На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хорошенькое дело» (Голицына Катерина)

227   33   0
   Кавер-версия от milaya72
10.02.2013 1713
Люблю песни Екатерины Голицыной....
  Баллов:
25
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 10.02.2013 г. 15:29
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НАДЕНЬКА!!!! Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ШАНСОН......ОЧЕНЬ КРАСИВО ИСПОЛНИЛА!!!!

  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:30
Спасибо большое Ларочка!!! Я тоже люблю шансон
  
igorkrilov, 10.02.2013 г. 15:33
20от это класс!!!555
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:31
Игорь я вас благодарю,что послушали!!!
  
adagio5, 10.02.2013 г. 15:34
5
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:31
Спасибо большое Алексей!!!
  
wertyn, 10.02.2013 г. 15:34
НАДЮША5ХОРОШЕНЬКОЕ ДЕЛО))
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:32
Спасибо большое Петенька!!!
  
Prima25, 10.02.2013 г. 15:40
Надюшка,классно!!!!!!так замечательно спела.Мои аплодисменты65
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:33
Ирочка спасибо большое!!!
  
gell, 10.02.2013 г. 15:58
5Надюша, это твоя песня, красиво!
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:34
Любочка рада тебя видеть!!! Спасибо большое!!!
  
gatto73, 10.02.2013 г. 16:09
Наденька обалденно спела,песня класснючая!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!
Пританцовываю с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:35
Оленька спасибо дорогая!!! Я рада что тебе понравилось!!!
  
elena663030, 10.02.2013 г. 16:15
Хорошенько спела, Наденька6! Приятный такой шансон, понравилось!

  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:36
Леночка спасибо дорогая!!!
  
grustinka, 10.02.2013 г. 16:25
Надюшка!!! песня твоя... класссссссссссссссс
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:38
Спасибо большое Светочка!!!
  
alekssan1220, 10.02.2013 г. 16:27
Этот звук в самом начале у нас песней зовется!!! Браво Надюша!!!
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:40
Спасибо большое Алесандр!!!
  
milissa10, 10.02.2013 г. 16:44
Наденька Добрый День! Красиво спели и очень Душевно!!206  Нравится очень!!18 Класс!!555
  

milaya72, 10.02.2013 г. 16:46
Добрый Ирочка!!! Спасибо большое!!!
  
fashion76, 10.02.2013 г. 17:10
Хорошенькое дело - шансончик!!!!!!!!!! Просто обожаю!!!!!!! Надюш!!!!!!!!! Прекрасное исполнение!!!!!!!
  
milaya72, 10.02.2013 г. 17:17
Спасибо большое Ялана!!! Я тоже обожаю шансон!!!
  
1812VG, 10.02.2013 г. 17:17
Надежда! Прикольно!!!!!! Не знакома с шансоном)))))5
  

milaya72, 10.02.2013 г. 17:47
Спасибо большое Верочка!!!
  
navara_i, 10.02.2013 г. 17:18
Надя! Так эмоционально и чувственно!!!!! Браво Вам!!!!!!56
  

milaya72, 10.02.2013 г. 17:24
Спасибо большое Игорь что послушал!!!
  
milaya72, 10.02.2013 г. 17:21
Верочка спасибо большое что послушала!!!Сейчас знакома с шансоном....
  
vernok, 10.02.2013 г. 17:42
11замечательно5
  

milaya72, 10.02.2013 г. 17:48
Спасибо большое Женечка!!!
  
vovan61, 10.02.2013 г. 17:42
Классненько Надюшка!!!!!!!!11555
  

milaya72, 10.02.2013 г. 17:48
Спасибо большое Вовочка!!!
  
rotkevich, 10.02.2013 г. 17:55
Да... смачно так булькает.... 4 Надюша, спасибо большое за позитив и прекрасное исполнение!!!! Класс!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!11
  

milaya72, 10.02.2013 г. 18:03
Спасибо большое Лидочка!!! Ага, так это шампаское с амарето мешаю....
  
August24, 10.02.2013 г. 17:59
Великолепно,Надежда!5
  

milaya72, 10.02.2013 г. 18:03
Спасибо большое Григорий!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.