г. 00:51
vozdushnyj_poceluj
  
blade, 13.08.2015 г. 00:45
Дуэту браво!!!voo
  

Dashina, 13.08.2015 г. 00:52
ulybaemsya_i_mashem
я по твоим, а ты по моим? podmigivanie
Шпасибки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  

blade, 13.08.2015 г. 00:53
спасибки тебеpodmigivanie
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.