На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыто» (Рада Рай)

944   187   8
   Кавер-версия от toti2009
31.03.2013 1038
Простите за звук.....просто от души и для души.....
  Баллов:
334
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena663030, 31.03.2013 г. 12:02
Аннушкаbuket_big, замечательно спелаvoo, очень трогательно и нежно!!! Бравоbravo!!!
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:02
Аленушка, спасибо  милая , что послушала......v_romashkah
  
rokerman, 31.03.2013 г. 12:05
АННУШКА!!!  ШИКАРНО!!! ОЧАРОВАЛА СВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!! БРАВО!!!

  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:03
Петенька, спасибо тебе  от души......ulybaemsya_i_mashem
  
igorded, 31.03.2013 г. 12:09
Аннушка замечательное исполнение,очень душевно!!!klass
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:03
Спасибо большое  Игореш......ulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 31.03.2013 г. 12:18
Анечка,очаровала!!!Не возможно оторваться от прослушивания!!!Великолепно!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:04
Верочка, милая , спасибо большое, очень приятны  твои  слова.....v_romashkah
  
sergiosargis, 31.03.2013 г. 13:22
АННА-ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!БРАВО!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:04
Спасибо огромное  Сереженька.......ulybaemsya_i_mashem
  
Prima25, 31.03.2013 г. 13:24
Анечка,сижу и слушаю тебя,моя любимочка,по кругу.Уже соскучилась по твоему милому голосочку.Спасибо тебе,Солнышко,за это душевное исполнение и красоту.voobravo_bigbuket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:05
Иришенька, солнце мое, спасибо тебе от  всей моей  души.....v_romashkah.
  
setret, 31.03.2013 г. 15:21
Красиво, душевно и тепло спела, Аня!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki.мне тоже оч понравилось!!!!v_romashkah
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:06
Я  очень рада  если тебе  понравилось, Спасибо большое Сергей.....ulybaemsya_i_mashem
  
Peljulja, 31.03.2013 г. 15:22
........блин........., вот что мне теперь тебе писать? Разбередила сердечко, не только своё , но и моё в том числеvinovat.
Слышу этот очаровательный, трепетный , дрожащий голос и меня сразу в жар кидает. Душа то поёт твоя , но она же и плачет , слышу я , слышу Анют.
Всегда когда ты поёшь , я упиваюсь твоей вибрацией в голосе, не многие так умеют петь , тож так хочу научится , красиво очень! serdce_v_ruke
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:07
Ты  всегда  это  слышишь Юль......Девочка  моя.....Спасибо тебе  что ты  есть......v_romashkah
  
natasha-ky, 31.03.2013 г. 15:29
Анютик........тебе никакие настройки не нужны...такому голосу любые помехи по плечу....целую
vozdushnyj_poceluj.
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:08
Приветик  моя   любимочка, Наташик,  спасибо тебе  золотце  что послушала......v_romashkah
  
OljgaK, 31.03.2013 г. 15:33
Очень красиво,нежно...и так грустно,Анечка!!!Пока мы живём,мы счастливы...ведь жизнь это такая случайность счастливая...Нам повезлоo_da А все остальное...что было,то ушло,а что будет...то и будет!!!!bravo_bigbuket_big
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:10
Действительно,  жизнь, это  уже  счастье. И то,  что мы  живем и то, что  наши  родные  и близкие  живы  здоровы....Дай Бог,  все  нам   счастливой и  бесзаботной  жизни...Спасибо Оленька, милая, за  твои слова........v_romashkah
  
Graf3, 31.03.2013 г. 16:08
Классно  спето Анна!!!!Душевно,заоблочно!!!Шик!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:11
Виктор  Спасибо огромное......ulybaemsya_i_mashem
  
serj7779, 31.03.2013 г. 16:52
Аннушка... очень, очень, очень крассссссссиво.. !!!!!:))))
БРАВООООООО... !!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_rukechok
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:11
Мне безумно  приятно  что  понравилось.... Саркиз,  спасибо огромное.....ulybaemsya_i_mashem
  
AL_VIA_, 31.03.2013 г. 17:23
Твоим голосом я буду наслаждаться  даже если запоешь через водосточную трубу....
Допускаю, что я напрочь заворожен голосом))) но по моему  все классно.....)
Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket
  

toti2009, 31.03.2013 г. 17:25
Лешенька,Спасибо  тебе  от  всей  моей  души , за  твои слова......ulybaemsya_i_mashem
  
Piterforever, 31.03.2013 г. 17:44
Для души!!! Ты не можешь по другому, Анютик!  Здравствуй, синеглазка!!!!!!!
И что за присказка про критику, большого криминала в звуке я не заметила, главное - ты, твой голос и твои эмоции!!!!!! serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Nastia_Show, 31.03.2013 г. 19:57
Оооооо!!! Как красиво!!! Очень в музыку! Обожаю такие исполнения!Всегда считала, что слова должны проникать в душу вместе с музыкой. а не отдельно от нее, каким бы креативом это не оправдывалось. 
Умница, Аннушка!!!buket_serdechki
  
SkT, 31.03.2013 г. 20:43
Анечка! Каждая твоя песня - ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
Lasto4ka, 31.03.2013 г. 21:38
АНЕЧКА!! БРАВО!!! БРАВО!! БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikamibravo_bigv_romashkahbravo_big
  
JIEHO4KA, 31.03.2013 г. 23:02
Никаких разлук!!!  Анютка, всегда с замиранием сердца тебя слушаю.... o_da
Тут  как то смотрела на одну песню.. спела) потом пошла других послушать, а там тока ты ее пела.. Думаю... ууууух  замахнулась я...  тебя еще раз послушала, думаю.. не.. надо по - другому ее петь.. потом еще попела.. ну и все на этом.. лучше бы тебя не слушала)))))) гы ))  
Лю!!!pocelujchik
  
Olya_radost, 01.04.2013 г. 00:23
Анечка, чудеснейшее исполнение! Голос твой просто обожаю!!!!!!! pocelujchik Слушала и восхищалась таком чувственным, проникновенным и просто шикарным исполнением!klassbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki В песню влюбилась теперь)))
  
antruag1, 01.04.2013 г. 05:01
Анюточка! Милая моя! Привет!! ulybaemsya_i_mashem((( Слущай, я тебе одну вещь сейчас скажю, только ты не обижайся!)))smeh Можно иметь шикарное сопровождение звука, но у исполнителя , razborkiни ДУШИ! Ни ГОЛОСА!! К тебе это не относится,дорогая!! buketbuketbuket Слушала и балдела, от твоего любимого мне голоса!! Я вас  с Вахо , просто ОБОЖАЮ!!!!!!!pocelujchikpocelujchikpocelujchikbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.