Marinajazz, 03.06.2026 г. 17:57 Сережа, образ нарисовал такой заманчивый))) покажешь фотку хоть в максе?)) Спел-то здоровски!![]() ![]()
|
Ivan02, 04.06.2026 г. 04:44 Понравилось как ты сдержано без форсирования исполнил песню Сережа и звучишь на много более солиднее, но ржание надо было выполнить как изюминку, это я считаю, может я и не прав. В целом понравилось ![]() |

38
29
0



Сережа, образ нарисовал такой заманчивый))) покажешь фотку хоть в максе?)) Спел-то здоровски!




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!