На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Yellow River» (Christie)

110   44   1
   Кавер-версия от TomJones
22.04.2016 1048
Песня прозвучавшая в Сопоте.Я смотрел это выступление по телевизору и хотел здесь описать свое впечатление от него и от поведения ведущей Элеоноры Беляевой, неприязнь к которой осталась у меня на всю жизнь. Для точности мелочей в своем описании я заглянул в интернет и нашел там то что фактически хотел написать я сам. Поэтому даю ссылку -(http://www.rocksimona.ru/book7.htm)
  Баллов:
26
  


Комментарии пользователей к записи:

md200, 22.04.2016 г. 10:56
Да,Советская пропаганда не допускала многое,но мы все равно находили возможности это услышать....СПАСИБО,ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  

TomJones, 22.04.2016 г. 11:03
zhmu_lapu
  
regina74, 22.04.2016 г. 10:58
v_naushnikahwowКЛАССНО СПЕЛ ВОЛОДЯ!bravobuket_serdechkibravo_big
  

TomJones, 22.04.2016 г. 11:03
Спасибо королева.
  
kolginova, 22.04.2016 г. 11:06
не открывается ссылка..
  

TomJones, 22.04.2016 г. 11:11
Я набрал - yellow river sopot. Там открылись найденные поисковиком страницы. Одна из них анонсировалась такой строкой -

А здесь можно ознакомиться с уже законченным и ...

Попробуй пройти этим путем.
  
kolginova, 22.04.2016 г. 11:07
открылась...читаю!!!!!

  
kolginova, 22.04.2016 г. 11:07
и тебя слушаю!!!!!!!!!!!хорошо поешь про рыбу............
  

TomJones, 22.04.2016 г. 14:17
Это ностальгия, рыба-то в Желтой речке вся повымерла.
  
skrunchick, 22.04.2016 г. 11:41
ВОЛОДЯ!!! Прочитала ссылку.Ну что ж и на старуху(Прекрасную даму бывает проруха)))!!!
Не бельмеса в английском,но прочитала русский перевод песни и родились корявые строчки на скорую голову...
Запакованы чемоданы
А в сердце у парня раны
Война выиграна
Оружие он сложил
И отдых конечно заслужил.
Возвращается на место,
Которое очень любил
И девушку свою он не позабыл
К желтой реке путь его лежит,
А время так быстро бежит!ulybka
  

TomJones, 23.04.2016 г. 00:53
На скорую голову - это здорово.
Чемоданы готовы в путь
В сердце ранам пора уснуть
Лишь осталось рукой махнуть
Всем кто в части
Я туда - где отец и мать
где девченка устала ждать
где друзья прилетят встречать
И где я счастлив
Еду к дому, я еду к дому
Где хорошо, где мне хорошо
Ради дома, да ради дома
Дорог немеряно я прошел
Я хочу туда вернуться
Где родной порог
Но конечно обернуться
я могу разок.
И еду к дому...
Желтая речка мне тут даже не понадобилась. А петь можно прямо на эту мелодию. Получилось что-то вроде дембельской песни.
  
skrunchick, 22.04.2016 г. 11:54
А по выступлению и в Польше,и .....местный СОПОТ -1 место ВАШЕ!!!
Классно спел!!!

  

TomJones, 22.04.2016 г. 14:12
Вероничка какие там места - это внеконкурсное выступление.
  
liudap, 22.04.2016 г. 14:13
Володя! Потрясающее исполнение ,и эта песня нравилась еще тогда -в юности...А о словах мы и не думали- наслаждались музыкой...bravo_bigbravo_bigv_romashkahvozd_poceluj
  

TomJones, 22.04.2016 г. 14:20
Так мы и пели ее на танцах, знали, что людям она нравится.
  
bali, 22.04.2016 г. 21:57
Yellow River!!!v_naushnikah Весело поёшь! И мне весело!ulybka
  

TomJones, 23.04.2016 г. 00:24
И мне приятно, что тебе весело.
  
Marinajazz, 23.04.2016 г. 08:56
v_naushnikah........................Володя, ну что говорить, мы же в другой стране жили. Сейчас тоже в другой живем. После жизни будем тоже в другой жить... Ладно, хоть Желтая река течет себе и течет, вне времени... Ты молодец, только в припевах подпевки просятся :)) serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  

TomJones, 23.04.2016 г. 09:10
После жизни мы будем гнить. Жить будут всякие микроорганизмы, а то что вне времени - то не существует.
Подпевки просились, но я их не пустил, жена сказала пенсии на всех не хватит, лучше отложить к приезду Марины, Юльки, Сашки и остальных друзей, чтоб хорошо их встретить. Так что жду в гости.
  

Marinajazz, 23.04.2016 г. 09:13
А супруга-то ждет Юльку, Маринок обеих и Сашку? :)) А еще может и Вероничка чемоданчик соберет в дорожку-путь :)) smeh
  

TomJones, 23.04.2016 г. 09:19
Сашка с женой на август уже намылились. А друзей много не бывает.
  

Marinajazz, 23.04.2016 г. 09:21
А у вас есть сарайчик для гостей?.. Вы принимаете маленьким таким бизнесом отдыхающих?.. С питанием.
  
Marinajazz, 23.04.2016 г. 09:20


  
vas7073, 25.04.2016 г. 00:18
dadaЗДОРОВО ДРУЖИЩЕ!!!voo ОКУНУЛСЯ В ТЕ СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА!!!bravo_big
  

TomJones, 25.04.2016 г. 07:45
Еще бы не добрые - мы ж молодые были.
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.