На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Yellow River» (Christie)

270   43   1
   Кавер-версия от marinka9
17.02.2013 2140
Хочется что нибудь весёленькое,а то завтра на работу)))))))
  Баллов:
20
  


Комментарии пользователей к записи:

missirinasereda, 17.02.2013 г. 19:50
Ой...помню,помню эту песню...)))
Мариша,как ты четко с этой песней...и с языком тоже...
Молодец!!!Бравушки тебе!послушала на одном дыхании с улыбкой!!!Спасибо за песню!!!
  

marinka9, 17.02.2013 г. 20:21
Спасибо Ириша!!!! 95
  
agava1802, 17.02.2013 г. 19:57
Мришка, как здорово!!! Очень динамично и легко!!!11181118 1118
  

marinka9, 17.02.2013 г. 20:19
Анюта привет!!!! Она и пелась легко!!!!1 Спасибо!!!5
  

agava1802, 17.02.2013 г. 20:21
Мариш, прости...букву "А" пропустила в имени21 Спела здОрово!!!
  

marinka9, 17.02.2013 г. 20:28
А я и не заметила)))4
  
dimasdnk, 17.02.2013 г. 20:00
6665
  

marinka9, 17.02.2013 г. 20:18
Спасибо Дима!!!!9
  
rokerman, 17.02.2013 г. 20:06
МАРИША!! КЛАССНО СПЕЛА!! ПОЗИТИВНЕНЬКО!!! МОЛОДЕЦ!5
  

marinka9, 17.02.2013 г. 20:21
Ой хорошо что не противненько))))4 Спасибо Петя!!!3
  
taniabl, 17.02.2013 г. 20:17
S kakim iziascestwom i tak lehko zwucyt pesnia! Brawo Mariska!!!!!!!!!

  

marinka9, 17.02.2013 г. 20:41
Спасибо Танечка!!!1
  
DIMAN777, 17.02.2013 г. 20:29
Здорово,задорно так спела!Молодец Марина!65
  

marinka9, 17.02.2013 г. 20:34
Спасибо Дим!!!1
  
igorkrilov, 17.02.2013 г. 21:15
11Эх в пляс бы под нее как когда-то! Да блин, сам же своей машиной, свою же ногу придавил... бо-бо..
Классно!!!55555
  

marinka9, 17.02.2013 г. 21:22
Это предупреждение!) До 7го - никуда!!!!!1
За ответный- мерсис!!!!9
  
Alex7km, 17.02.2013 г. 21:25
Мариша, Умничка!!!5 Так спела, что сразу повеселело на душе!!!5
  

marinka9, 17.02.2013 г. 21:29
Спасибо Саша!!!1 Сама щас слушаю свой инглиш с Жуковским акцентом))) Весело не то слово)))4 Ржачка!!!
  

Alex7km, 17.02.2013 г. 21:31
И нас повеселила и сама посмеялась!!!))) Веселая ты!!!)))1
  
Vladimir33, 17.02.2013 г. 21:26
555
  

marinka9, 17.02.2013 г. 22:32
Какой монстрУля))))1
  
elenaduffy, 17.02.2013 г. 22:56
Умочка,Маришка!!!!111111
  

marinka9, 17.02.2013 г. 23:03
Спасибо Лена!!!1 Интересно,хоть одно слово в песне у меня понятно)))))4
  

elenaduffy, 17.02.2013 г. 23:08
Ну понятно 60 персент , это очень даже хорошо ,Мариш! Да и песенка знакомая.Муж мой тут намедни слушал Агутина с его английской песней, них не понял 4, пока я ему текст с трудом нашла ( его нигде нет , кроме его официального сайта , да и то так запрятан) Та что радуйся11 . У агликов у самих они не всегда в песнях слова понимают )))
  

marinka9, 17.02.2013 г. 23:12
ЙЕС УРААААА!!!! 114
  

elenaduffy, 17.02.2013 г. 23:11
Китаёзы и япошки же поют русские , забавно конечно "Антошка ,Антошка , сыграй нам на картошке"4
  

marinka9, 17.02.2013 г. 23:15
)))Прикол))) Маринка китаёза))))4
  

elenaduffy, 17.02.2013 г. 23:45
А вот попробуй , я нешмагла )))))
  

marinka9, 17.02.2013 г. 23:47
444 Неееееееее)))) Что ты))))
  
gunia14, 18.02.2013 г. 06:05
Как же я люблю эту песенку! Молодец, Мариночка! Очень классненько!5 Тоже спою!
  

