На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не спойлер» (Ундервуд)

108   50   2
   Кавер-версия от Tol
01.04.2026 0501
С Добрым утром!
Вчера, после лет так около пяти активного не пения ваапче, исключая мурлыканья за рулем своей лошадки, таки решился спеть одну из своих любимых и слушаемых песен группы "Ундервуд". Ну вот теперь можно смело сказать ... с возвращением меня ))), правда не очень удачным )))
Хорошего дня и настроения всем нам!
  Баллов:
62
  


Комментарии пользователей к записи:

Tol, 01.04.2026 г. 05:13
Если слушать в наушниках, можно услышать эффект псевдо стерео на голос, сделанный, точнее сказать, изобретенный мной и используемый мной же просто руками без применения каких-либо плюшек )). Дает объем голосу , разводя по каналам.
  
 
vas707356, 01.04.2026 г. 09:49
ДОБРОГО УТРЕЧКА ТОЛЯ!!!И ХОРОШО ,ЧТО ВЕРНУЛСЯ...ВЕДЬ ПОКА МЫ ПОЁМ , ТО МЫ ЖИВЁМ!!!!!!v_naushnikahklassbravo_bigzhmu_lapuvictory
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 11:58
Привет, Василий! Полностью согласен!klass
  
 
svet007, 01.04.2026 г. 10:37
у меня с утра сайт не работал. вот только сейчас слушаю.
ты тоже, значицца, любитель петь в ночи? ;))) брат филин zhmu_lapu
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 11:59
Привет, сестренка фазан ка ))) А мне всё одно, что ночь, что другой день недели )))buket
  
 

svet007, 01.04.2026 г. 12:01
smeh
  
 
SkT, 01.04.2026 г. 12:38
Забавно,что мы с тобою до сих пор ещё знакомыdada
Ой, а я уж и забыла про вакуоли,прям урок биологии вспомнилсяulybka
Эффект псевдостерео услышала. Мне ближе твой естественный голос ,без псевдо. Но Хто ж запретит тут нам экспериментировать то?! Ты главное -пой,не останавливайся,Толь! Глядишь задуэтим чего-нибудь)
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 13:09
Урок в планы не входил, ну да ладно ))) Хорошо, больше не буду псевдо увлекаться, ну а петь постараюсь ) А на счет дуэта, да не вопрос! Главное не останавливаться хоть и на неважно-отвратительной записи, переходя плавно к нормальному звуку ))buket
  
 
Elen13, 01.04.2026 г. 13:01
Сейчас все побегут всё вспоминать и петь smeh. Толя, очень даже хорошо спел после перерыва klassbuket_serdechki
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 13:11
То-есть старт дан? ))) Спасибо Elen !!!buket
  
 

Elen13, 01.04.2026 г. 13:12
Надеюсь))
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 13:23
Вот меня бы кто расшевелил ))) Я тоже надеюсь, что от меня это не разовая акция (в смысле спеть) ))
  
 

Elen13, 01.04.2026 г. 13:27
Аналогично smeh Про меня уже можно сказать - чета разошлась - несколько песен за последнее время sarkazm
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 13:30
Может это просто ВЕСНА? ))
  
 
Bet, 01.04.2026 г. 14:38
Толя, я тебя категорически приветствую , наконец не только "единичкой " . И хочу подбодрить: пой обязательно, по желанию! Твой голос изменился сам по себе, ни при чем тут разводка по каналам. Видимо жизнь изменила. Захочется заниматься сведением- тут куча умельцев, пусть подсказывают и показывают. Критиковать-то все могут, помогать немногие.serdce_v_ruke
  
 

Tol, 01.04.2026 г. 15:37
Привет, ЛИЗА!!! Услышал тебя, спасибо за поддержку!!! Ну да, жизнь не простая получается. Ну а сведением я сам с усами ))) Только подзабыл немного, давно не занимался этим творчеством. Петь буду. Помогает, проверено. Очень рад тебе!buket
  
 

Bet, 01.04.2026 г. 15:42
bravo
  
 
Veschniz, 02.04.2026 г. 14:33
С возвращением Анатолий!
  
 

Tol, 02.04.2026 г. 15:37
Спасибо большое, тезка!!!! И за высокую оценку отдельное спасибо!!! БЫТЬ ДОБРУ!!!
  
 
NatashaLi09, 02.04.2026 г. 18:48
Я уже однажды спела тебе, Толечка)), на твою же задавку, но ты наверное уж и забыл! А примочка твоя интересная получилась. Мне понравилась!)
  
 

Tol, 02.04.2026 г. 18:53
Не стану обманывать, подзабыл )) Я же здесь ой как давно не был, вот и запамятовал о многом )) Ничего, наверстаю )) Да и вы напоминайте почаще )) Спасибо, Наташа!!!klassbuket
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.