На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Хорошенькое дело» (Голицына Катерина)

238   34   2
   Кавер-версия от svetlanagerk64
28.01.2013 1959
Когда же я успела???)))
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kudvas, 28.01.2013 г. 18:04
КЛАССНО!!!!!!!!!555
  
svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:07
Спасибо,Василий!!!9
  
igorded, 28.01.2013 г. 18:17
Светлана,твои песни на 100% и голос и манера,исполнение отличное,6веселуха и там наливают14 в начале29Класс одним словом!!!!! Пляшем
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:28
Что-то не отправляются тебе коменты,Спасибо,Игорёк!!! Пляшем!!!11
  
gunia14, 28.01.2013 г. 18:18
Молодец, Светланка! А пить надо в меру. И никогда не иди на понижение градуса. Бравушки!5
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:22
Спасибо,Сань,что заглянул!!!Прошли те времена,когда меры не было!!!3
  
milaya72, 28.01.2013 г. 18:22
Ой, как я люблю эту песню, и вообще мне нравятся песни Голицыной!!!! Светочка спела здорово!!!!Очень похоже на оригинал!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:29
Спасибо,Надюша,что послушала!!!2
  
taniabl, 28.01.2013 г. 18:29
Brawo Swetlana, prekrasno s dusoj speli!!!

  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:39
Рада тебе,Танюша!!!Спасибо,что слушаешь!!!2
  
irisha56, 28.01.2013 г. 18:38
букет белых ромашек

Отлично поёшь,Светочка!!Браво!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:40
Спасибо,Ириша!!!Мне очень приятно!!!9
  
vladistx15, 28.01.2013 г. 18:38
Светочка,красотищща...Здорово!!!!....
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:41
Ой,Володя,какой букет!!!СПАСИБО!!!
  
santal-u, 28.01.2013 г. 18:38
Светлан, тока не говори, что и эта песня про тебя.))))))
А амаретто с шампанью - это ДА-А-А, гремучая смесь!!!)))))))
Не поверишь - ровно 20 лет назад мы именно её и пробовали.))))
Женщины вырубились на раз!!! Мужики на ногах устояли.)))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:43
НЕТ,Юрочка,это уже не про ме
ня!!!А 20 лет назад могла ещё себе позволить такую глупость!!!3
  

santal-u, 28.01.2013 г. 18:44
Да я и сейчас могу.))) Если наутро никуда ехать не нада.)))))))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:49
Ты навернА ещё молодой,а я то уже пенсионерка...2
  

santal-u, 28.01.2013 г. 18:51
Конечно молодой!!!)))) Пол-века всего!!!)))))))))))))))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:56
а мне УЖЕ почти пол века,вы же до сорока лет ЮНОШИ,поэтому ты ещё молод!!!
  

santal-u, 28.01.2013 г. 18:57
Вот вначале доживи до моих лет, а потом говори.))))))))))))))))
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:59
Хорошо,Юрочка,попробую!!!
  

santal-u, 28.01.2013 г. 19:02
Что значит попробую??? У вас, женщин, средний возраст 72 года!!!
А у нас вот всего 58 .... а в столице ваще 56 ......
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:05
у меня год за пять идёт,но я всё равно попробую!!!
  
August24, 28.01.2013 г. 18:56
Очень достойно,Светлана!5
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 18:58
Спасибо,Гриша,что заглянул и послушал!!!Мне очень приятно!!!
  
pavlunchk52, 28.01.2013 г. 19:10
Для Вас! Классно Светлана!!!Очень артистично6 Взял на память!!!Павел
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:23
Спасибо,Павлушик!!!Мне приятно!!!3
  

pavlunchk52, 28.01.2013 г. 19:30
Во класс !!!6  Так меня ещё никто не называл!!!!ЗдОрово
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:32
я тебя всегда так буду называть,когда будешь у меня в гостях,ну или я у тебя...
  
tatusik24, 28.01.2013 г. 19:14

Прекрасно то как Светлана!!!! Очень понравилось... Спасибо!!!!
555
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:24
Танюш,я рада,что понравилось!!!11
  
Alena64, 28.01.2013 г. 19:17
СВЕТУЛЬ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! НУ, ЧТО ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ...УМНИЧКА, И ВСЁ ТУТ...!!! КАК МНЕ НРАВИТЬСЯ. ЭТА ПЕСНЯ!!! А. В ТВОЁМ ИСПОЛНЕНИИ...ЭТО , ВООБЩЕ...ЧТО ТО...!!! ДА, ЕЩЁ...ГРЕШНЫМ ДЕЛОМ...ЛЮБЛЮ ШАМПАНСКОЕ!!! ПРИЗНАЮСЬ...ГРЕШНА...!!! БРАВО, ТЕБЕ ПОДРУЖКА!!!
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:24
АЛЕНКА!!А ЭТО ТЕБЕ НА УТРО!!
  

Alena64, 28.01.2013 г. 19:29
ГАЛЮСЬКА, ПРИВЕТ!!! ДА, ЗА ЧТО Ж ТЫ НА МЕНЯ В ОБИДЕ...??? Я Ж, ПОСЛЕ ЭТОЙ ДОЗЫ УМРУ...!!! НУ, ВСЁ РАВНО...ПРИЯТНООООООООООООООО!!!
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:33
РАЗМЕЧАТАЛАСЬ ТЫ, АЛЕНКА!! Я К УТРУ ПРИЛЕЧУ , И ВМЕСТЕ НАЧНЕМ!! И ДЕВЧАТ ПОЗОВЕМ!!
  

Alena64, 28.01.2013 г. 19:38
А........НУ, ТОГДА...ЛАДНО....!!! ДАВАЙ!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:26
Алён!!!А кто ж его не любит?!?!Спасибо,что послушала!!!2
  
Nola, 28.01.2013 г. 19:24
Шикарная песня, Светлана!!!
Исполнила с иронией и юмором,  просто прелесть!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:28
Танюша,у вас учусь!!!СПАСИБО!!!
  
Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:28
СВЕТУЛЬ!! А ТЕБЕ МИНЕРАЛОЧКИ!! ДЕЛО ТО ХОРОШЕНЬКОЕ БЫЛО!!!
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:35
ну да,особенно с тем "подлецом"...СПАСИБО!!!
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:36
ТАК ТЫ ЕГО И НЕ ЗАПОМНИЛА В ЛИЦО!!4
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:42
так ведь с шампанским амаретто...4
  

Lasto4ka, 28.01.2013 г. 19:48
МОЖЕТ ЭТО ОН???
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:57
О-О-О!!!Такому б было не "жалко"!!!
  
Verax, 28.01.2013 г. 19:39
Здорово! Бывает...
  

svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 19:43
Спасибо!!!3
  
Rafaelka, 28.01.2013 г. 20:31
Света))) Вот так дело...отличное исполнение!!!! Веселенькая песенка...а главное-поучительная)))5
  
svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 20:38
Ну да,Ирин,учит не смешивать "грешное" с "праведным"!!!!Спасибо,что заглянула и послушала!!!9
  
mranatolm, 28.01.2013 г. 21:06
СВЕТЛАНОЧКА    РАЗБУШЕВАЛАСЬ !!!!!!!!!    Шалунья этакая !!!   Замечательное исполнение !!!!   БАЛДЁЖ !!!!!!!!!!!!!!!66      55     29       23
  
svetlanagerk64, 28.01.2013 г. 21:11
Наверно это последняя больше всё,буду серьёзные песни петь!!!Спасибо,Толечка!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Prikolist
Снежинка
Снежинка
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.