На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оттепель» (Андреева Паулина)

218   46   1
   Кавер-версия от tjmrussia
07.12.2013 1326
Здравствуйте!
Хочу сказать, что мне бесконечно радостно от того, что я снова, хоть и с большим трудом, записала для вас песню!
Последний раз я здесь была 08.09.2013.
Искренне надеюсь, что больше не оставлю вас на столь долгое время!
#оттепель
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vowashataloff, 07.12.2013 г. 11:36
Юляbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 11:52
Большое спасибо!buket_big
  
Natalie05_11, 07.12.2013 г. 11:56
С возвращением,Юленька!...Очень красивая песня!!! buket
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 12:00
Огромное спасибоs_tortom
  
rokerman, 07.12.2013 г. 11:56
МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 12:01
Большое спасибо, что послушали:) buket_big
  
runomir, 07.12.2013 г. 12:14
ЮЛЕНЬКА ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 12:15
Александр, спасибо большое! Очень рада, что понравилось! s_tortom
  
spivak-, 07.12.2013 г. 12:28
Великолепно Юля!!!bravo_bigbuket_big
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 12:30
Благодарю! buket_serdechki
  
ALEXLOG, 07.12.2013 г. 12:43
ЮЛЕНЬКА ПРИВЕТ!!! ХОРОШО ЧТО ТЫ ПОЯВИЛАСЬ !!!ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!!! ХОРОШО СПЕЛА!!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 12:45
Здравствуйте, я тоже очень рада всех видеть! Большое спасибо за хороший комментарий! buket_big
  
Duhlesa, 07.12.2013 г. 13:02
Юленька...buket_big
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 13:03
Благодарю buket_serdechki
  
Karvaiv, 07.12.2013 г. 13:05
Юля! Ты права!.....................С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАЮТСЯ.....................НАДОЛГО!!!
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 13:06
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  
VeraVikto, 07.12.2013 г. 13:18
Юленька,давно тебя не слышала...Очень хорошо спела,с удовольствием послушала!!!Умничка!!!bravo_bigbuket_big
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 13:21
Вера, здравствуйте! Вы просто не представляете, как же я всем рада! Большое спасибо, постараюсь не пропадать :) s_sharikami
  
Love_me, 07.12.2013 г. 13:40
ЮЛЕЧКА!! РАДА ТЕБЯ СНОВА СЛЫШАТЬ!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 13:45
Татьяна, здравствуйте! Взаимно! Большое спасибо за тёплые слова! buket_serdechki
  
8911083, 07.12.2013 г. 14:04
ты -прелесть!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 14:05
Благодарю buket_big
  
missirinasereda, 07.12.2013 г. 14:25
Юленька,красиво исполнила!молодец!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 15:12
Спасибо! s_sharikami
  
Rianata, 07.12.2013 г. 14:34
Юлечка, рада тебя видеть и слышать!!! Когда я впервые услышала эту песню в фильме, отметила - какая песня хорошая и не знала, что есть минус...Умничка, спела замечательно!!!


  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 15:13
Ряната, спасибо Вам огромное!!! s_tortom
  
irisha56, 07.12.2013 г. 14:38

Браво,Юленька!!Замечательно спела!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 15:13
Ирина, благодарю Вас от всей души! serdce_v_ruke
  
Verax, 07.12.2013 г. 15:03
Юляшка! Наконец-то!!!!Молодчинка!!!!buket_serdechki
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 15:14
Тётя Вера, buket_big
  
Angelochek_ms, 07.12.2013 г. 15:19
Хороший голос!!!klass
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 15:29
Спасибо! da_da
  
Elen13, 07.12.2013 г. 17:11
Юля!!! buket_serdechkis_sharikami
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 17:47
buket_big
  
OljgaK, 07.12.2013 г. 17:25
НезабудкиПРИВЕТ,СОЛНЫШКО!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА И ТАК ОТ ДУШИ!!!
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 17:48
Ольга, здравствуйте! Я очень Вам рада! Большое вам спасибо за хорошие слова! s_tortom
  
aleksey-k, 07.12.2013 г. 18:26
Красиво спела, Юля!v_naushnikah
  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 18:28
Алексей, спасибо! s_sharikami
  
Prima25, 07.12.2013 г. 18:31
Привет,Юленька!!!!Спела восхитительно.Приятно тебя слушать и твоё нежное исполнениеvoobravo_big

  

tjmrussia, 07.12.2013 г. 18:36
Ирина, здравствуйте! Очень рада, что Вам понравилось и ОЧЕНЬ рада Вас видеть! s_sharikami buket_serdechki
  

Prima25, 07.12.2013 г. 18:38
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.