marinka9, 18.02.2013 г. 22:10
А я для кого минус загружала Саш!!!! 2
  
edt_vit, 18.02.2013 г. 09:26
Марина, не хочется даже ничего писать. Потому что песней всё сказано. Вот чего хочется, так расцеловать тебя (канеш по дружески) за эту песню и за твоё бриллиантовое исполнение.
  

marinka9, 18.02.2013 г. 22:15
Эдик)))) Ну ты сказанул))))) Бриллиантовое....1 Хотя)))) Ну ладно,я согласна)))311Блин....я не по дружески хочу)))))10 (шЮтка))))4 Сам виноват))))
  

edt_vit, 19.02.2013 г. 10:21
Маринка, не провоцируй меня, а .а . а .. то точно приеду.
  

marinka9, 19.02.2013 г. 21:59
О-ё-ой!!!!!104
  
irisha56, 18.02.2013 г. 11:47


Чудесно,Мариночка!!Порадовала!!Очень понравилось!!
  

marinka9, 18.02.2013 г. 22:18
Спасибо Ириш!!!!!16
  
popurik, 18.02.2013 г. 21:00
Маришка! Классно очень звучишь! Очень здОрово, что ты поёшь классику! А мне  моя лень не дала выучить инглиш!!!4 Спасибо тебе за прекрасную песню!!!568
  

marinka9, 18.02.2013 г. 22:18
А ты Юр своей лени скажи,что ты по транскрипции петь будешь))))2411
  
SkT, 22.02.2013 г. 07:32
Слушаю, а у самой слова звучат внутри: Вот мы слышим вот мы слышим
Мотора стук веселый стук
Это с крыши прямо с крыши
Спешит к нам друг наш чудесный друг)))))))))))))))))
Здорово,Мариш!!!
  
konvolensky, 26.04.2013 г. 22:16
Вы спели хорошо в части исполнения, но не в части произношения по английски. Пока здесь на сайте я не встретил никого, кто бы мог петь правильно по-английски. buket_serdechkiПоэтому я и сделал перевод на русский язык ,
близкий по смыслу к оригинальному тексту.
  

marinka9, 26.04.2013 г. 22:21
Да я и не претендую на чистоту произношения!!!smeh Таких как вы мало!!!! Мне же не перед Викторией петь в самом деле))) Или как там королеву -маму зовут)))
  
konvolensky, 26.04.2013 г. 22:34
Напрасно обижаетесь. Один иностранный язык надо обязательно знать очень хорошо. Просто это уровень культуры человека. Не одни Вы оказались в условиях, где не могут учить. Все зависит от желания человека. Многие поют вообще на англ безобразно. У Вас еще хорошо. Англ язык красивый, мощный, лаконичный, певучий. На этом языке стихи даже получаются лучше, чем на русском, т.к. на русском языке глагольная рифма выглядит примитивной. Да и англ язык проще русского. Когда я выйду на сцену мы вдвоем споем что-то на английском (пока я пою только в караоке клубах)zhmu_lapu
  

marinka9, 26.04.2013 г. 22:41
Бог с Вами Костя!!! От чего обижаться!!! В своё время я учила инглиш (хотя в школе и институте был французский)))) Но практики то нет!!!!Поэтому и уровень прежний)))) Без прогресса!!!
А петь дуэтом я обажаю!!!!!da_da Представляю,как вы выжмите из меня соки ,по произношению Инглиша))))smeh И скорее перебирайтесь из караоке!!!!Там качество звука как у нас инглиш)))
  
ashas888, 22.07.2013 г. 18:09
welcomevoo
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.