На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыто» (Рада Рай)

87   38   1
   Кавер-версия от OKCAHA
06.01.2015 2242
Приветствую всех.Поздравляю с Рождеством!!
  Баллов:
32
  



Комментарии пользователей к записи:

botanique, 06.01.2015 г. 22:51
С Рождеством, Оксана! :)))
  

OKCAHA, 06.01.2015 г. 22:53
Спасибо Миша. И тебя С Рождеством!!s_sharikami
  
VASILISA68, 06.01.2015 г. 22:55
bravo_big
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:07
Спасибо Жанна.С Рождеством!!s_sharikami
  
primakowa2010, 06.01.2015 г. 22:56
Оксана,песню очень люблю ... спела интересно и красиво!!!!!!!buket_big
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:08
И мне нравится песня. Благодарю Любаша.С Рождеством тебя!!s_sharikami
  
runomir, 06.01.2015 г. 23:00
КСЮШИК НУ ЧЕГО ТЫ ПЛАЧЕШЬ ТО!?angelochekАЛИ ЭТО ТЫ В РОЛИvoovozdushnyj_pocelujБЛЕСТЯЩИЕ КАРТИНКИ- я.ру
  

OKCAHA, 06.01.2015 г. 23:06
Сашуль...Конечно в роли..Чего мне плакать то...Все отлично! С Рождеством!!s_sharikami
  
Nataly_F, 06.01.2015 г. 23:04
Оксана, красиво спела. buket_big С Рождеством !!!!!
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:09
Спасибо Натали.С Рождеством!!s_sharikami
  
Alexander_Mikhay, 06.01.2015 г. 23:21
С Рождеством!
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:09
Благодарю.И вас с Рождеством!!s_sharikami
  
Swetlanka, 06.01.2015 г. 23:24
Здравствуй Оксаночка!serdce_v_ruke Соскучилась...
Чудесно звучишь, душевно и откровенно!!!o_da
От всей души поздравляю тебя и всю твою семью с этим великим, светлым праздником Рождества Христова! Всех Вам благ, добра и света!!! angelochek vozd_poceluj
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:12
Приветик солнышко!!vozdushnyj_poceluj Я тоже соскучилась!!proshaj Рада что песня по душе пришлась..wow
Спасибо за светлые пожелания!!buket_serdechki
С Рождеством Светик!!
Всего наилучшего тебе!!s_sharikami
  
viktorio, 06.01.2015 г. 23:29
Ох снегурочка!
Порадовала деда!))
Спела хорошо!!
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:13
Спасибо Дед Мороз. С Рождеством дедушка!!s_sharikami
  

viktorio, 07.01.2015 г. 12:39
С Рождеством внученька
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:42
smehrzhunimagu
С Рождеством!
  
kolginova, 06.01.2015 г. 23:59
Ксаночка,с праздником тебя,с Рождеством!!!!!!!!!
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:13
Галочка..спасибо огромное!! С Рождеством!!vozdushnyj_poceluj
  
Svettlana, 07.01.2015 г. 00:02

  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:14
Спасибо Светлана.С Рождеством!!s_sharikami
  
fivalex, 07.01.2015 г. 01:08
Оксанаklass С Рождеством!!!shampusik
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:14
Благодарю Владимир! С Рождеством!!s_sharikami
  
bmw1965, 07.01.2015 г. 04:16
Оксаночка!!!!!!!!!!! Красиво всё! vozdushnyj_pocelujС праздником!!!!!!!!!!!!!!!


  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:15
Приветик Мариша.ulybaemsya_i_mashemРада видеть!!wow Спасибо моя хорошая.buket_serdechki И тебя С Рождеством!!vozdushnyj_poceluj
  
moyfortuna, 07.01.2015 г. 05:42
Оксана....applod kubok buket_serdechki
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:16
Благодарю Влад.С Рождеством!!s_sharikami
  
kiramiry, 07.01.2015 г. 06:02
ОКСАНОЧКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЕТЕ, ПРОБИРАЕТ ДО МУРАШЕК! bravo_bigbuket_serdechki
С РОЖДЕСТВОМ!poem_vmeste
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:16
Интисар..сердечно благодарю!! С Рождеством!!s_sharikami
  
Ridda, 07.01.2015 г. 07:30
Оксаночка, браво! Очень душевно спела, потрясающе звучишь! С Рождеством тебя!!!!
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:17
Юленька спасибочки.buket_serdechkiРада что понравилось!! С Рождеством!!s_sharikami
  
rokerman, 07.01.2015 г. 08:35
Замечательно спела Оксана!!!

  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:17
Спасибо Феликс! С Рождеством тебя!!s_sharikami
  
LARISA2709, 07.01.2015 г. 08:41
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ОКСАНОЧКА!!!! МОЛОДЧИНКА!!!

  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:18
Спасибо Ларочка.С Рождеством!!s_sharikami
  
Prima25, 07.01.2015 г. 09:16
Оксаночка,прекрасно спелаvoobravo_big
  

OKCAHA, 07.01.2015 г. 12:19
Ирочка..благодарю сердечно.С Рождеством!!s_sharikami
  
amkokorev, 07.01.2015 г. 17:41
СПАСИБО ОКСАНОЧКА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ bravo_big, ИСПОЛНИЛА КРАСИВО vozd_poceluj

  

OKCAHA, 08.01.2015 г. 00:31
Спасибо Сашуль.С Рождеством!!s_sharikami
  
pilot2013, 09.01.2015 г. 13:14
ОКСАНА, КАКАЯ КРАСОТА!!! v_naushnikahОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!vooКЛАСС!!! buket_bigbravo_big
  

OKCAHA, 09.01.2015 г. 19:31
Благодарю Николайs_sharikami
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.