На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Забыто» (Рада Рай)

609   147   6
   Кавер-версия от zem_gale
05.03.2013 1135
День добрый,весенний!:)
Настроение отличное,хоть и песня не очень весёлая,но любимая))
  Баллов:
160
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yuliya-mir, 05.03.2013 г. 09:44
ТАНЕЧКА, ОЙ, КАКАЯ ПЕСНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ОТЛИЧНО СПЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!6
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:29
Юля спасибо большое!!! Очень приятно!!!
  
antruag1, 05.03.2013 г. 09:47
А мне все понравилось!! 666 Цыганочка ты наша!!!!!2222222222 Танюшенька! Исполнение твое очень выразительное!! Звук и голос звучит замечательно!!!!66655516
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:32
Оленька,спасибочки за всё,моя хорошая!))
Рада стараться ради таких слушателей,как ты!16
  
lanayura, 05.03.2013 г. 09:51
Всё как надо (ты знаешь о чём я)! Вокально - всё по теме передала!!! Очень хорошо Танюша!!!5
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:33
Конечно знаю,Юр)) Спасибочки,рада,что понравилось!11
  
budur1251, 05.03.2013 г. 09:54
тТАНЮША!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!55555
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:33
Спасибо Мария!!!5
  
irisha56, 05.03.2013 г. 09:55

 

Замечательно спела,Танюша!!Очень понравилось!!

  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:35
Ирина,спасибо большое!!!5
  
Gavroshka, 05.03.2013 г. 09:59
хризантемыТанечка,  замечательно спела!!!!! Верю каждому спетому тобой словечку!!!5
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:36
Юля спасибо за такие приятные слова!С весной тебя!5
  
gamperis, 05.03.2013 г. 09:59
Замечательно!!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:46
Благодарю Вас!
  
SERG60, 05.03.2013 г. 10:12
Таня, отлично спела замечательную песню!!!5622
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:47
Спасибо Вам!9
  
kolginova, 05.03.2013 г. 10:25
мне тоже понравилось очень))))))))))с наступающим праздником!!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:48
Спасибо!Вас тоже!!!1
  
kovshoviks, 05.03.2013 г. 10:32
Привет,Танечка! У нас на югах снег пошел...Так всегда ...к празднику женскому...Но все равно весна!!! Замечательное исполнение!!!С настроением и по-цыгански!!!ЗАВОРОЖИЛА,ДОРОГАЯ!!!!!!!!БРАВО!!!!!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:49
Спасибки Светланочка!  Рада видеть тебя!!! С весной,дорогая!!!5
  
kariy, 05.03.2013 г. 10:40
Таня! Чудесный подход к исполнению!6
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:50
Спасибо Вам,Анатолий!9
  
Wasilyok, 05.03.2013 г. 11:07
185620
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:50
9
  
vovan61, 05.03.2013 г. 11:25
Замечательно Танюшка!!!!!!!!5555529
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 11:51
Володя,спасибо большое!!!29
  
KZK, 05.03.2013 г. 11:31
5
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:44
16
  
charodeika, 05.03.2013 г. 11:54
Клёво Танюсик!!!!Песня,красивая!
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:44
Спасибо Ленчик!5
  
missirinasereda, 05.03.2013 г. 12:13
Танюшка,какая песня...!!!Завораживающее исполнение!!!666Мне тоже порой так хочется перепеть свои любимые песни...аж не могу!!!правильно сделала,Танюшка!!!С наступающим тебя, дорогая!!!555
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:45
Ириночка,тебя тож с наступающим! Спасибо,моя хорошая!!!
  
Pensik, 05.03.2013 г. 12:19
Танюшкин, с наступающим!!!5 А песенка завораживает!!!226
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:46
Геночка,спасибо дорогой друг!!!29
  
sergiosargis, 05.03.2013 г. 12:23
ТАНЯ,СПЕЛА НА "ОТЛИЧНО"!!!6186
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:47
Серёж,никогда не была отличницей...так приятно))))
Спасибо тебе!11
  
rotkevich, 05.03.2013 г. 13:02
Ой, Танечка опять Раду спела!!!!! Очень люблю ее песни.... Красивая!!!! Очень нежно... тепло... красиво!!!! Браво, дорогая!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо тебе от души!!!!!

  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:48
Лидочка,спасибо тебе за тёплый отзыв! Сама обожаю её песни,вот и распелась))5
  
rewins, 05.03.2013 г. 13:08
ТАНЯ , ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!6555
  

zem_gale, 05.03.2013 г. 15:49
Спасибо Саша!!!9
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.