На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хорошенькое дело» (Голицына Катерина)

545   98   5
   Кавер-версия от Tilia_N
07.03.2013 0650
В преддверии праздника...и его последствий )))
  Баллов:
261
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

fora2409, 07.03.2013 г. 04:56
Танюша, к празднику - очень актуальная тема!!!181165
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 05:03
я тоже так же думаю, Любочка 4
  

fora2409, 08.03.2013 г. 08:16
Привет, Танюш, С ПРАЗДНИКОМ...!!!16
По количеству оценок похоже, что твоя песенка оказалась действительно злободневной для данного праздника...!!!
44
  

Tilia_N, 08.03.2013 г. 08:18
Любочка, спасибо !! Я тебя тоже поздравляю с праздником !!!555
ничто человеческое нам не чуждо 414
  
ashas888, 07.03.2013 г. 04:57
Лена!!! за хорошую работу в сфере исскуства!!!135
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 05:04
Однозначно, Александр !!!6 только меня зовут Таня 3
  

ashas888, 07.03.2013 г. 05:07
Таня извини !... башка не варит ... исскуством занимался... в себя прийти не могу ....5
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 05:10
да, понимаю. ...9 ничего страшного 4
  
vowashataloff, 07.03.2013 г. 06:09
Великолепно Татьяна6Очень понравилось115
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 12:29
Я рада, что вам понравилось ! 1116
  
Alegio, 07.03.2013 г. 06:39
Молодец Танечка...но я за то , чтобы и  работа всегда была искусством....


  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 12:30
46
  
August24, 07.03.2013 г. 07:14
Классно  Татьяна!!!5
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 12:30
Благодарю, Григорий !! 16
  
taniabl, 07.03.2013 г. 09:08
Zamecatelno i welikolepno Taniuska!!!!! S prazdnikom!!!!

  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 12:31
Огромное спасибо, тёзка ! И тебя с праздником !! Удачи, здоровья и всех благ !!! 555
  
rokerman, 07.03.2013 г. 10:03
ХОРОШЕНЬКОЕ ДЕЛО!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 12:33
Спасибо за поздравление, Феликс...или Петр ...Сигизмундович 21629
  
vovan61, 07.03.2013 г. 14:21
Офигенски!!!!!!Ну ты прям Артистка Танюш!!!!!!!!С наступающим!!!
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:20
нууу...3 не стану спорить, что я харАктерная исполнительница 4  Спасибо, Володя ! 16
  

vovan61, 07.03.2013 г. 15:21
Ну очень твой карахтер мне по душе))))29
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:34
31629
  
Katerina_24, 07.03.2013 г. 14:29
Классно!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!555
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:21
Катя, спасибо вам !!! 9555 С Праздником вас !!
  
kazanova, 07.03.2013 г. 14:33
Обалдеть как здоровски!!!!!!!!!!!518
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:22
Семен, я ОЧЕНЬ рада !!! 11 Спасибо, что зашли послушать !! 916
  
Lenchik_25, 07.03.2013 г. 14:37
Очень и очень!!!!!!!!!!!11555
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:23
Леночка, спасибо огромное !!! С праздником тебя !!! 55529
  
fashion76, 07.03.2013 г. 14:47
Танюш!!!!! Я прибалдела!!!!! С тембра!!!!! С подачи!!!!!!!! Класс!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:25
Огромное спасибо !!! я не ожидала ... 11Ялана, с праздником тебя !!! 555
  

Dreaming, 07.03.2013 г. 15:30
Скачать забыла))))))) Вернулась))))))))))) И снова балдю))))))))))) Чумачече спела, Танюш!!!!!!! С праздникоооооооооооом!!!!!!!!!!!!!!29
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:36
Спасибо, Ялана !!!23 щас расплачусь ... от счастья !! 11
  
best_friends, 07.03.2013 г. 14:54
Татьянка!!!!!!!! С наступающим праздником!!!!!

А пить надо в меру4 Да11
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:26
Лучшие друзья , огромное спасибо за поздравление !!!! пить...даааа....надо меньше 429
  
Lidia1302, 07.03.2013 г. 15:18
Танюша! Да тебе не на сайте а на большой сцене петь надо! Браво!http://blestki.com/blagodarnosti/spasibo/spasibo_6.gif
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:38
На большой сцене ? да , старенькая я уже для нее, Лидочка 4...я лучше здесь ...с вами  13
  
darling, 07.03.2013 г. 15:21
Какие страсти кипят на страничке )))  ууух!  . ни-че-го се-бе... .Здорово!!! Браво, с улыбкой!
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:41
Оля, я сама в шоке (в хорошем смысле этого слова) 4 я еще никогда такой реакции на свои "выступления" не встречала 3 С праздником  тебя !!! Удачи и всех благ !!!  555
  
Staswwez, 07.03.2013 г. 15:40
5Таня, с наступающим!!! Прекрасное исполнение!!!622
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:45
Стас, благодарю за поздравление ! 16рада, что зашли  в гости ...заходите еще 29
  
SERG60, 07.03.2013 г. 15:44
5Шансоновский голос!! Приятно послушал исполнение! С наступающим, Таня!6
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:47
Сергей, благодарю ! 16 никогда не думала, что мой голос так подходит для шансона, пока петь его не начала 4
  
euphoria, 07.03.2013 г. 15:47
О да! Актуально в преддверии нашего праздника4 Класс!!! С праздником, Татьяна!!!111111
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 15:50
Спасибо , Эйфория !!! 9 это как раз сейчас то состояние, в котором я нахожусь 4
Вас тоже с праздником !!! 555
  
Rafaelka, 07.03.2013 г. 16:05
Молодец!!! Артистично...и, главное , в тему!!!!!!!!!!!!!!!!  Отлично спела!!! Завтра, эта песня буде ...в яблочки)))) Мои аплодисменты!!

  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 17:31
А то...!! "коня на скаку остановим...и праздник отметим как надо ! "4 Ирина, спасибо !!! Вас тоже с праздником !!! Всех вам благ !!! 555
  
Max_M, 07.03.2013 г. 16:12
Девочка в стиле шансон. Голос идеально в тему! Молодец! С праздником!!!5555520112011
  

Tilia_N, 07.03.2013 г. 17:32
Благодарю , Макс и Мика !!! 929
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.